Ханизи — клуб правильных китаистов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Навел порядок в голове

Алексей 16 февраля, 2021 год
До вступления в Ханизи знал всего пару слов на китайском. Хотя при этом не могу сказать, что пришел на курс с полного нуля. Весь тот пройденный путь в изучении китайского был тернистым и долгим. Да и знаний накопилось немало, правда без системы, обрывистые знания, которые лишь засоряют ум.

Но с Ханизи я обрел систему и регулярность занятий. Стал понимать логику. В общем начал постройку твердого фундамента для дальнейшего изучения.

Пришлось забыть все то, что знал раньше, все, на что потратил кучу времени и сил. Дабы теперь все было разложено по полочкам, так, чтобы в нужный момент можно было достать именно нужную мне информацию. Теперь хаоса и каши в голове нет.

Полное погружение в язык

Алина 1 февраля, 2021 год
С Ханизи изучать китайский понятно и доступно!
С Ханизи изучать китайский понятно и доступно!
Удобная платформа для обучения делает процесс обучения очень комфортным и приятным. Сейчас я погружаюсь в базовый курс изучения языка. Учу граматику и учусь читать. До клуба я даже не имела представления как смогу все выучить и вникнуть в структуру. Но сейчас, пройдя уже часть курса понимаю, что все опасения напрасны. Сначала давалось не так легко, но переходя от урока к уроку становилось все проще. Все знания закрепляются домашними заданиями, большой упор делается именно на понимание языка, а не на его зубрение.
Достоинства:
  1. Курс создавался совместно с носителем языка, личные консультации с основателями, личный помощник, который помогает в процессе обучения.
Недостатки:
  1. Для себя лично не увидела

Хорошее обучение

Владимир 27 января, 2021 год
Мне очень нравится обучаться в Ханизи. Курсы написаны доступным языком, без ненужной информации. Все для того, чтобы скорее заговорить на китайском. Постоянно делаю домашние задания, чтобы не выходить из тонуса. Очень стараюсь не выпадать из процесса. Теперь китайский для меня стал вполне реальным, хотя я очень долго мечтал и не брался за его изучение.

Прям то, что мне надо)

Кира 5 марта, 2021 год
Долго мечтала и наконец решила начать учить китайский язык. Прочитала весь длинный ленд и что могу сказать, зацепили. Клуб создавался с носителем языка и основатели живут в Китае, их обратная связь для меня была очень важна и этот критерий стал основным при вступлении. Да и учиться мне удобно, не думала, что быстро начну все схватывать, но видимо модель написания курсов... Читать отзыв Долго мечтала и наконец решила начать учить китайский язык. Прочитала весь длинный ленд и что могу сказать, зацепили. Клуб создавался с носителем языка и основатели живут в Китае, их обратная связь для меня была очень важна и этот критерий стал основным при вступлении. Да и учиться мне удобно, не думала, что быстро начну все схватывать, но видимо модель написания курсов - мне идеально подходит, не знаю, но дается все легко. А еще есть несколько доп. курсов, до них я правда не добралась пока, но как разгружусь со всеми делами, обязательно начну, приятно, что основатели затронули не только сам язык, но и культуру.

То, что нужно оказалось)

Дарья 19 февраля, 2021 год
Всем привет! Раньше китайский язык казался сложным и я не думала, что смогу справиться, тем более бы не справилась с самостоятельным изучением! Очень долго изучала информацию об этом обучении, очень необычным показался формат и я очень заинтересовалась. С началом прохождения курсов - перестала бояться китайского, а ребята из клуба не дают забывать о языка, об обучении, благодаря этому я нахожусь... Читать отзыв Всем привет! Раньше китайский язык казался сложным и я не думала, что смогу справиться, тем более бы не справилась с самостоятельным изучением! Очень долго изучала информацию об этом обучении, очень необычным показался формат и я очень заинтересовалась. С началом прохождения курсов - перестала бояться китайского, а ребята из клуба не дают забывать о языка, об обучении, благодаря этому я нахожусь в языковой среде постоянно. Для меня оказалось то, что как раз необходимо)

