Ханизи — клуб правильных китаистов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Очень и очень нравится

Олеся 13 апреля, 2021 год
Ой, ну классное обучение, долго побаивалась вступать, как-то необычно - клуб, сообщество, непонятно. Но все оказалось очень круто, классный курс, дополнительные курсы пока не смотрела, но уже не терпится начать, ребята в клубе крутые, атмосфера, разборы. Постоянно варишься в этой среде, не забываешь, держишься в тонусе, надолго тут однозначно, вообще прям понравилось!

Остаюсь тут надолго))

Мария 12 апреля, 2021 год
Мне понравился клуб Ханизи. Подход такой нестандартный что ли. В закрытых клубах вообще никогда не участвовала, но в этом есть что-то такое прям очень интересное. Общение с ребятами, новые знакомства, да и как-то можно поддерживать знание языка общаясь с тем, у кого такой же уровень. Рада очень, остаюсь тут надолго))

Супер-обучение)

Дарья 11 апреля, 2021 год
Всем привет! В Ханизи я не так давно, но уже с первых уроков поняла, что это нужное мне обучение. Курс написан очень прикольно, со своим юмором, каждый урок запоминается)
Обратная связь по домашкам от основателей просто на высоте, супер-обучение!)

Курс в Ханизи - что-то новое!!!

Светлана 10 апреля, 2021 год
Что-то новое в сфере онлайн-образования. Была уже на разных курсах, но в закрытом клубе, где можно учиться - впервые! Нравится все, подача материала, с юмором, весело, интересно изучать. И качество конечно же. Повторяя пройденное из урока в урок стала запоминать и при этом не забывается, постоянно варишься в этой языковой среде и просто не отпускает. Поэтому не испытываю не единого... Читать отзыв Что-то новое в сфере онлайн-образования. Была уже на разных курсах, но в закрытом клубе, где можно учиться - впервые! Нравится все, подача материала, с юмором, весело, интересно изучать. И качество конечно же. Повторяя пройденное из урока в урок стала запоминать и при этом не забывается, постоянно варишься в этой языковой среде и просто не отпускает. Поэтому не испытываю не единого сомнения, что стоит продолжать тут учиться!

Запоминание и понимание!

Крис 9 апреля, 2021 год
Самое главное в обучении языку - это грамотный подход педагога и отлично подобранная программа. Все это я нашла в клубе Ханизи. Все тут направлено на понимание и запоминание, благодаря чему ты не просто не забудешь выученное за неделю, ты начнешь понимать логику языка. Стала очень быстро запоминать слова, буду продолжать обучение здесь!

Очень крутой курс

Олеся 8 апреля, 2021 год
Давно-давно мечтаю выучить китайский, еще со школы. Даже начать не решалась, пока не попала на сайт Ханизи. Настолько здорово все расписали и не менее здорово реализовали обучение в клубе. И сам курс и подача материала, все на высоте. Ханизи доказал, что учиться можно в комфорте и весело.

Классный подход)

Михаил 7 апреля, 2021 год
Классное обучение, мне очень понравилось) Еще нигде с таким удовольствием не учился, как в Ханизи, помимо того, что структура курса очень грамотно проработана, так еще и подход очень веселый, учиться тут клево)

Онлайн не мое

Артур 6 апреля, 2021 год
Мне не особо подошло. Я впервые пробовал онлайн формат обучения, для меня это оказалось не особо действенно, часто отвлекаюсь и как итог не занимаюсь. Но при этом сам курс мне понравился, немного начал понимать логику языка. Но для себя выберу, пожалуй, работу с педагогом.

Китайскому время!

Нина 5 апреля, 2021 год
Очень давно хотела и вот наступило это время. Время учить китайский! Рассматривала лишь онлайн формат обучения. В современных условиях это наилучшая форма, не так времязатратно. А на клуб обратила внимание потому что показалось, что это точно что-то интересное, плюс цена в целом невысокая. А курсы здесь мне очень понравились, доступно о сложном. Ранее и не подумала бы, что запомню хотя... Читать отзыв Очень давно хотела и вот наступило это время. Время учить китайский! Рассматривала лишь онлайн формат обучения. В современных условиях это наилучшая форма, не так времязатратно. А на клуб обратила внимание потому что показалось, что это точно что-то интересное, плюс цена в целом невысокая. А курсы здесь мне очень понравились, доступно о сложном. Ранее и не подумала бы, что запомню хотя бы одно слово. А как оказалось, все чуть проще, чем я ожидала.

