Ханизи — клуб правильных китаистов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Ханизи — клуб правильных китаистов

Классное обучение и хорошие люди :)

Вероника 5 августа, 2021 год
Понравилось это обучение, очень просто так все объясняют и атмосфера классная)
Не ожидала, что за короткий период получу настолько крепкую базу, изначально вообще шла сюда со страхом что не получится. Теперь понимаю, что зря переживала, все классно)

Понравился курс

Рома 2 августа, 2021 год
Неплохой курс, очень понятно и доступно излагают в курсах материал. Я уже много всего узнал, выучил, запомнил. Что меня тут удивило, что это первое мое обучение, на котором я с легкостью запоминаю слова.
Поэтому буду учиться здесь до нужного мне владения языком.

раньше учился сам

Арсений Викторович 29 июля, 2021 год
Пришел сюда совершенствовать свой китайский. Занимаюсь сам, раньше с репетитором. Сразу скажу, курс мне очень понравился. Уроки выстроены в такой последовательности, что совсем не вызывают затруднений. Я довольно быстро все запоминаю, даже сказал бы, что быстрее, чем тогда когда изучал язык. Эти курсы очень зацепили, программа рассчитана примерно на 9 месяцев, так что в Ханизи я где то на такое... Читать отзыв Пришел сюда совершенствовать свой китайский. Занимаюсь сам, раньше с репетитором. Сразу скажу, курс мне очень понравился. Уроки выстроены в такой последовательности, что совсем не вызывают затруднений. Я довольно быстро все запоминаю, даже сказал бы, что быстрее, чем тогда когда изучал язык. Эти курсы очень зацепили, программа рассчитана примерно на 9 месяцев, так что в Ханизи я где то на такое время и задержусь)

Решила учиться

Тая 27 июля, 2021 год
Интереса ради вступила в клуб)
Ну, вообще долго у меня в голове играла мысль о том, чтобы выучить китайский, даже очень хотела, но в себя в этом плане я совершенно не верила, т.к. язык мне казался для меня невозможным в освоении
Интереса ради вступила в клуб)
В клубе есть тестовый доступ, по нему я и вступила, проверить себя, пощупать обучение изнутри. Была сильно удивлена, потому что даже не смотря на мои страхи и барьеры в голове, я начала запоминать и понимать, все потому что все доступно и понятно написано. И решила я продолжать изучать китайский. Все больше и больше убеждаясь в том, что смогу дойти до разговорного уровня, эти курсы выстроены так, что я проходя урок за уроком себе выстраиваю очень крепкую базу

Пополняем словарный запас

Геля 24 июля, 2021 год
Клуб Ханизи - это про погружение в языковую среду, здесь не просто проходишь курс, ты постоянно находишься в процессе изучения языка. Мне очень нравятся те задания, которые даются к урокам. Их всегда очень увлекательно выполнять и из-за этого очень нравится учиться и пополнять свой словарный запас)

мне очень нравится

Полина 21 июля, 2021 год
Занималась с репетитором около 6 месяцев, за это время смогла изучить только самые простые слова, знания были нулевые. Я хотела понимать китайский, учить его.

Начала учить китайский с нуля. Сомнений в авторах курсов клуба анизи не было. Доверилась на 100% и не зря. Уже после первого месяца почувствовала в себе огромный потенциал к изучению китайского, теперь горю желанием продолжать обучение... Читать отзыв

Начала учить китайский с нуля. Сомнений в авторах курсов клуба анизи не было. Доверилась на 100% и не зря. Уже после первого месяца почувствовала в себе огромный потенциал к изучению китайского, теперь горю желанием продолжать обучение здесь.

Несколько курсов

Елена 18 июля, 2021 год
Понравился курс. Доступно выдают материал, без проблем проходит обучение. Буду судить по результату, но первичными очень довольна, думаю, что пойду до конца. Тем более тут еще разные курсы есть.

Ламповая атмосфера)

Алиса 14 июля, 2021 год
Бомбовый курс. Раньше боялась идти на обучение, очень долго вообще тянула с этим, но рада, что наконец я тут. Думала, что будет мега сложно, что вообще не справлюсь и никогда не разберусь. Но у страха глаза велики)
С обучением и программой тут все замечательно, курс отлично выстроен, обучаться здесь очень увлекательно. К каждому уроку преступаешь с огромным желанием, рада, что нашла... Читать отзыв
С обучением и программой тут все замечательно, курс отлично выстроен, обучаться здесь очень увлекательно. К каждому уроку преступаешь с огромным желанием, рада, что нашла такой курс)