Были страхи изучения нового

Дарина 12 февраля, 2021 год
Со школы у меня отбили всяческое желание изучать иностранные языки. Был страх ошибки. Но я все таки решила, что пора преодолевать этот барьер. Так как китайский очень хотела выучить. Нравится и язык и культура. В Ханизи очень приятная атмосфера, классные люди. В общем чате постоянно идут обсуждения и я всегда с удовольствием участвую. Курсы находятся на очень удобном сайте, пользоваться... Читать отзыв Со школы у меня отбили всяческое желание изучать иностранные языки. Был страх ошибки. Но я все таки решила, что пора преодолевать этот барьер. Так как китайский очень хотела выучить. Нравится и язык и культура. В Ханизи очень приятная атмосфера, классные люди. В общем чате постоянно идут обсуждения и я всегда с удовольствием участвую. Курсы находятся на очень удобном сайте, пользоваться им комфортно. Я вступала в клуб с полного нуля и сейчас прохожу курс основ китайского языка, учусь читать, осваиваю грамматику. Нравится, что помимо курсов самого языка есть еще дополнительные курсы, которые прохожу параллельно. Все очень нравится :)

Только начала обучение

Катя 3 февраля, 2021 год
Сейчас иду по базовому курсу. Погружаясь в граматику и учусь читать. Потихоньку пробиваю барьер. Обучение проходит на весьма удобной платформе, в своем личном кабинете есть доступ ко всем курсам сразу и можно проходить в принципе с любого устройства и обучаться в любом удобном месте и темпе.
Очень нравится, что наставникам в клубе являются основатели и от них можно получить помощь в выполнении заданий.

Нравится обучение

Лена 9 февраля, 2021 год
Обучаться в Ханизи пришла с целью освоить китайский язык, чтобы свободно переводить тексты и смотреть кинематограф. Ранее обучалась урывками, на марафонах, цепляла информацию то тут, то там, чек-листы, методы запоминания... Никакой системы, никакого результата. В Ханизи понравилось отношение к обучению и обучающимся. Интересная подача, приятное окружение. Самое главное, что появилась система, я стараюсь не пропускать ни дня, да и учиться... Читать отзыв Обучаться в Ханизи пришла с целью освоить китайский язык, чтобы свободно переводить тексты и смотреть кинематограф. Ранее обучалась урывками, на марафонах, цепляла информацию то тут, то там, чек-листы, методы запоминания... Никакой системы, никакого результата. В Ханизи понравилось отношение к обучению и обучающимся. Интересная подача, приятное окружение. Самое главное, что появилась система, я стараюсь не пропускать ни дня, да и учиться здесь мне нравится.

Необычный формат

Артём 7 февраля, 2021 год
Давно о китайском думал. А потом подумал, что надо переходить от мыслей к действиям. Стал искать... Искал, искал и нашел Ханизи - клуб правильных китаистов. Сначала понравилось слово "клуб". Задумался, что за формат такой. Очень необычно. Сначала не понял немного, но потом, когда разобрался в чем фишка, решил, что вступить стоит. Вступил. И бэм... Круто тут все устроено. Есть наставники,... Читать отзыв Давно о китайском думал. А потом подумал, что надо переходить от мыслей к действиям. Стал искать... Искал, искал и нашел Ханизи - клуб правильных китаистов. Сначала понравилось слово "клуб". Задумался, что за формат такой. Очень необычно. Сначала не понял немного, но потом, когда разобрался в чем фишка, решил, что вступить стоит. Вступил. И бэм... Круто тут все устроено. Есть наставники, помощники, различные курсы, помимо основного и продвинутого курса изучения китайского языка, закрытый чат с ребятами с интересами, схожими с твоими. Формат всеже очень необычный, но интересный и мне нравится. Оказалось, что китайский мне дается сложнее, чем другие языки, но пока поддержка со стороны не дает сдаваться.