Доволен, буду учиться дальше.

Дмитрий 4 апреля, 2021 год
Курс в Ханизи - это что-то новенькое. Обучаться без преподавателя для меня казалось очень сложной задачей, но очень уж все понравилось, как рассказали про курс, да еще и не один. В общем вступил. Пока только начал прохождение, побывал на нескольких разборах, доволен.

Очень даже

Антон 3 апреля, 2021 год
Обучение - топ. Курс наглядный, систематизированный и самое главное понятный. Регулярно проверяют домашки, обратная связь на высоте. Сложности разбираем на разборах. Все нравится.

Классно!!!

Никита 2 апреля, 2021 год
Очень нравятся основатели, веселые классные ребята)
Курс очень даже по мне пришелся, прохожу без каких-либо трудностей, что оказалось странно для меня, потому что ранее сомневался, что мне подойдет такой формат. Но все здорово иду по курсу дальше)

Довольно-таки интересные курсы))

Жанна 1 апреля, 2021 год
Хорошие курсы, понравилась подача, достаточно интересно преподносится инфа. Уже с первых уроков почувствовала, что мне идеально подходят эти уроки. Хоть изначально и скептически относилась к курсам без прямого и постоянного присутствия педагога. Рада, что выбрала этот клуб :)

Мне все в клубе очень понравилось)

Кирилл 31 марта, 2021 год
Курсы отличились, посмотрим смогу ли я освоить китайский до разговорного уровня за 9 месяцев, но очень постараюсь. Но пока все идет очень здорово, материал усваивается на отлично, постоянно повторяю пройденное из урока в урок и не успеваю забывать)

Хороший курс.

Светлана 30 марта, 2021 год
Наконец-то добралась до изучения китайского. Очень нравится подход в клубе к обучению и программа, которая включает в себя не только китайский язык. Приемлемая цена и адекватные сроки обучения, при должном усердии можно добиться хорошего уровня разговорного китайского за обещанный срок.

Очень понравилось)

Валерия 29 марта, 2021 год
Понравилось описание на сайте, решила вступить и попробовать, тем более цена в целом неплохая. Курс очень нравится, прохожу с большим удовольствием. Я только начала учить китайский, но пока все получается и все нравится. Проверка домашек регулярная, понятно объясняют, указывают на ошибки и недочеты. Определенно продолжу обучение именно тут)

Ну прям отлично

Крис 28 марта, 2021 год
А мне очень даже подошло. Сама раньше училась, такая каша в голове была. Одно учишь - другое забываешь, и так по кругу. А в Ханизи с запоминанием все на уровне, всего полтора месяца учусь, а в памяти больше слов, чем за полгода самостоятельной учебы. Думала, что без личного общения на постоянной основе с педагогом будет сложно, но вообще нет. Наоборот... Читать отзыв А мне очень даже подошло. Сама раньше училась, такая каша в голове была. Одно учишь - другое забываешь, и так по кругу. А в Ханизи с запоминанием все на уровне, всего полтора месяца учусь, а в памяти больше слов, чем за полгода самостоятельной учебы. Думала, что без личного общения на постоянной основе с педагогом будет сложно, но вообще нет. Наоборот даже, сама себе сижу да прохожу уроки, тем более такие интересные. Здорово тут все реализовано да и по цене прям отлично)

Нужна сила воли))

