halat.xyz раскрутка телеграм каналов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всем советуем!

Николай 11 января, 2022 год
Мы можем порекомендовать компанию HALAT.XYZ как надежного партнера в области интернет-маркетинга. Специалисты компании являются профессионалами своего дела. Они относятся к нашим проектам как к своим собственным, радуются вместе с нами успехам проектов и помогают сообща преодолевать трудности.

Рекомендую!

Борис 8 января, 2022 год
Могу сказать, что познакомился с сервисом относительно давно, но был приятно удивлен возможностями и удобством построенной навигации внутри самого сервиса. Цены невысокие, качество исполнителей действительно хорошее.В целом сервис неплохой и может помочь в продвижении.

Поднятие рейтинга канала

Элла 7 января, 2022 год
Очень благодарна данному сервису за помощь в раскрутке моего интернет магазина в Телеграме. Круто подняли мне рейтинг канала и прибавили массово клиентов. Спасибо вам и продолжаем сотрудничать. Буду рекомендовать ваш сайт всем своим знакомым и продолжать заказывать только у вас!

Канал по ключ

Виталий 29 декабря, 2021 год
С уверенностью могу сказать это то что я искал. Заказал телеграм каналл под ключ в данной компании, решил сделать свой интернет-магазин. Моим главными критерием выбора компании, та которая занимается созданием интернет- магазинов с нуля были следующие: качество, сроки, риски и цена.

Удовлетворены работой сервиса

Татьяна 28 декабря, 2021 год
С компанией работаем около года. Она была привлечена нами для выполнения работ по оптимизации и продвижению канала Телеграм. Специалистами были выполнены все необходимые работы, установленные сроки были выдержаны. Мы удовлетворены качеством работы, оперативностью выполнения запросов, творческим подходом сотрудников компании.

Раскрутка канала

Алина 25 декабря, 2021 год
Лучший из лучших сервисов по раскрутке телеграм каналов. Служба поддержки адекватная, на вопросы – отвечают быстро и понятно. Удобный, многофункциональный, проверенный по накруткам сайт. Очень благодарна данному сервису за помощь в увеличении голосов моего интернет магазина, спасибо.

Активность повысилась

Демьян 16 марта, 2021 год
Очень удачный опыт работы. Приобрел на свой канал более 3 тысяч активных пользователей.
Спустя месяц активность чуть упала, осталось 2.500 . Но я доволен, спасибо!

Ботоводы - осторожно

Егор 17 февраля, 2021 год
Я скажу лишь одно.
Обратите внимание на даты появления положительных отзывов об этом сервисе.

Я тоже их почитал и купил 1.000 ботов за 4.000 рублей.

Активность нулевая.

канал свой

Владислава 15 октября, 2020 год
Здравствуйте! Имеем свой канал, но он уже старый, там давно нет посетителей, хотим оживить его. Обратились к ребятам. они дополнили его, раскрутить помогли. рост идет каждую неделю. Спасибо за компетентный подход к своему делу , Рекомендуем всем.
Достоинства:
  1. компетентность
Недостатки:

канал свой

Раиса 15 октября, 2020 год
Здравствуйте! Хотим открыть свой канал на телеграмм, но не знаем ничего. Нас компетентно проконсультировал сотрудник. все подсказал. что и как нужно делать, оформили заявку, осуществили нашу мечту. теперь есть свой канал, наполнили его, рейтинг растет. прирост идет каждую неделю. Фирма с хорошими отзывами, у нас тоже нареканий нет. Спасибо за работу. Так держать!
Достоинства:
  1. компетентность. индивидуальный подход
Недостатки:
  1. нет их

рейтинг странички

Алекс 19 сентября, 2020 год
Работаю в интернете и нужно иметь рейтинг в разных социальных сетях. А вот с телеграмм. как-то не сложилось. Аудитория есть, подписчики тоже, но рейтинг странички маленький и не растет. Обратились к ребятам, они наполнили ее живыми отзывами, привели аудиторию, которая ставит и лайки, пишет отзывы о продукции. Спасибо огромное за проделанную работу

поднялся актив канала

Алиса 19 сентября, 2020 год
Сделали заказ на поднятие актива канала. В течении буквально пару часов началась активная работа, начала приходить аудитория. которую мы заказывали . Активность выросла в три раза. Работой команды осталась довольная

раскрутка канала

Раиса 31 июля, 2020 год
Я на данный момент делаю раскрутку своего магазина через телеграм канал. Ребята мне помогли определится с версией, что сделать , какую рекламу придумать, а так же наполнить его целевой аудиторией и живыми отзывами. Спасибо им огромное за проделанную работу и индивидуальный подход к кажому клиенту

Поднялся актив на канале

Владелец телеграм канала 11 июля, 2020 год
После заказа услуги в течение нескольких часов начался постепенный приход аудитории, которую я заказывал. Активность на моем канале поднялась в несколько раз. Услугу рекомендую smile