Учусь с удовольсвтием)

Ангелина 23 февраля, 2021 год
Наконец-то мне посчастливилось начать свое знакомство с китайским языком. Никогда не верила, что смогу даже начать изучать китайский язык. Смотрела на иероглифы и не верила, что когда-то смогу хоть что-то понимать, глядя на них. Но за первый месяц нахождения в Ханизи - Клубе правильных китаистов, изучая основы, стала постигать азы и идти по длинной дорожке к свободному владению этим... Читать отзыв Наконец-то мне посчастливилось начать свое знакомство с китайским языком. Никогда не верила, что смогу даже начать изучать китайский язык. Смотрела на иероглифы и не верила, что когда-то смогу хоть что-то понимать, глядя на них. Но за первый месяц нахождения в Ханизи - Клубе правильных китаистов, изучая основы, стала постигать азы и идти по длинной дорожке к свободному владению этим непростым языком. А главное иду с удовольствием. Спасибо)

Выбрал Ханизи :)

Никита 10 февраля, 2021 год
Всем приветы! Хочу поделиться мнением о клубе правильных китаистов - Ханизи. Меня очень привлек тот момент, что обучение создавалось именно с носителем языка. До этого я еще такого не встречал, поэтому для меня это был решающий момент при выборе онлайн-курсов. Пройдя уже часть курса, понял, что в целом я думаю хорошее обучение. По курсу двигаюсь довольно живенько, даже когда встречаются... Читать отзыв Всем приветы! Хочу поделиться мнением о клубе правильных китаистов - Ханизи. Меня очень привлек тот момент, что обучение создавалось именно с носителем языка. До этого я еще такого не встречал, поэтому для меня это был решающий момент при выборе онлайн-курсов. Пройдя уже часть курса, понял, что в целом я думаю хорошее обучение. По курсу двигаюсь довольно живенько, даже когда встречаются загвоздки - всегда есть кому помочь справиться с этим, поэтому на уроках долго не засиживаюсь.

Если кратко говорить, то мне очень нравятся сами курсы, построение, платформа; возможность консультации с основателями; личный помощник, который следит за успеваемостью; и сейчас стал очень важен чатик с ребятами, которые изучают язык, так же, как и я. Атмосферка очень такая своеобразная)
В общем, выбор пал на Ханизи и я очень этим доволен.

Постоянно занимаюсь

Александра 6 февраля, 2021 год
Уже был небольшой опыт изучения китайского самостоятельно. На одном бесплатном марафоне одно возьмешь, на другом другое. Так и получалось складировать полезняшки, до которых руки не доходили. Иногда все-таки что-то изучала сама, но до постоянства так и не дошла. Ханизи нашла в социальных сетях и какое-то время наблюдала. Нравилась подача материала, очень необычный подход. Так и решилась изучать китайский язык в... Читать отзыв Уже был небольшой опыт изучения китайского самостоятельно. На одном бесплатном марафоне одно возьмешь, на другом другое. Так и получалось складировать полезняшки, до которых руки не доходили. Иногда все-таки что-то изучала сама, но до постоянства так и не дошла. Ханизи нашла в социальных сетях и какое-то время наблюдала. Нравилась подача материала, очень необычный подход. Так и решилась изучать китайский язык в клубе. Сейчас начинаю с азов и иду от простого к сложному. Появилась системность обучения. Я постоянно нахожусь в зыковой среде и теперь чувствую пользу от того, что занимаюсь.

Все нравится!

Мария 5 февраля, 2021 год
Вообще идея изучать китайский родилась спонтанно. Сначала я пыталась изучать язык самостоятельно. Для меня это оказалось не очень хорошей идеей, я периодически тратила много времени на это, потом бросала, потом снова начинала и так по кругу. Знаний в голове оставалось крайне мало, а вот времени уходило много.
Естественно, на полноценном обучении я не сталкиваюсь с такими проблемами, как отсутствие структуры обучения, непериодичность занятий и все в таком роде. Обучение выстроено очень здорово, классная платформа, можно изучать язык в любом удобном месте. НО... насколько здесь реализована идея клуба. От ребят, которые учатся с тобой ты не только получишь поддержку, когда что-то не выходит, не просто помощь, но еще это постоянное общение, постоянно узнаешь что-то новое. Развиваться с такой компанией куда проще и приятнее!