Курс просто супер)

Аня 11 июля, 2021 год
Это отличное обучение, нашла как раз то что нужно)
Наконец перестала трястись перед иероглифами, читаю и наслаждаюсь своими результатами. Постепенно во всем разбираюсь, курс супер)
Достоинства:
  1. Отличная обратная связь по заданиям
  2. Грамотная последовательность уроков
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Онлайн курсы китайского языка

Янина 6 июля, 2021 год
Мне всегда нравилась китайская культура и выучить язык я хотела столько, сколько себя помню)
Вечные отговорки, то одно то другое, но я приняла твердое решение, что исполнению мечты быть)
И что могу сказать про Ханизи - клуб правильных китаистов? Это увлекательное обучение, с красивыми и прикольными иллюстрациями, достаточно простое в понимании. Ожидала я конечно что будет намного сложнее. Скорее это был страх перед иероглифами, но уже спустя месяц читаю спокойно простые тексты и больше не боюсь)

Курс стоит своих денег.

Полина 29 июня, 2021 год
Пришла на курс с абсолютно нулевыми знаниями. По началу сомневалась, испытывала легкую тревогу, но в процессе прохождения курса она развеялась и я поняла, что язык не такой уж и сложный. Сомнения были по типу, смогу ли, вывезу ли. Все эти страхи по-тихоньку развеялись и я поняла, что хочу продолжать здесь обучение. Уверенна, что этот курс стоит своих денег.

Начала учиться быстрее)

Вика 16 июня, 2021 год
Классный курс. Настолько возросло понимание логики китайского, что не сравнить. Вообще мне тут прям комфортно обучаться, не говоря о том, что я за относительно быстрый период шагнула очень далеко в изучении китайского, так еще и окружающие люди - дают свою энергию, в классном коллективе всегда приятнее учиться)

Занимаюсь каждый день)

Милана 11 июня, 2021 год
Мне тут все так нравится. Даже отзыв захотелось оставить)
Ранее проходила онлайн-курсы, но такой теплой и дружной атмосферы не было нигде, оказывается когда окружение настолько заряженное, настолько позитивное процесс обучения идет у всех намного успешнее. Смотрю на тех, кто уже на продвинутом курсе и тоже так хочется, поэтому занимаюсь каждый день)

Перешла в онлайн

Анжелика 7 июня, 2021 год
Так здорово состоять в закрытом сообществе. Ранее занималась с педагогом, все здорово, но вынуждена была перейти в онлайн формат. Выбрала Ханизи и очень этому рада. Здесь есть крутая возможность общаться на китайском с человеком своего уровня, очень удобно. Да и созвоны все так продуктивно проходят)

Нужно тратить время для достижения цели

София 5 июня, 2021 год
Мне нравится Ханизи тем, что здесь довольно таки ламповая атмосфера. Ребята общаются, на китайском в том числе. Процесс учебы происходит по сути постоянно и без напряга, потому что кто-то что узнает или повторяет в чатике, обсуждают и в голове все откладывается, не говоря уже о грамотно выстроенной программе по курсу. В целом все прям супер)

Уютная атмосферка :)

Аня 2 июня, 2021 год
Хороший курс. Мне очень нравится, что нет никакой привязки к месту и времени. Учусь когда удобно и если нет желания - не учусь. Хотя такого почти не бывает. Практика в уроках очень интересная и люблю созвоны с группой, очень телпая атмосфера :)

Интересное обучение))

Лилия 29 мая, 2021 год
Классные впечатления. Вообще все в клубе устроено не так, как в стандартных курсах, больше свободы, когда удобно занимаешься. Текстовые курсы. Сейчас прохожу основной и уже уверенна, что сомгу освоить здесь китайский. Хотя раньше считала для себя это за гранью возможностей, но когда так все получается, хоть и не без труда, все возможно, спасибо!

Море эмоций

Олеся 25 мая, 2021 год
Только начала проходить курс, но уже захотелось немного впечатлением поделиться, потому что это самое необычное, что я встречала. Во первых, курс по сути текстовый, иллюстрированный, очень красиво и удобно оформлен и собран. Во-вторых, программа нравится, иду по курсу без затруднений пока что, нравятся общие созвоны. Море эмоций, давно прям мечтала начать учить китайский и вот добралась и еще к такому... Читать отзыв Только начала проходить курс, но уже захотелось немного впечатлением поделиться, потому что это самое необычное, что я встречала. Во первых, курс по сути текстовый, иллюстрированный, очень красиво и удобно оформлен и собран. Во-вторых, программа нравится, иду по курсу без затруднений пока что, нравятся общие созвоны. Море эмоций, давно прям мечтала начать учить китайский и вот добралась и еще к такому необычному месту, как Ханизи!

