Ханизи — клуб правильных китаистов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Онлайн не мое

Артур 6 апреля, 2021 год
Мне не особо подошло. Я впервые пробовал онлайн формат обучения, для меня это оказалось не особо действенно, часто отвлекаюсь и как итог не занимаюсь. Но при этом сам курс мне понравился, немного начал понимать логику языка. Но для себя выберу, пожалуй, работу с педагогом.

Понравился курс

Рома 2 августа, 2021 год
Неплохой курс, очень понятно и доступно излагают в курсах материал. Я уже много всего узнал, выучил, запомнил. Что меня тут удивило, что это первое мое обучение, на котором я с легкостью запоминаю слова.
Поэтому буду учиться здесь до нужного мне владения языком.

Онлайн курсы китайского языка

Янина 6 июля, 2021 год
Мне всегда нравилась китайская культура и выучить язык я хотела столько, сколько себя помню)
Вечные отговорки, то одно то другое, но я приняла твердое решение, что исполнению мечты быть)
И что могу сказать про Ханизи - клуб правильных китаистов? Это увлекательное обучение, с красивыми и прикольными иллюстрациями, достаточно простое в понимании. Ожидала я конечно что будет намного сложнее. Скорее это был страх перед иероглифами, но уже спустя месяц читаю спокойно простые тексты и больше не боюсь)

Перешла в онлайн

Анжелика 7 июня, 2021 год
Так здорово состоять в закрытом сообществе. Ранее занималась с педагогом, все здорово, но вынуждена была перейти в онлайн формат. Выбрала Ханизи и очень этому рада. Здесь есть крутая возможность общаться на китайском с человеком своего уровня, очень удобно. Да и созвоны все так продуктивно проходят)

Уютная атмосферка :)

Аня 2 июня, 2021 год
Хороший курс. Мне очень нравится, что нет никакой привязки к месту и времени. Учусь когда удобно и если нет желания - не учусь. Хотя такого почти не бывает. Практика в уроках очень интересная и люблю созвоны с группой, очень телпая атмосфера :)

Нужно занимтаься

Маша 23 мая, 2021 год
Хороший курс для тех, кто только начал. Пока все понятно и все нравится, думаю тут и буду продолжать изучение языка, к тому же в клубе всегда собеседника найти можно, очень удобно)

Активно обучаюсь :)

Таисия 20 мая, 2021 год
Ну после самостоятельных попыток - это прям вообще топ. Какое счастье, когда есть структура и регулярные занятия. Правда приходится разбираться с той путаницей в голове, стараюсь все брать с нуля. Сообщество - это конечно очень приятный бонус к курсу, да он тут и не один. Впечатления очень приятные)

Классные разборы

Василиса 2 мая, 2021 год
Хорошее обучение. Все понравилось. Очень полезные разборы и удобный формат. Учишься, когда удобно, а на разборах помогают со всеми ошибками.

Мне все в клубе очень понравилось)

Кирилл 31 марта, 2021 год
Курсы отличились, посмотрим смогу ли я освоить китайский до разговорного уровня за 9 месяцев, но очень постараюсь. Но пока все идет очень здорово, материал усваивается на отлично, постоянно повторяю пройденное из урока в урок и не успеваю забывать)

Нужна сила воли))

Полина 27 марта, 2021 год
Мне понравилось в клубе очень многое. Например, разнообразие курсов, для тех, кто не просто для какой-то цели учит китайский, а влюблен в их культуру, будет очень интересно пройти курс по переезду или выживанию в Китае. Да и техника чтения нужна. Я проходила курс азов, так что про продвинутый я ничего сказать не могу. В целом неплохо, но мне все же... Читать отзыв Мне понравилось в клубе очень многое. Например, разнообразие курсов, для тех, кто не просто для какой-то цели учит китайский, а влюблен в их культуру, будет очень интересно пройти курс по переезду или выживанию в Китае. Да и техника чтения нужна. Я проходила курс азов, так что про продвинутый я ничего сказать не могу. В целом неплохо, но мне все же не хватало педагога, но это уже больше моя привычка, мне привычнее находиться с кем-то во время учебы, иначе я отвлекаюсь много. Тем не менее, клуб забрасывать не хочу, все же тут достойные курсы, да и окружение природнилось уже.

Стало получаться!

Андрей 20 марта, 2021 год
Ну, в целом все очень неплохо. Весьма понятно написаны уроки, от простого к сложному. Рад, что наконец у меня занятия превратились в регулярные. Курсы не отбивают желания их проходить)

Думаю, главное это подход и здесь он мне пришелся по вкусу, стали появляться первые движения за долгое время. Стало получаться. А от этого хочется учиться дальше. Мне понравилось.

Удобно обучаться.

Кристина 15 марта, 2021 год
Собралась учить китайский язык. Долго была в поисках, но остановилась на Ханизи - клубе правильных китаистов. И вот почему. В Ханизи меня привлек свободный график, без привязок, занимайся когда и где хочешь, только на разборы приходи. Курсы создавались совместно с носителем языка и оба преподавателя живут в Китае, в их владении языком, естественно, у меня нет сомнений. Да и, как... Читать отзыв Собралась учить китайский язык. Долго была в поисках, но остановилась на Ханизи - клубе правильных китаистов. И вот почему. В Ханизи меня привлек свободный график, без привязок, занимайся когда и где хочешь, только на разборы приходи. Курсы создавались совместно с носителем языка и оба преподавателя живут в Китае, в их владении языком, естественно, у меня нет сомнений. Да и, как выяснила уже после вступления, домашки проверяют сами основатели, комментарии по домашкам дельные и весьма понятные, проблем не возникает. Двигаюсь в умеренном темпе.

Сдвинулась с места и наконец начала учиться)

Полина 1 марта, 2021 год
Занималась самостоятельно, правда не на регулярной основе. Одной было очень тяжело, все перекладывания, мол, ну завтра подольше позанимаюсь. В общем пришла к тому, что совсем забросила и поняла, что нужно учиться не одной, а с кем-то. Увидела как раз рекламу Ханизи. Слово "клуб" очень привлекло. Окружение - это как раз то, что нме нужно было. И в правду, так и... Читать отзыв Занималась самостоятельно, правда не на регулярной основе. Одной было очень тяжело, все перекладывания, мол, ну завтра подольше позанимаюсь. В общем пришла к тому, что совсем забросила и поняла, что нужно учиться не одной, а с кем-то. Увидела как раз рекламу Ханизи. Слово "клуб" очень привлекло. Окружение - это как раз то, что нме нужно было. И в правду, так и оказалось. Стала заниматься чаще, с удовольствием, в чате активные обсуждения помогают не выпадать из языковой среды, так и получается, что сразу хочется пойти учиться. Единственное, что мне немного не хватает личного общения с педагогом, есть разборы и консультации, но мне маловато, твердые 4 звезды.

В целом неплохо

Артем 28 февраля, 2021 год
Мне нужно было обучение китайскому языку, но так, чтобы было и на регулярной основе и удобно входило в мой график. Клуб Ханизи почти идеально подошел для меня. Иногда не удается попасть на разборы, не очень удобно, но тут уже моя забота. В целом легче, чем ожидалось, курсы мне даются не так сложно. Результаты есть. Если бы не график, обучение бы... Читать отзыв Мне нужно было обучение китайскому языку, но так, чтобы было и на регулярной основе и удобно входило в мой график. Клуб Ханизи почти идеально подошел для меня. Иногда не удается попасть на разборы, не очень удобно, но тут уже моя забота. В целом легче, чем ожидалось, курсы мне даются не так сложно. Результаты есть. Если бы не график, обучение бы шло эффективнее.

Пока что все нравится)

Алина 22 февраля, 2021 год
В Ханизи - клуб правильных китаистов вступила, потому что нуждалась в обучении китайскому, а это было мечтой детства, и сам формат клуба - закрытого сообщества, меня заинтересовал и в дальнейшем, пробыв там месяц, должна сказать, что понравился. Сейчас уже все лучше начинаю понимать логику китайского языка. И перестала бояться, а после этого уже стало намного проще. Результатами первого месяца довольна,... Читать отзыв В Ханизи - клуб правильных китаистов вступила, потому что нуждалась в обучении китайскому, а это было мечтой детства, и сам формат клуба - закрытого сообщества, меня заинтересовал и в дальнейшем, пробыв там месяц, должна сказать, что понравился. Сейчас уже все лучше начинаю понимать логику китайского языка. И перестала бояться, а после этого уже стало намного проще. Результатами первого месяца довольна, в языковой среде находишься постоянно и не выпадаешь.

То, что нужно оказалось)

Дарья 19 февраля, 2021 год
Всем привет! Раньше китайский язык казался сложным и я не думала, что смогу справиться, тем более бы не справилась с самостоятельным изучением! Очень долго изучала информацию об этом обучении, очень необычным показался формат и я очень заинтересовалась. С началом прохождения курсов - перестала бояться китайского, а ребята из клуба не дают забывать о языка, об обучении, благодаря этому я нахожусь... Читать отзыв Всем привет! Раньше китайский язык казался сложным и я не думала, что смогу справиться, тем более бы не справилась с самостоятельным изучением! Очень долго изучала информацию об этом обучении, очень необычным показался формат и я очень заинтересовалась. С началом прохождения курсов - перестала бояться китайского, а ребята из клуба не дают забывать о языка, об обучении, благодаря этому я нахожусь в языковой среде постоянно. Для меня оказалось то, что как раз необходимо)

Выбрал Ханизи :)

Никита 10 февраля, 2021 год
Всем приветы! Хочу поделиться мнением о клубе правильных китаистов - Ханизи. Меня очень привлек тот момент, что обучение создавалось именно с носителем языка. До этого я еще такого не встречал, поэтому для меня это был решающий момент при выборе онлайн-курсов. Пройдя уже часть курса, понял, что в целом я думаю хорошее обучение. По курсу двигаюсь довольно живенько, даже когда встречаются... Читать отзыв Всем приветы! Хочу поделиться мнением о клубе правильных китаистов - Ханизи. Меня очень привлек тот момент, что обучение создавалось именно с носителем языка. До этого я еще такого не встречал, поэтому для меня это был решающий момент при выборе онлайн-курсов. Пройдя уже часть курса, понял, что в целом я думаю хорошее обучение. По курсу двигаюсь довольно живенько, даже когда встречаются загвоздки - всегда есть кому помочь справиться с этим, поэтому на уроках долго не засиживаюсь.

Если кратко говорить, то мне очень нравятся сами курсы, построение, платформа; возможность консультации с основателями; личный помощник, который следит за успеваемостью; и сейчас стал очень важен чатик с ребятами, которые изучают язык, так же, как и я. Атмосферка очень такая своеобразная)
В общем, выбор пал на Ханизи и я очень этим доволен.

Нравится обучение

Лена 9 февраля, 2021 год
Обучаться в Ханизи пришла с целью освоить китайский язык, чтобы свободно переводить тексты и смотреть кинематограф. Ранее обучалась урывками, на марафонах, цепляла информацию то тут, то там, чек-листы, методы запоминания... Никакой системы, никакого результата. В Ханизи понравилось отношение к обучению и обучающимся. Интересная подача, приятное окружение. Самое главное, что появилась система, я стараюсь не пропускать ни дня, да и учиться... Читать отзыв Обучаться в Ханизи пришла с целью освоить китайский язык, чтобы свободно переводить тексты и смотреть кинематограф. Ранее обучалась урывками, на марафонах, цепляла информацию то тут, то там, чек-листы, методы запоминания... Никакой системы, никакого результата. В Ханизи понравилось отношение к обучению и обучающимся. Интересная подача, приятное окружение. Самое главное, что появилась система, я стараюсь не пропускать ни дня, да и учиться здесь мне нравится.

Только начала обучение

Катя 3 февраля, 2021 год
Сейчас иду по базовому курсу. Погружаясь в граматику и учусь читать. Потихоньку пробиваю барьер. Обучение проходит на весьма удобной платформе, в своем личном кабинете есть доступ ко всем курсам сразу и можно проходить в принципе с любого устройства и обучаться в любом удобном месте и темпе.
Очень нравится, что наставникам в клубе являются основатели и от них можно получить помощь в выполнении заданий.

Классное обучение и хорошие люди :)

Вероника 5 августа, 2021 год
Понравилось это обучение, очень просто так все объясняют и атмосфера классная)
Не ожидала, что за короткий период получу настолько крепкую базу, изначально вообще шла сюда со страхом что не получится. Теперь понимаю, что зря переживала, все классно)

раньше учился сам

Арсений Викторович 29 июля, 2021 год
Пришел сюда совершенствовать свой китайский. Занимаюсь сам, раньше с репетитором. Сразу скажу, курс мне очень понравился. Уроки выстроены в такой последовательности, что совсем не вызывают затруднений. Я довольно быстро все запоминаю, даже сказал бы, что быстрее, чем тогда когда изучал язык. Эти курсы очень зацепили, программа рассчитана примерно на 9 месяцев, так что в Ханизи я где то на такое... Читать отзыв Пришел сюда совершенствовать свой китайский. Занимаюсь сам, раньше с репетитором. Сразу скажу, курс мне очень понравился. Уроки выстроены в такой последовательности, что совсем не вызывают затруднений. Я довольно быстро все запоминаю, даже сказал бы, что быстрее, чем тогда когда изучал язык. Эти курсы очень зацепили, программа рассчитана примерно на 9 месяцев, так что в Ханизи я где то на такое время и задержусь)

Решила учиться

Тая 27 июля, 2021 год
Интереса ради вступила в клуб)
Ну, вообще долго у меня в голове играла мысль о том, чтобы выучить китайский, даже очень хотела, но в себя в этом плане я совершенно не верила, т.к. язык мне казался для меня невозможным в освоении
Интереса ради вступила в клуб)
В клубе есть тестовый доступ, по нему я и вступила, проверить себя, пощупать обучение изнутри. Была сильно удивлена, потому что даже не смотря на мои страхи и барьеры в голове, я начала запоминать и понимать, все потому что все доступно и понятно написано. И решила я продолжать изучать китайский. Все больше и больше убеждаясь в том, что смогу дойти до разговорного уровня, эти курсы выстроены так, что я проходя урок за уроком себе выстраиваю очень крепкую базу

Пополняем словарный запас

Геля 24 июля, 2021 год
Клуб Ханизи - это про погружение в языковую среду, здесь не просто проходишь курс, ты постоянно находишься в процессе изучения языка. Мне очень нравятся те задания, которые даются к урокам. Их всегда очень увлекательно выполнять и из-за этого очень нравится учиться и пополнять свой словарный запас)

мне очень нравится

Полина 21 июля, 2021 год
Занималась с репетитором около 6 месяцев, за это время смогла изучить только самые простые слова, знания были нулевые. Я хотела понимать китайский, учить его.

Начала учить китайский с нуля. Сомнений в авторах курсов клуба анизи не было. Доверилась на 100% и не зря. Уже после первого месяца почувствовала в себе огромный потенциал к изучению китайского, теперь горю желанием продолжать обучение... Читать отзыв

Начала учить китайский с нуля. Сомнений в авторах курсов клуба анизи не было. Доверилась на 100% и не зря. Уже после первого месяца почувствовала в себе огромный потенциал к изучению китайского, теперь горю желанием продолжать обучение здесь.

Несколько курсов

Елена 18 июля, 2021 год
Понравился курс. Доступно выдают материал, без проблем проходит обучение. Буду судить по результату, но первичными очень довольна, думаю, что пойду до конца. Тем более тут еще разные курсы есть.

Ламповая атмосфера)

Алиса 14 июля, 2021 год
Бомбовый курс. Раньше боялась идти на обучение, очень долго вообще тянула с этим, но рада, что наконец я тут. Думала, что будет мега сложно, что вообще не справлюсь и никогда не разберусь. Но у страха глаза велики)
С обучением и программой тут все замечательно, курс отлично выстроен, обучаться здесь очень увлекательно. К каждому уроку преступаешь с огромным желанием, рада, что нашла... Читать отзыв
С обучением и программой тут все замечательно, курс отлично выстроен, обучаться здесь очень увлекательно. К каждому уроку преступаешь с огромным желанием, рада, что нашла такой курс)

Курс просто супер)

Аня 11 июля, 2021 год
Это отличное обучение, нашла как раз то что нужно)
Наконец перестала трястись перед иероглифами, читаю и наслаждаюсь своими результатами. Постепенно во всем разбираюсь, курс супер)
Достоинства:
  1. Отличная обратная связь по заданиям
  2. Грамотная последовательность уроков
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Курс стоит своих денег.

Полина 29 июня, 2021 год
Пришла на курс с абсолютно нулевыми знаниями. По началу сомневалась, испытывала легкую тревогу, но в процессе прохождения курса она развеялась и я поняла, что язык не такой уж и сложный. Сомнения были по типу, смогу ли, вывезу ли. Все эти страхи по-тихоньку развеялись и я поняла, что хочу продолжать здесь обучение. Уверенна, что этот курс стоит своих денег.

Начала учиться быстрее)

Вика 16 июня, 2021 год
Классный курс. Настолько возросло понимание логики китайского, что не сравнить. Вообще мне тут прям комфортно обучаться, не говоря о том, что я за относительно быстрый период шагнула очень далеко в изучении китайского, так еще и окружающие люди - дают свою энергию, в классном коллективе всегда приятнее учиться)

Занимаюсь каждый день)

Милана 11 июня, 2021 год
Мне тут все так нравится. Даже отзыв захотелось оставить)
Ранее проходила онлайн-курсы, но такой теплой и дружной атмосферы не было нигде, оказывается когда окружение настолько заряженное, настолько позитивное процесс обучения идет у всех намного успешнее. Смотрю на тех, кто уже на продвинутом курсе и тоже так хочется, поэтому занимаюсь каждый день)

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House