Сдвинулась с места и наконец начала учиться)

Полина 1 марта, 2021 год
Занималась самостоятельно, правда не на регулярной основе. Одной было очень тяжело, все перекладывания, мол, ну завтра подольше позанимаюсь. В общем пришла к тому, что совсем забросила и поняла, что нужно учиться не одной, а с кем-то. Увидела как раз рекламу Ханизи. Слово "клуб" очень привлекло. Окружение - это как раз то, что нме нужно было. И в правду, так и... Читать отзыв Занималась самостоятельно, правда не на регулярной основе. Одной было очень тяжело, все перекладывания, мол, ну завтра подольше позанимаюсь. В общем пришла к тому, что совсем забросила и поняла, что нужно учиться не одной, а с кем-то. Увидела как раз рекламу Ханизи. Слово "клуб" очень привлекло. Окружение - это как раз то, что нме нужно было. И в правду, так и оказалось. Стала заниматься чаще, с удовольствием, в чате активные обсуждения помогают не выпадать из языковой среды, так и получается, что сразу хочется пойти учиться. Единственное, что мне немного не хватает личного общения с педагогом, есть разборы и консультации, но мне маловато, твердые 4 звезды.

Пока что все нравится)

Алина 22 февраля, 2021 год
В Ханизи - клуб правильных китаистов вступила, потому что нуждалась в обучении китайскому, а это было мечтой детства, и сам формат клуба - закрытого сообщества, меня заинтересовал и в дальнейшем, пробыв там месяц, должна сказать, что понравился. Сейчас уже все лучше начинаю понимать логику китайского языка. И перестала бояться, а после этого уже стало намного проще. Результатами первого месяца довольна,... Читать отзыв В Ханизи - клуб правильных китаистов вступила, потому что нуждалась в обучении китайскому, а это было мечтой детства, и сам формат клуба - закрытого сообщества, меня заинтересовал и в дальнейшем, пробыв там месяц, должна сказать, что понравился. Сейчас уже все лучше начинаю понимать логику китайского языка. И перестала бояться, а после этого уже стало намного проще. Результатами первого месяца довольна, в языковой среде находишься постоянно и не выпадаешь.

Нашла обучение, которое идеально мне подошло)

Екатерина 20 февраля, 2021 год
Хотела бы поделиться своим мнением о том, как идет мой путь в Ханизи - клубе правильных китаистов)
Попыток выучить китайский язык мною было предпринято немало. Ни одна не увенчалась успехом. Даже на самом первом этапе я бросала, потому что совсем не шло и я понимала, что и не пойдет совсем. О Ханизи узнала случайно, попалась реклама в соц. сетях. Вступила, я не сразу. Какое-то время наблюдала за группой, читала, ребята давали немало пользы, всегда было интересно читать их посты. Так постепенно и обратила внимание на обучение. И решилась, надеясь, что в этот раз все изменится. И все изменилось. Очень понравился формат и то, как все устроено внутри клуба. Двигаться вперед вместе с единомышленниками оказалось куда проще, чем в одиночку или с педагогом. Потому что помимо всех курсов и уроков с тобой рядом еще и люди, которые сейчас идут по тому же пути, в случае чего помогут, поддержат, да и из языковой среды выйти не удается. Поэтому такой формат оказался очень даже по мне)

Приятная атмосфера)

Светлана 18 февраля, 2021 год
Хотела оставить и свое мнение о таком обучении, как Ханизи - клуб правильных китаистов)

Я пришла с нулем знаний, по большей части меня устроила цена обучения и чтобы сразу окунуться в обучение целиком, я решилась на вступление, дабы попробовать свои силы и оценить свои возможности.