Полина 27 марта, 2021 год
Мне понравилось в клубе очень многое. Например, разнообразие курсов, для тех, кто не просто для какой-то цели учит китайский, а влюблен в их культуру, будет очень интересно пройти курс по переезду или выживанию в Китае. Да и техника чтения нужна. Я проходила курс азов, так что про продвинутый я ничего сказать не могу. В целом неплохо, но мне все же... Читать отзыв Мне понравилось в клубе очень многое. Например, разнообразие курсов, для тех, кто не просто для какой-то цели учит китайский, а влюблен в их культуру, будет очень интересно пройти курс по переезду или выживанию в Китае. Да и техника чтения нужна. Я проходила курс азов, так что про продвинутый я ничего сказать не могу. В целом неплохо, но мне все же не хватало педагога, но это уже больше моя привычка, мне привычнее находиться с кем-то во время учебы, иначе я отвлекаюсь много. Тем не менее, клуб забрасывать не хочу, все же тут достойные курсы, да и окружение природнилось уже.

Отличный курс!

Антон 25 марта, 2021 год
Курс Ханизи мне очень понравился, все понятно, наглядно. Задания очень интересные. За все время не было такого, что приходилось себя заставлять учиться. Самое крутое, что начал запоминать, ранее от обучения такого эффекта не было.

Понравилось)

Александра 24 марта, 2021 год
Мне очень понравилось обучаться в клубе. Нестандартный подход к обучению, как по мне)
Всегда можно пообщаться с ребятами с общим интересом, вместе изучать слова и что-то новое. Находишься в языковой среде постоянно. Уроки наглядные и понятные, усваиваются и даже не забываются, по крайней мере пока)
Остаюсь тут и дальше, курсов еще много для дальнейшего освоения)

Очень крутое обучение)))

Дарья 23 марта, 2021 год
В клуб вступила не так давно. Но учиться очень понравилось с самого первого урока, все наглядно, понятно, интересные задания. Нет какой-то зубрежки, учимся понимать логику. Из урока в урок повторяю пройденное, закрепляю материал, уже даже привычка такая образовывается)
Вступать изначально боялась, думала, что не вытяну, но оказалось все очень круто)

Классное обучение)

Аня 21 марта, 2021 год
Раньше не думала, что учить китайский так увлекательно) Программа в Ханизи помогает понять как устроен язык, по курсу материал усваивается довольно легко, проверка домашек своевременная, качественно дается обратная связь, все нравится)

Стало получаться!

Андрей 20 марта, 2021 год
Ну, в целом все очень неплохо. Весьма понятно написаны уроки, от простого к сложному. Рад, что наконец у меня занятия превратились в регулярные. Курсы не отбивают желания их проходить)

Думаю, главное это подход и здесь он мне пришелся по вкусу, стали появляться первые движения за долгое время. Стало получаться. А от этого хочется учиться дальше. Мне понравилось.

Пришла с нуля)

Наташа 18 марта, 2021 год
Всем приветы)
В Ханизи я полтора месяца и вот, решила поделиться своими впечатлениями. Первые уроки зарядили меня на дальнейшее обучение. Уроки строятся так, что все схватывается на лету. Нравится, что тут уделено внимание не только самому китайскому, но и культуре и другим полезным вещам. Такое всеобъемлющее обучение)
Всем приветы)
Обратную связь получаю не от кураторов, а от основателей, качеством обратной связи очень довольна. А само сообщество - отдельная тема, очень крутая идея с клубом, иметь столько единомышленников, столько ребят со схожими интересами - это мечта и главное, что все общаются. Рада я такому обучению, прям здорово)

Ранее нигде не обучалась

Лика 16 марта, 2021 год
Прохожу обучение китайскому языку в Ханизи. Это мой первый опыт. Клуб оправдал ожидания и даже больше. Я боялась вступать, думала заброшу быстро. Но оказалось все веселее. Мне достаточно комфортно проходить курсы, чувствуется прогресс, хоть по-маленьку, но двигаюсь. Думаю, что я освою китайский до желанного уровня именно здесь)

Удобно обучаться.

