Товар не соответствует фото на сайте - Отзывы о Heggi интернет-магазин

Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 242 просмотра
Сайт магазина divano.ru. Заказывала угловой диван Амстердам Евро (Берг). С доставкой проблем не было, привезли быстро, правдa в 3 часа ночи, но предупредили заранее, я согласилась на это время. Когда привезли диван, я заметила что-то с ним не так, но ни чего не сказала сразу ( как обычно)... Потом сравнила фото дивана на сайте с тем что мне привезли и обалдела... Просто уродская копия дивана того что на сайте... Начала звонить, писать менеджерам. В переписке указывала все недостатки, прилагала фото, диван даже по некоторым размерам не соответствует заявленным на сайте. Очень вежливый менеджер Евгений специально тянул резину, что бы прошло 7 дней и я не смогла вернуть этот уродский диван. Ни разу мне не ответил на вопрос почему мой диван не соответствует фото на сайте, все время как то уходил от ответа... В итоге мне отказали в возврате... Лезть в бутылку и трепать себе нервы из-за 15т.р. я не буду. Но если бы на сайте было фото именно того дивана, что мне привезли, я бы прошла мимо и даже взгляд свой не задержала. Я бы выбрала другой диван, пусть и дороже... Просто этот подходил мне по размеру, по длине. Кароче жесть, не думала что теперь и на диванах обманывают, заказываю не первый раз в жизни мебель и никогда такого не было, все привозили как на фото, пусть даже я и самое дешманское покупала... Для наглядности прилагаю фото этого дивана... Заявленая высота дивана 43см... Тут не дотягивает и до 39Заявленая высота дивана 43см... Тут не дотягивает и до 39 Heggi интернет-магазин - Товар не соответствует фото на сайте Heggi интернет-магазин - Товар не соответствует фото на сайте Heggi интернет-магазин - Товар не соответствует фото на сайте

Отзывы о магазинах мебели

Мебель