Обучение мне понравилось сразу. Необычная платформа, учиться удобно и интересно. Есть еще дополнительные курсы, помимо тех, что ведут от 0 до свободного владения китайским языком. Я, кстати, сейчас только самые азы прохожу)

Меня очень зацепила атмосфера в клубе, ребята общительные, у всех один интерес к китайскому, общаться - одно удовольствие. Само обучение мне дается, конечно, не без труда. Но сейчас я воодушевлена и настроена решительно. Так что дойду с Ханизи до конца. С обучением, я думаю, не ошиблась, в принципе все, что хотела и чего ожидала, я здесь получила))

Мне очень понравилось)

Арина 17 февраля, 2021 год
Хотела выучить иностранный язык. Выбор пал на китайский. Конечно, я осознавала насколько это сложный язык, но все же решила попробовать изучать его самостоятельно. Где-то на бесплатных марафонах, где как искала материал. Скопилось очень много всего, но от этого я только больше путалась. Отсутствие системы быстро дало о себе знать. Но за время, что я проявляла самостоятельные попытки, я уже как-то... Читать отзыв Хотела выучить иностранный язык. Выбор пал на китайский. Конечно, я осознавала насколько это сложный язык, но все же решила попробовать изучать его самостоятельно. Где-то на бесплатных марафонах, где как искала материал. Скопилось очень много всего, но от этого я только больше путалась. Отсутствие системы быстро дало о себе знать. Но за время, что я проявляла самостоятельные попытки, я уже как-то втянулась и отступать не хотела. Поэтому приняла решение, что нужно искать обучение. И попав в Ханизи поняла, как зря я тянула. Обучаться здесь понравилось сразу. Еще только попала в чат и не дошла до курсов, уже почувствовала предвкушение изучения и представляла, как я так же на ровне с участниками буду обсуждать слова, культуру и просто общаться по интересам. Сейчас пока прохожу только самый основной курс и прошла не так много уроков, но уже стало намного проще, я вижу, что стала двигаться и что немаловажно в правильном направлении. Оба основателя живут в Китае и постоянно общаются с носителями языка, поэтому я выбрала это необычное, как мне показалось с первого взгляда, обучение. Но теперь я так всем довольна, что буду изучать до свободного владения.

Ожидала, что окажется сложнее

Анна 15 февраля, 2021 год
Перед вступлением в Ханизи - клуб правильных китаистов, не строила каких-то особых ожиданий и надежд. Единственное, думала, что будет очень сложно, непонятно и у меня ничего не выйдет вновь.

Но оказалось все иначе. Прежде я уже проходила обучения, не было вообще никаких результатов. Но основатели клуба знают свое дело и выстроили систему обучения так, что многие вещи, которые раньше мне казались проблемными, перестали быть таковыми. Я стала запоминать, читать, понимать. И это только начало.

В Ханизи есть и дополнительные курсы и все входит в месячную подписку без доплат. Изучаю, учусь и радуюсь результатам. Спасибо :)

Эффективное обучение

Наташа 7 марта, 2021 год
Старалась учиться самостоятельно. Долго пыталась, но не вышло. Часто забрасывала и снова начинала, и так по кругу. На это все столько времени ушло, а результата никакого. И вот наконец приняла решение о том, что нужно обучение.

Выбирала долго, но в Ханизи нашла именно то, что подходит мне. Учишься в удобном темпе, кураторов нет, а домашки проверяют основатели, разборы, общение, еще дополнительные курсы очень интересные. В целом необычный такой комплект подобрался, что мне и нравится.

Вступив в клуб постарались забыть все то, что знала ранее, чтобы максимально грамотно пройти обучение и получить хороший результат и считаю, что не зря. Подход к обучению в Ханизи отлично мне подошел.