Нужно занимтаься

Маша 23 мая, 2021 год
Хороший курс для тех, кто только начал. Пока все понятно и все нравится, думаю тут и буду продолжать изучение языка, к тому же в клубе всегда собеседника найти можно, очень удобно)

Активно обучаюсь :)

Таисия 20 мая, 2021 год
Ну после самостоятельных попыток - это прям вообще топ. Какое счастье, когда есть структура и регулярные занятия. Правда приходится разбираться с той путаницей в голове, стараюсь все брать с нуля. Сообщество - это конечно очень приятный бонус к курсу, да он тут и не один. Впечатления очень приятные)

С первого урока вовлекает

Татьяна 19 мая, 2021 год
Долго выбирала курс и вот выбрала. Выбрала клуб :)

Крайне необычно, интересно и вовлекающе. Курс для начинающих мне очень нравится, следующий уровень еще даже не открывала и не смотрела естественно, до него мне пока далеко. Но думаю, что дойду до него быстро, ведь стараюсь сейчас учиться побольше. В общем моя мечта исполнилась в Ханизи :))

Раскладываю все по полочкам

Лика 18 мая, 2021 год
Выучила много слов, наконец начала понимать логику. До клуба была полная каша в голове, сейчас раскладываю все по полочкам, благодаря крутым разборам.

Все идет отлично! :)

Нина 5 мая, 2021 год
Первое мое онлайн обучение. По началу как-то страшно было и педагога напрямую нет и что да как непонятно, но все отлично складывается, язык учу, запоминается, все хорошо :)

Классные разборы

Василиса 2 мая, 2021 год
Хорошее обучение. Все понравилось. Очень полезные разборы и удобный формат. Учишься, когда удобно, а на разборах помогают со всеми ошибками.

Бомбовая подача

Слава 1 мая, 2021 год
Одно из самых топовых обучений по подаче. Очень важно то, у кого ты учишься. Люди должны притягивать. Так вот и основатели Ханихи меня притянули. Наблюдал за ними в соц. сетях. Ну подача бомба. Обучение с юмором? Умеем и практикуем. В общем прохожу курс сейчас на одном дыхании, а желание учиться - это важно!

Не зря учусь))

Юлия 18 апреля, 2021 год
В Ханизи крутой курс для только начавших изучать китайский. Не думалось мне, что будет так здорово учиться самостоятельно, но мне очень понравилось. Во-первых курсы веселые) Да, не ждала такой приятной фишки, но вот так вот для меня) Плюс еще и хоть я прям только начала обучение, но уроки понятны и все читаешь на одном дыхании, в общем-то все очень нравится)

Топ-обучение!

Ира 17 апреля, 2021 год
Класс! Просто с удовольствием прохожу каждый урок! Пока иду по базовому курсу, очень хочу продолжать. Безумно выбором довольна, Ханизи - топ-обучение!

Курс-то с юмором)

Слава 16 апреля, 2021 год
Да, обучение в целом супер. В особенности потому что написано нестандартно, курс текстовый, конечно, но блин, как же проходить то интересно. Наверное, потому что юморно написано)
Да и созвоны с разборами так же проходят, задорно и прикольно. По курсу еще могу добавить, что задания - топчик, все с творческим подходом, но не для ленивых, я думаю)
Да в целом плюшек много,... Читать отзыв
Да в целом плюшек много, что их тут перечислять, я курсом прям доволен, хочу пройти еще второй в обязательном порядке, разговорный курс, но до него еще дойти надо)

Все очень даже хорошо

Ник 15 апреля, 2021 год
Мне в целом все понравилось, правда я относительно недолго в клубе состояю, но для меня уже произошел определенный скачок. Как минимум стал самостоятельно заниматься, прохожу урок за уроком, нравится подача, программа. Думаю, что достаточно грамотно проработали программу курса, потому что постепенно очень четко появляется понимание и запоминание. Ханизи - отличное обучение :)

На пути к цели)

Ангелина 14 апреля, 2021 год
Супер, что могу сказать. За несколько уроков прям полюбила клуб. И сами уроки легки в восприятии, понимании. Соклубники здоровские ребята, общаться с ними одно удовольствие. И в принципе все проходит на ура, иду к своей цели по-тихоньку)

Иностранные языки

Языковой центр Бигвиг
Языковой центр Бигвиг

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Курсы чешского языка GoStudy
Курсы чешского языка GoStudy