Ханизи — клуб правильных китаистов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Понравился курс

Рома 2 августа, 2021 год
Неплохой курс, очень понятно и доступно излагают в курсах материал. Я уже много всего узнал, выучил, запомнил. Что меня тут удивило, что это первое мое обучение, на котором я с легкостью запоминаю слова.
Поэтому буду учиться здесь до нужного мне владения языком.

Онлайн курсы китайского языка

Янина 6 июля, 2021 год
Мне всегда нравилась китайская культура и выучить язык я хотела столько, сколько себя помню)
Вечные отговорки, то одно то другое, но я приняла твердое решение, что исполнению мечты быть)
И что могу сказать про Ханизи - клуб правильных китаистов? Это увлекательное обучение, с красивыми и прикольными иллюстрациями, достаточно простое в понимании. Ожидала я конечно что будет намного сложнее. Скорее это был страх перед иероглифами, но уже спустя месяц читаю спокойно простые тексты и больше не боюсь)

Перешла в онлайн

Анжелика 7 июня, 2021 год
Так здорово состоять в закрытом сообществе. Ранее занималась с педагогом, все здорово, но вынуждена была перейти в онлайн формат. Выбрала Ханизи и очень этому рада. Здесь есть крутая возможность общаться на китайском с человеком своего уровня, очень удобно. Да и созвоны все так продуктивно проходят)

Уютная атмосферка :)

Аня 2 июня, 2021 год
Хороший курс. Мне очень нравится, что нет никакой привязки к месту и времени. Учусь когда удобно и если нет желания - не учусь. Хотя такого почти не бывает. Практика в уроках очень интересная и люблю созвоны с группой, очень телпая атмосфера :)

Нужно занимтаься

Маша 23 мая, 2021 год
Хороший курс для тех, кто только начал. Пока все понятно и все нравится, думаю тут и буду продолжать изучение языка, к тому же в клубе всегда собеседника найти можно, очень удобно)

Активно обучаюсь :)

Таисия 20 мая, 2021 год
Ну после самостоятельных попыток - это прям вообще топ. Какое счастье, когда есть структура и регулярные занятия. Правда приходится разбираться с той путаницей в голове, стараюсь все брать с нуля. Сообщество - это конечно очень приятный бонус к курсу, да он тут и не один. Впечатления очень приятные)

Классные разборы

Василиса 2 мая, 2021 год
Хорошее обучение. Все понравилось. Очень полезные разборы и удобный формат. Учишься, когда удобно, а на разборах помогают со всеми ошибками.

Мне все в клубе очень понравилось)

Кирилл 31 марта, 2021 год
Курсы отличились, посмотрим смогу ли я освоить китайский до разговорного уровня за 9 месяцев, но очень постараюсь. Но пока все идет очень здорово, материал усваивается на отлично, постоянно повторяю пройденное из урока в урок и не успеваю забывать)

Нужна сила воли))

Полина 27 марта, 2021 год
Мне понравилось в клубе очень многое. Например, разнообразие курсов, для тех, кто не просто для какой-то цели учит китайский, а влюблен в их культуру, будет очень интересно пройти курс по переезду или выживанию в Китае. Да и техника чтения нужна. Я проходила курс азов, так что про продвинутый я ничего сказать не могу. В целом неплохо, но мне все же... Читать отзыв Мне понравилось в клубе очень многое. Например, разнообразие курсов, для тех, кто не просто для какой-то цели учит китайский, а влюблен в их культуру, будет очень интересно пройти курс по переезду или выживанию в Китае. Да и техника чтения нужна. Я проходила курс азов, так что про продвинутый я ничего сказать не могу. В целом неплохо, но мне все же не хватало педагога, но это уже больше моя привычка, мне привычнее находиться с кем-то во время учебы, иначе я отвлекаюсь много. Тем не менее, клуб забрасывать не хочу, все же тут достойные курсы, да и окружение природнилось уже.

Стало получаться!

Андрей 20 марта, 2021 год
Ну, в целом все очень неплохо. Весьма понятно написаны уроки, от простого к сложному. Рад, что наконец у меня занятия превратились в регулярные. Курсы не отбивают желания их проходить)

Думаю, главное это подход и здесь он мне пришелся по вкусу, стали появляться первые движения за долгое время. Стало получаться. А от этого хочется учиться дальше. Мне понравилось.

Удобно обучаться.

Кристина 15 марта, 2021 год
Собралась учить китайский язык. Долго была в поисках, но остановилась на Ханизи - клубе правильных китаистов. И вот почему. В Ханизи меня привлек свободный график, без привязок, занимайся когда и где хочешь, только на разборы приходи. Курсы создавались совместно с носителем языка и оба преподавателя живут в Китае, в их владении языком, естественно, у меня нет сомнений. Да и, как... Читать отзыв Собралась учить китайский язык. Долго была в поисках, но остановилась на Ханизи - клубе правильных китаистов. И вот почему. В Ханизи меня привлек свободный график, без привязок, занимайся когда и где хочешь, только на разборы приходи. Курсы создавались совместно с носителем языка и оба преподавателя живут в Китае, в их владении языком, естественно, у меня нет сомнений. Да и, как выяснила уже после вступления, домашки проверяют сами основатели, комментарии по домашкам дельные и весьма понятные, проблем не возникает. Двигаюсь в умеренном темпе.

Сдвинулась с места и наконец начала учиться)

Полина 1 марта, 2021 год
Занималась самостоятельно, правда не на регулярной основе. Одной было очень тяжело, все перекладывания, мол, ну завтра подольше позанимаюсь. В общем пришла к тому, что совсем забросила и поняла, что нужно учиться не одной, а с кем-то. Увидела как раз рекламу Ханизи. Слово "клуб" очень привлекло. Окружение - это как раз то, что нме нужно было. И в правду, так и... Читать отзыв Занималась самостоятельно, правда не на регулярной основе. Одной было очень тяжело, все перекладывания, мол, ну завтра подольше позанимаюсь. В общем пришла к тому, что совсем забросила и поняла, что нужно учиться не одной, а с кем-то. Увидела как раз рекламу Ханизи. Слово "клуб" очень привлекло. Окружение - это как раз то, что нме нужно было. И в правду, так и оказалось. Стала заниматься чаще, с удовольствием, в чате активные обсуждения помогают не выпадать из языковой среды, так и получается, что сразу хочется пойти учиться. Единственное, что мне немного не хватает личного общения с педагогом, есть разборы и консультации, но мне маловато, твердые 4 звезды.

В целом неплохо

Артем 28 февраля, 2021 год
Мне нужно было обучение китайскому языку, но так, чтобы было и на регулярной основе и удобно входило в мой график. Клуб Ханизи почти идеально подошел для меня. Иногда не удается попасть на разборы, не очень удобно, но тут уже моя забота. В целом легче, чем ожидалось, курсы мне даются не так сложно. Результаты есть. Если бы не график, обучение бы... Читать отзыв Мне нужно было обучение китайскому языку, но так, чтобы было и на регулярной основе и удобно входило в мой график. Клуб Ханизи почти идеально подошел для меня. Иногда не удается попасть на разборы, не очень удобно, но тут уже моя забота. В целом легче, чем ожидалось, курсы мне даются не так сложно. Результаты есть. Если бы не график, обучение бы шло эффективнее.

Пока что все нравится)

Алина 22 февраля, 2021 год
В Ханизи - клуб правильных китаистов вступила, потому что нуждалась в обучении китайскому, а это было мечтой детства, и сам формат клуба - закрытого сообщества, меня заинтересовал и в дальнейшем, пробыв там месяц, должна сказать, что понравился. Сейчас уже все лучше начинаю понимать логику китайского языка. И перестала бояться, а после этого уже стало намного проще. Результатами первого месяца довольна,... Читать отзыв В Ханизи - клуб правильных китаистов вступила, потому что нуждалась в обучении китайскому, а это было мечтой детства, и сам формат клуба - закрытого сообщества, меня заинтересовал и в дальнейшем, пробыв там месяц, должна сказать, что понравился. Сейчас уже все лучше начинаю понимать логику китайского языка. И перестала бояться, а после этого уже стало намного проще. Результатами первого месяца довольна, в языковой среде находишься постоянно и не выпадаешь.

То, что нужно оказалось)

Дарья 19 февраля, 2021 год
Всем привет! Раньше китайский язык казался сложным и я не думала, что смогу справиться, тем более бы не справилась с самостоятельным изучением! Очень долго изучала информацию об этом обучении, очень необычным показался формат и я очень заинтересовалась. С началом прохождения курсов - перестала бояться китайского, а ребята из клуба не дают забывать о языка, об обучении, благодаря этому я нахожусь... Читать отзыв Всем привет! Раньше китайский язык казался сложным и я не думала, что смогу справиться, тем более бы не справилась с самостоятельным изучением! Очень долго изучала информацию об этом обучении, очень необычным показался формат и я очень заинтересовалась. С началом прохождения курсов - перестала бояться китайского, а ребята из клуба не дают забывать о языка, об обучении, благодаря этому я нахожусь в языковой среде постоянно. Для меня оказалось то, что как раз необходимо)

Выбрал Ханизи :)

Никита 10 февраля, 2021 год
Всем приветы! Хочу поделиться мнением о клубе правильных китаистов - Ханизи. Меня очень привлек тот момент, что обучение создавалось именно с носителем языка. До этого я еще такого не встречал, поэтому для меня это был решающий момент при выборе онлайн-курсов. Пройдя уже часть курса, понял, что в целом я думаю хорошее обучение. По курсу двигаюсь довольно живенько, даже когда встречаются... Читать отзыв Всем приветы! Хочу поделиться мнением о клубе правильных китаистов - Ханизи. Меня очень привлек тот момент, что обучение создавалось именно с носителем языка. До этого я еще такого не встречал, поэтому для меня это был решающий момент при выборе онлайн-курсов. Пройдя уже часть курса, понял, что в целом я думаю хорошее обучение. По курсу двигаюсь довольно живенько, даже когда встречаются загвоздки - всегда есть кому помочь справиться с этим, поэтому на уроках долго не засиживаюсь.

Если кратко говорить, то мне очень нравятся сами курсы, построение, платформа; возможность консультации с основателями; личный помощник, который следит за успеваемостью; и сейчас стал очень важен чатик с ребятами, которые изучают язык, так же, как и я. Атмосферка очень такая своеобразная)
В общем, выбор пал на Ханизи и я очень этим доволен.

Нравится обучение

Лена 9 февраля, 2021 год
Обучаться в Ханизи пришла с целью освоить китайский язык, чтобы свободно переводить тексты и смотреть кинематограф. Ранее обучалась урывками, на марафонах, цепляла информацию то тут, то там, чек-листы, методы запоминания... Никакой системы, никакого результата. В Ханизи понравилось отношение к обучению и обучающимся. Интересная подача, приятное окружение. Самое главное, что появилась система, я стараюсь не пропускать ни дня, да и учиться... Читать отзыв Обучаться в Ханизи пришла с целью освоить китайский язык, чтобы свободно переводить тексты и смотреть кинематограф. Ранее обучалась урывками, на марафонах, цепляла информацию то тут, то там, чек-листы, методы запоминания... Никакой системы, никакого результата. В Ханизи понравилось отношение к обучению и обучающимся. Интересная подача, приятное окружение. Самое главное, что появилась система, я стараюсь не пропускать ни дня, да и учиться здесь мне нравится.

Только начала обучение

Катя 3 февраля, 2021 год
Сейчас иду по базовому курсу. Погружаясь в граматику и учусь читать. Потихоньку пробиваю барьер. Обучение проходит на весьма удобной платформе, в своем личном кабинете есть доступ ко всем курсам сразу и можно проходить в принципе с любого устройства и обучаться в любом удобном месте и темпе.
Очень нравится, что наставникам в клубе являются основатели и от них можно получить помощь в выполнении заданий.

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House