Классный формат :)

Тоня 3 марта, 2021 год
Добрый день! Делюсь своим отзывом о Ханизи - клуб правильных китаистов! Мне в целом все нравится, но больше всего понравился формат клуба, потому что тут отдельный акцент на общение, а когда что-то изучаешь с единомышленниками это делать и полезнее и интереснее. Мы постоянно общаемся и благодаря этому сохраняется нахождение в языковой среде, мы не забываем и узнаем новое. Да и... Читать отзыв Добрый день! Делюсь своим отзывом о Ханизи - клуб правильных китаистов! Мне в целом все нравится, но больше всего понравился формат клуба, потому что тут отдельный акцент на общение, а когда что-то изучаешь с единомышленниками это делать и полезнее и интереснее. Мы постоянно общаемся и благодаря этому сохраняется нахождение в языковой среде, мы не забываем и узнаем новое. Да и курсы тут классные, уроки проходить очень комфортно, а разборы помогают разобраться со всеми вопросами.

Все хорошо

Кристина 25 февраля, 2021 год
Долго решалась - учить или не учить китайский. Было много страхов, мешали начать. Боялась, что не получится, настолько сильно, что не бралась. Но как-то попала на страницу Ханизи в социальных сетях, очаровали с первого взгляда. Не знаю даже, как так вышло. Подача что ли понравилась. Решилась вступить, да и цена, как по мне, очень даже невысокая. Так и начала свое... Читать отзыв Долго решалась - учить или не учить китайский. Было много страхов, мешали начать. Боялась, что не получится, настолько сильно, что не бралась. Но как-то попала на страницу Ханизи в социальных сетях, очаровали с первого взгляда. Не знаю даже, как так вышло. Подача что ли понравилась. Решилась вступить, да и цена, как по мне, очень даже невысокая. Так и начала свое погружение в китайский язык. После прохождения первых уроков, страхи постепенно начали отступать. И чем дальше они отступали, тем легче мне давалось обучение. Пока еще я на основах, но уже вижу свой прогресс. Рада, что выбрала Ханизи.

Ранее нигде не обучалась

Лика 16 марта, 2021 год
Прохожу обучение китайскому языку в Ханизи. Это мой первый опыт. Клуб оправдал ожидания и даже больше. Я боялась вступать, думала заброшу быстро. Но оказалось все веселее. Мне достаточно комфортно проходить курсы, чувствуется прогресс, хоть по-маленьку, но двигаюсь. Думаю, что я освою китайский до желанного уровня именно здесь)

Клуб привлек внимание)

Олеся 11 марта, 2021 год
Клуб привлек внимание своей необычностью, не каждое обучение - это закрытое сообщество. Трудно было представить, как тут что вообще, но по цене мне подошло и я решилась попробовать. С этого и начался мой путь в Китайский язык вместе с Ханизи. Обучение мне пришлось по нраву, я люблю заниматься самостоятельно, без кого-то, кто будет стоять над душой. Сама прохожу курсы, делаю... Читать отзыв Клуб привлек внимание своей необычностью, не каждое обучение - это закрытое сообщество. Трудно было представить, как тут что вообще, но по цене мне подошло и я решилась попробовать. С этого и начался мой путь в Китайский язык вместе с Ханизи. Обучение мне пришлось по нраву, я люблю заниматься самостоятельно, без кого-то, кто будет стоять над душой. Сама прохожу курсы, делаю домашки, получаю обратную связь от основателей, мне крайне комфортно. Уже в первый месяц получила для себя неожиданный результат. Ожидала я, что первое время у меня совсем не будет получаться, но как-то быстро освоилась и с первого урока все дается вполне несложно. Рада, что выбрала клуб. Думаю, что останусь здесь еще на какое-то время, курсов-то не мало)

Обучение понравилось, учусь с удовольствием)

Оксана 4 марта, 2021 год
Очень понравилась структура курса, подача материала и в целом, как все объясняется. Не думала, что смогу освоить, но делаю успехи и этому очень рада. По обучению к клубу никаких вопросов. Прохожу все уроки так, как удобно мне, при этом могу по надобности обратиться за консультацией к основателю и получить подробный разбор. А поскольку основатели живут в Китае, для меня очень... Читать отзыв Очень понравилась структура курса, подача материала и в целом, как все объясняется. Не думала, что смогу освоить, но делаю успехи и этому очень рада. По обучению к клубу никаких вопросов. Прохожу все уроки так, как удобно мне, при этом могу по надобности обратиться за консультацией к основателю и получить подробный разбор. А поскольку основатели живут в Китае, для меня очень важно получать обратную связь именно от них, а не от кураторов. Да и домашки принимают так же они. Помимо этого в клубе есть дополнительные курсы, приступлю к ним сразу после прохождения азов китайского. Не могу не отметить людей, очень живое сообщество обосновалось, с ребятами очень приятно общаться и изучать китайский вместе.