Накрутили ботов

Anna 4 июля, 2020 год
Начитавшись фейковых положительных отзывов, обратились к горе-специалистам. За 3.000 руб накрутили 700 ботов! Мертвые аккаунты. Обещали живую аудиторию, инвайтинг и тд

Хорошо, доволен

Валера 16 февраля, 2020 год
Я владелец довольно крупных каналов в телеграм. Изначально начинал в вк и после было принято решение перейти перейти в ТГ. После первых 3-5х постов часть моей аудитории перешла за мной и в целом актив был хорошим даже по сравнению с вк, где людей было в раз 10 больше.
Через 4 месяца заметил, что подписчики не растут, все стояло на месте. Крутил рекламу практически везде, люди приходили, но не задерживались.
Нашел этот сервис, по отзывам решил довериться. Все полностью соответствовало моим нуждам и ожиданиям

Альтернативы на данный сервис нет

Савелий 13 февраля, 2020 год
Заказывал раскрутку телеграм канала. Механизм работы мне не понятен, применяют технологию инвайтинга. Оформил заказ на 2 500 человек, весь процесс занял не более недели.

Канал не забанен, рисков нет, пришла активная подписота.

Быстрый способ расширить аудиторию канала

Алина, коуч 23 октября, 2019 год
Развиваю свой бизнес уже не первый год. Начала с интаграма и сейчас перетягиваю свою аудиторию в инстаграм, т.к замотивировать всех своих читателей сложно, пришлось воспользоваться более изощренными путями. Не жалею, что сделала заказ именно на этом сервисе, спасибо!

Есть чертов фейковый бот и я повелся...

Павел 17 июля, 2019 год
Есть чертов фейковый бот и я повелся... Хотя на сайте большими буквами указано, что официальный телеграм только один. Будьте внимательны куда пишите!
Мне уже без разницы конечно, заказал ещё раз уже через их официальный телеграм и отбил деньги с продаж.

Halat.xyz - работает

Kolya 14 мая, 2019 год
Никогда не поздно завести свой телеграм канал, особенно тогда, когда это набирает обороты и люди уже не сидят в вк

Основная проблема, которая стояла передо мной это то, где же правильно пропиариться. Делалал пиар через инстаграм, в целом, все не так плохо, люди приходили, но медленно.

Недавно нашел еще один способ раскрутки на этом сайте, работает хорошо. Советую

Живые подписчики

Макс 26 апреля, 2019 год
Нужны были реальные таргетированные подписчики на канал. До этого потратил кучу денег на ботов и просто цифры.

Тут с первых подписчиков стало понятно, что идут живые активные люди. Работаю, развиваю сеть каналов.

Отличная работа

Никита 22 апреля, 2019 год
Долго сомневался, но все оказалось на высшем уровне. Был приятно удивлен оперативностью выполнения заказа. Самый лучший сервис, рекомендую!

Хороший сайт

Денис Аркуша 12 января, 2019 год
Опыт с прямой рекламой у нас не самый удачный, а точнее после заказа публикациий и постов за большие деньги в серии каналов мы получили 0 подписчиков. Искали другие варианты раскрутки телеграмм, остановились на халате - начинали с минимального объема и продолжаем заказывать.

Остался доволен

Александр Хрусталев 10 января, 2019 год
Давно завел канал в телеграме и приход подписчиков был просто мизерный. Тема криптовалюты. Оформил заказ на 2.5 тысячи, до этого промониторил другие каналы и изучил конкурентов. За 4 дня заказ был выполнен. Сроки были оговорены заранее. Доволен услугой и к тому же получил скидку 15 процентов по промокоду, который висел на сайте

Service très compétent!

Serjio Simonoff 17 декабря, 2018 год
Mon ami a commandé leur promotion. J'ai commandé le design de l'un de mes projets. Tout est fait à l'heure et au plus haut niveau. Service très compétent!

Отлично!

Данил Иванов 15 декабря, 2018 год
Как по мне, сайти довольно таки неплохой. Заказал 200 подписчиков, пришли не быстро, но терпимо. Конечно, не сильно быстро можно накрутить, но зато незаметно. То есть, накручиваются реальные подписчики, которые будут заинтересованы в Вашем контенте. Да, минусы есть, но они не особо влияют на сам сайт. Желаю этому сайту и дальше развиваться!

Очень хорошо

Максим 15 декабря, 2018 год
Брал на 2 тысячи, всё отлично, судя по всему, аккаунты не фейковые, реально благодарен сервису.

Норм :)

Женя 11 декабря, 2018 год
Неделю назад заказал 1,5 тысячи к себе на канал, пришло в начале 2к, сейчас из этих 2 осталось 1, 400 где-то.
Люди реальные, смотрят посты, русские аккаунты. Короче, доволен.

Качественно, но дорого

Гость 12 ноября, 2018 год
Делал заказ на данном сайте на раскрутку своего телеграм канала.
Тематика довольно узкая и привлекать людей за счет рекламы в других каналах было не целесообразно.
Выполнили заказ в краткие сроки, ботов не замечено, аудитория пришла хорошая.

Сайты

DRAGON MONEY