Кристина 15 марта, 2021 год
Собралась учить китайский язык. Долго была в поисках, но остановилась на Ханизи - клубе правильных китаистов. И вот почему. В Ханизи меня привлек свободный график, без привязок, занимайся когда и где хочешь, только на разборы приходи. Курсы создавались совместно с носителем языка и оба преподавателя живут в Китае, в их владении языком, естественно, у меня нет сомнений. Да и, как... Читать отзыв Собралась учить китайский язык. Долго была в поисках, но остановилась на Ханизи - клубе правильных китаистов. И вот почему. В Ханизи меня привлек свободный график, без привязок, занимайся когда и где хочешь, только на разборы приходи. Курсы создавались совместно с носителем языка и оба преподавателя живут в Китае, в их владении языком, естественно, у меня нет сомнений. Да и, как выяснила уже после вступления, домашки проверяют сами основатели, комментарии по домашкам дельные и весьма понятные, проблем не возникает. Двигаюсь в умеренном темпе.

Сдвинулся с места

Олег 14 марта, 2021 год
За несколько попыток учить китайский, только в Ханизи появились какие-то сдвиги. Очень доступная и понятная подача. Подробная обратная связь. Да и возможность пообщаться с основателями и авторами курсов - сильно помогли сдвинуться с мертвой точки. Уверен, что смогу дойти до нужного уровня именно в Ханизи.

Обучаюсь с интересом!

Никита 13 марта, 2021 год
Оставляю свое мнение еще во время обучения, потому что пока даже не думаю отменять подписку. Ханизи стало именно тем обучением, где я получаю первые результаты. Ранее мне не подходили либо методики, либо формат, не знаю, что конкретно, но пройденный материал забывался практически сразу. Сейчас такой проблемы совершенно нет. Полюбил уроки, нравится заниматься, даже не приходится себя заставлять. Так что для... Читать отзыв Оставляю свое мнение еще во время обучения, потому что пока даже не думаю отменять подписку. Ханизи стало именно тем обучением, где я получаю первые результаты. Ранее мне не подходили либо методики, либо формат, не знаю, что конкретно, но пройденный материал забывался практически сразу. Сейчас такой проблемы совершенно нет. Полюбил уроки, нравится заниматься, даже не приходится себя заставлять. Так что для меня Ханизи - это лидер тех обучений, которые я проходил.

Начала, наконец-то)

Яна 12 марта, 2021 год
Мне всегда хотелось выучить китайский язык. Но я даже не думала, что когда-то до этого дойдет. Клуб Ханизи какое-то время зачаровывал меня своими постами ВКонтакте. Всегда с огромным интересом читала то, что они пишут. И подача и материала приходились по душе. И однажды я все-таки решила вступить и попробовать начать учить китайский)
По-началу совершенно не верила, что получится хоть что-то, но... Читать отзыв
По-началу совершенно не верила, что получится хоть что-то, но с первого урока мне стало настолько комфортно, что пропали и страхи и сомнения, я просто делала. Обратная связь дается качественная, доходчиво и понятно. Не жалею, что начала обучение и именно здесь, в клубе)

Клуб привлек внимание)

Олеся 11 марта, 2021 год
Клуб привлек внимание своей необычностью, не каждое обучение - это закрытое сообщество. Трудно было представить, как тут что вообще, но по цене мне подошло и я решилась попробовать. С этого и начался мой путь в Китайский язык вместе с Ханизи. Обучение мне пришлось по нраву, я люблю заниматься самостоятельно, без кого-то, кто будет стоять над душой. Сама прохожу курсы, делаю... Читать отзыв Клуб привлек внимание своей необычностью, не каждое обучение - это закрытое сообщество. Трудно было представить, как тут что вообще, но по цене мне подошло и я решилась попробовать. С этого и начался мой путь в Китайский язык вместе с Ханизи. Обучение мне пришлось по нраву, я люблю заниматься самостоятельно, без кого-то, кто будет стоять над душой. Сама прохожу курсы, делаю домашки, получаю обратную связь от основателей, мне крайне комфортно. Уже в первый месяц получила для себя неожиданный результат. Ожидала я, что первое время у меня совсем не будет получаться, но как-то быстро освоилась и с первого урока все дается вполне несложно. Рада, что выбрала клуб. Думаю, что останусь здесь еще на какое-то время, курсов-то не мало)

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House