Понравилось, очень здорово)

Настя 2 марта, 2021 год
Мне понравилось обучаться в Ханизи, удобная платформа для обучения, обучаешься в удобное время, в удобном месте. Курсы выстроены системно, от простого к сложному, воспринимается все даже очень не трудно. У меня были небольшие знания китайского, но тут уже дорабатываю понимание логики. Да и не выпадаю из процесса, ни окружение не дает, не само обучение, потому что нравится. Продолжу обучение здесь!

В целом неплохо

Артем 28 февраля, 2021 год
Мне нужно было обучение китайскому языку, но так, чтобы было и на регулярной основе и удобно входило в мой график. Клуб Ханизи почти идеально подошел для меня. Иногда не удается попасть на разборы, не очень удобно, но тут уже моя забота. В целом легче, чем ожидалось, курсы мне даются не так сложно. Результаты есть. Если бы не график, обучение бы... Читать отзыв Мне нужно было обучение китайскому языку, но так, чтобы было и на регулярной основе и удобно входило в мой график. Клуб Ханизи почти идеально подошел для меня. Иногда не удается попасть на разборы, не очень удобно, но тут уже моя забота. В целом легче, чем ожидалось, курсы мне даются не так сложно. Результаты есть. Если бы не график, обучение бы шло эффективнее.

Пришла с нуля)

Наташа 18 марта, 2021 год
Всем приветы)
В Ханизи я полтора месяца и вот, решила поделиться своими впечатлениями. Первые уроки зарядили меня на дальнейшее обучение. Уроки строятся так, что все схватывается на лету. Нравится, что тут уделено внимание не только самому китайскому, но и культуре и другим полезным вещам. Такое всеобъемлющее обучение)
Всем приветы)
Обратную связь получаю не от кураторов, а от основателей, качеством обратной связи очень довольна. А само сообщество - отдельная тема, очень крутая идея с клубом, иметь столько единомышленников, столько ребят со схожими интересами - это мечта и главное, что все общаются. Рада я такому обучению, прям здорово)

Удобно обучаться.

Кристина 15 марта, 2021 год
Собралась учить китайский язык. Долго была в поисках, но остановилась на Ханизи - клубе правильных китаистов. И вот почему. В Ханизи меня привлек свободный график, без привязок, занимайся когда и где хочешь, только на разборы приходи. Курсы создавались совместно с носителем языка и оба преподавателя живут в Китае, в их владении языком, естественно, у меня нет сомнений. Да и, как... Читать отзыв Собралась учить китайский язык. Долго была в поисках, но остановилась на Ханизи - клубе правильных китаистов. И вот почему. В Ханизи меня привлек свободный график, без привязок, занимайся когда и где хочешь, только на разборы приходи. Курсы создавались совместно с носителем языка и оба преподавателя живут в Китае, в их владении языком, естественно, у меня нет сомнений. Да и, как выяснила уже после вступления, домашки проверяют сами основатели, комментарии по домашкам дельные и весьма понятные, проблем не возникает. Двигаюсь в умеренном темпе.

Сдвинулся с места

Олег 14 марта, 2021 год
За несколько попыток учить китайский, только в Ханизи появились какие-то сдвиги. Очень доступная и понятная подача. Подробная обратная связь. Да и возможность пообщаться с основателями и авторами курсов - сильно помогли сдвинуться с мертвой точки. Уверен, что смогу дойти до нужного уровня именно в Ханизи.

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House