Хакасский муниципальный банк отзывы клиентов

Хакасский муниципальный банк отзывы клиентов
Хакасский муниципальный банк

Не рекомендую

Гость 11 июня, 2021 год
К сожалению оплатить коммуналку и платежи за дет. Сад без очередей и комиссии не возможно. Кассиры и охрана это полный п..ц.

Благодарность ХМБ Абакан ул Торговая

Гость 3 ноября, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность Хакасскому Муниципальному Банку! И непосредственно менеджерам банка! Очень грамотные и компетентные сотрудники. Была клиентом многих банков и оценить каждого могу как никто. Тщательно и со знанием своего дела помогли мне в реструктуризации кредитов. Могу сказать сразу ни в одном банке(ни смотря на их рекламные продукты) даже не стали "заморачиваться", тогда как в этом банке мне помогли!!!... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность Хакасскому Муниципальному Банку! И непосредственно менеджерам банка! Очень грамотные и компетентные сотрудники. Была клиентом многих банков и оценить каждого могу как никто. Тщательно и со знанием своего дела помогли мне в реструктуризации кредитов. Могу сказать сразу ни в одном банке(ни смотря на их рекламные продукты) даже не стали "заморачиваться", тогда как в этом банке мне помогли!!! Я очень рада, что стала Вашим клиентом. И ещё: на моей памяти это единственный банк, который не стал вытягивать с меня номера знакомых и родственников, навязывать страховки. Всё очень чётко, прозрачно и профессионально!!! Именно так, как и должен работать образцовой банк!!! Спасибо, что хоть Вы есть одни из не многих хороших банков.

Банк, который пошел нам навстречу

Лариса 26 июня, 2019 год
Недавно нам понадобилась энная сумма денег на учебу дочери в университете. Решили взять кредит. В Хакасском муниципальном банке нас полностью устроили условия кредитования. Сумма не заоблачная, поэтому мы ее расписали на год, чтобы выплачивать без особых трудностей. Положительный ответ мы получили буквально через два дня. Нам понравилась работа операторов, скорость обслуживания, все культурно и вежливо.
Хакасский муниципальный банк
Хакасский муниципальный банк был создан в 1990 году в г. Абакане и сначала назывался КБ "Солбанк". Его учредители - более 30 промышленных и сельскохозяйственных предприятий, а также администрация ширинского района. в 1997 году состав учредителей пополнился администрацией Абакана (в том числе - Комитетом муниципальной экономики). Именно после этого учреждение получило... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными