HeadHunter (hh.ru) отзывы
с оценкой «Отлично»

hh.ru- работа, вакансии, база резюме, поиск работы
HeadHunter (hh.ru)

Заставит работать мертвого

Вячеслав 1 марта, 2023 год
Вышла на меня Елена сама через hh.ru. Признаюсь, искал специалиста в штат, в офис. Пообщались с Еленой, понял, что ничего не теряю попробовав с ней удаленный формат. Так вот что могу сказать, прошло 3 месяца у меня такое ощущение, что Елена не просто часть команды и работает 24/7, но она умудряется и в выходные всех зарядить энергией на будущую неделю.... Читать отзыв Вышла на меня Елена сама через hh.ru. Признаюсь, искал специалиста в штат, в офис. Пообщались с Еленой, понял, что ничего не теряю попробовав с ней удаленный формат. Так вот что могу сказать, прошло 3 месяца у меня такое ощущение, что Елена не просто часть команды и работает 24/7, но она умудряется и в выходные всех зарядить энергией на будущую неделю. Теперь я даже задумываюсь, что удаленный формат - это максимально замотивированные люди, которые не тратят время на болтовню и кофе, а реально работают и приносят доход. Елена, рад, что Вы часть нашей команды и это не просто слова, а идеальный результат на выходе, ни минуты адаптации, взяла нас и повела. Уважаю.
Достоинства:
  1. -профи
  2. -быстрая
  3. -честная
  4. -открытая
  5. -знает про тендеры всё и знает что делает
Недостатки:
  1. -порой очень быстрая (надо соответствовать, чтобы за ней успевать)
2 не согласны

ООО ПК Светэко

Анастасия 23 марта, 2022 год
Большая часть зарплаты в конверте. Зарплату задерживают. Никакого обучения нет. Как обещали на начальном этапе. Только грубая, хамская критика... Только из-за одного этого я уволилась. Карьерного роста нет. Организация очень маленькая... Клиентскую базу украли.в предыдущей компании, где вчетвером работали сами.. После увольнения мне выплатили только официальную часть... Остальное сказали забыть!!! Кроме того, постоянно оскорбляют, высмеивают клиентов.. Что тоже мерзко! Не... Читать отзыв Большая часть зарплаты в конверте. Зарплату задерживают. Никакого обучения нет. Как обещали на начальном этапе. Только грубая, хамская критика... Только из-за одного этого я уволилась. Карьерного роста нет. Организация очень маленькая... Клиентскую базу украли.в предыдущей компании, где вчетвером работали сами.. После увольнения мне выплатили только официальную часть... Остальное сказали забыть!!! Кроме того, постоянно оскорбляют, высмеивают клиентов.. Что тоже мерзко! Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой ни в качестве покупателя, ни в качестве сотрудника.!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большая часть зарплаты в конверте. Зарплату задерживают. Никакого обучения нет. Как обещали на начальном этапе. Только грубая, хамская критика... Только из-за одного этого я уволилась. Карьерного роста нет. Организация очень маленькая... Клиентскую базу украли.в предыдущей компании, где вчетвером работали сами.. После увольнения мне выплатили только официальную часть... Остальное сказали забыть!!!...

Видны отзывы о компаниях

Алена 28 января, 2022 год
Ряд улучшений на онлайн-платформе hh.ru мне понравился, особенно удобно для работников то, что сейчас есть возможность сразу посмотреть отзывы о работодателях, потому что они стали подтягиваться с Dream Job. Когда я использовала эту платформу четыре года назад, то уж здорово намучилась, а в этот раз поиск нового места работы прошел на "ура", я очень довольна новой работой и коллективом, спасибо платформе.
1 не согласен

Быстра обработка информации, удобный поиск

Лена 28 января, 2022 год
Согласна, что сейчас на hh.ru намного легче стало искать работу и ты действительно можешь рассчитывать получить много предложений от нормальных работодателей. Как-то в последнее время создатели проекта взялись за обновления и сайт стал мега удобным, по кайней мере, для работников.

Сайт HeadHunter

Коля 22 июня, 2014 год
Сайт HeadHunter обнаружил сравнительно недавно и сразу же решил разместить туда свое резюме. Уже даже в пятницу позвонил первый работодатель, который пригласил прийти в понедельник на собеседование. Когда был на сайте HeadHunter, то обратил внимание на удобный интерфейс и на то, что тебе в любой момент могут помочь, если что-то не понятно. Статистика сайта внушительная)) это первое, на что я... Читать отзыв Сайт HeadHunter обнаружил сравнительно недавно и сразу же решил разместить туда свое резюме. Уже даже в пятницу позвонил первый работодатель, который пригласил прийти в понедельник на собеседование. Когда был на сайте HeadHunter, то обратил внимание на удобный интерфейс и на то, что тебе в любой момент могут помочь, если что-то не понятно. Статистика сайта внушительная)) это первое, на что я обратил внимание. Просто море людей сейчас ищет работу и оказывается, что столько же фирм ищут для себя квалифицированные кадры. Надеюсь, что в понедельник все пройдет успешно и я найду новую работу

Помогает

Женя 13 декабря, 2013 год
HeadHunter помогает мне найти хорошую работу уже второй раз. В первый раз я нашел свое место всего за один месяц, и все было бы отлично и по сей день, если бы не грянул этот ненавистный всеми кризис. Второй раз я искал работу уже более придирчиво. Это ведь должна быть только крупная компания, которая предлагает достойную оплату (я хороший специалист), поэтому... Читать отзыв HeadHunter помогает мне найти хорошую работу уже второй раз. В первый раз я нашел свое место всего за один месяц, и все было бы отлично и по сей день, если бы не грянул этот ненавистный всеми кризис. Второй раз я искал работу уже более придирчиво. Это ведь должна быть только крупная компания, которая предлагает достойную оплату (я хороший специалист), поэтому искал дольше. И результат я получил достойный. Работаю в всемирно известной компании на хорошей должности, а без HeadHunter я бы не получил такого шанса!
HeadHunter (hh.ru)
HeadHunter (hh.ru) - является самой крупной в России онлайн-рекрутинговой платформой, клиентами котрой стали более 1,4 миллиона компаний по всей стране. Цель онлайн-платформы HeadHunter состоит в том, чтобы помогать компаниям в поиске нужных работников, а специалистам - найти достойную работу, и при этом сделать весь процесс максимально быстрым, удобным и простым.... подробнее

hh.ru
Перейти на сайт