Компания Hefel отзывы
с оценкой «Ужасно»

ХЕФЕЛЬ - БАНКРОТ

КУ ТАРАНУШИЧ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 3 ноября, 2023 год
Определением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 25.10.2023 (дата публикации 27.10.2023 г.) в отношении Общества с ограниченной ответственностью ООО «Хефель» (ИНН 7814630460, ОГРН 1147847418839) введена процедуру наблюдения.
Временным управляющим ООО «Хефель» назначен Таранушич Владимира Алексеевича (ИНН 616400448880, член Ассоциации АУ «Сибирский центр экспертов антикризисного управления», регистрационный номер в сводном государственном реестре арбитражных управляющих 11328,(ОГРН 1035402470036, ИНН 5406245522, место нахождения: 630091, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. 4), адрес для направления корреспонденции:
190031, Санкт-Петербург, а/я 348), Требования кредиторов принимаются в течение тридцати дней с даты публикации настоящего сообщения в газете «Коммерсантъ», по адресу: 190031, Санкт-Петербург, а/я 348.

очень проблемно

Ольга 15 ноября, 2021 год
Жду мебель полгода. Срок поставки был 27.08.2021. Его регулярно 1 раз в месяц переносят. Компания стабильно не исполняет свои обязательства. Не проясняют причины, статус и реальные сроки исполнения заказа. Общение крайне неконструктивное, такой уровень не ожидаешь, общаясь с собственником бизнеса. Пообещали установить временную подменную кухню на время просрочки, но даже это не сделали и и не предупредили о невозможности. Я... Читать отзыв Жду мебель полгода. Срок поставки был 27.08.2021. Его регулярно 1 раз в месяц переносят. Компания стабильно не исполняет свои обязательства. Не проясняют причины, статус и реальные сроки исполнения заказа. Общение крайне неконструктивное, такой уровень не ожидаешь, общаясь с собственником бизнеса. Пообещали установить временную подменную кухню на время просрочки, но даже это не сделали и и не предупредили о невозможности. Я зря потратила 1 день на ожидание. Удивляюсь людям, которые пишут отзывы о соблюдении сроков. Если это так, расскажите, как это у вас получилось. Отдельное спасибо хочется сказать Светлане Оленбург, которая посоветовала обратится в эту организацию.

Ужасная контора

Гость 4 июня, 2019 год
Началось все с декабря 2018г. Мы долго искали кухню и остановились , к дальнейшему нашему сожалению , на кухне Хефель. Дизайнер Елена очень долго рассказывала нам о достоинствах компании и об индивидуальном подходе к своим клиентам и дизайнам. По факту индивидуальный подход мы уже начали иметь после того , как оплатили. Вышло так , что замерщик, который должен был все... Читать отзыв Началось все с декабря 2018г. Мы долго искали кухню и остановились , к дальнейшему нашему сожалению , на кухне Хефель. Дизайнер Елена очень долго рассказывала нам о достоинствах компании и об индивидуальном подходе к своим клиентам и дизайнам. По факту индивидуальный подход мы уже начали иметь после того , как оплатили. Вышло так , что замерщик, который должен был все обмерить бесплатно , взял за Замеры деньги. Это полбеды, так как нам надо было ускоряться с изготовлением и время на разборки не было. После установки у нас «вздыбился» боковой шкаф, так как он был расположен впритык с мойкой. На вопрос к дизайнеру Елене, как нам быть, она ответила, что такое бывает, ей очень жаль, попробуйте решить все через контору. А гарантия о которой они пишут на сайте вообще не имеет отношения к таким ситуациям! На вопрос к чему тогда имеет гарантия отношение , ответа получено не было! И тут началась эпопея. Упомянутый в одном из отзывов Андрей, в ответном письме , ответил, что мы сами виноваты, что используем мойку и надо вытирать все тряпочкой и не расплескивать воду))) бред конечно, но рекомендовалось мойкой не пользоваться. Затем пошли предложения покрыть лаком стенку шкафа, загерметизировать и тд. То есть предложения , которые вообще не решали проблему, так как стенка и столешница уже через 2 месяца установки стали гнить!!!!! Сейчас в итоге идёт суд, в котором представители Хефеля всячески пытаются уклониться от решения проблемы и сваливают вину за некачественную кухню на нас! Но апогеем всего стало утверждение ( и это после 6 или 7 заседания суда) что во всем виновата мойка , якобы которую мы сами установили . Но ничего так, что во первых ее нам рекомендовал дизайнер Елена, а устанавливали тоже Хефель и мы ее оплачивали им отдельно. Но это же бред, что купив кухню за 400 тыс будешь экономить 2 тыс на установку мойки!!! И теперь их представитель смотрит в глаза и говорит, что концепция поменялась и мы сами виноваты)))
Нет слов , чтобы описать все чувства, которые мы испытываем и испытали к этой конторе! Конечно на этом не остановимся и хотим привлечь к ознакомлению всей общественности к этой конторе. Слава Богу, что есть сейчас и блогеры и сайты с обратной связью. Советуем всем обходить стороной эту контору, так как сотрудничество с ними это лотерея!!!

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин