Осторожно, мошенники! - Отзывы о Hello Move

Hello Move
Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 29 просмотров
Не будьте опрометчивы. Hellomove BV (Нидерланды) - компания с низкой социальной ответственностью перед клиентами и сотрудниками, и расчетным счетом в Латвии. В бизнес-модели – схема, близкая к мошеннической. Прочтите клиентский договор, Вам все станет понятно. Вы платите за доступ к информации. Кас. работы в компании - договора с удаленными сотрудниками юридической силы не имеют, если только у них не найдется адвоката в Нидерландах, сотрудников кидают с оплатой (меня кинули).




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Hello Move 30 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Юлия.

Наше юридическое лицо зарегистрировано в Нидерландах, мы никого не обманываем. Более того, всегда готовы предоставить документы по запросу.

Мы стараемся поддерживать тёплые отношения с каждым членом команды. Ваша выплата по договору будет произведена в срок, хотя свои обязательства вы не выполнили.

День выплат ещё не настал, проверьте договор.

Мы с вами решаем этот вопрос лично, ждем вашего ответа.



C уважением и заботой,

Hello Move
Yuliya.N.Shakhova 7 декабря, 2021 год
Уточняю свой отзыв после получения оплаты:

После сотрудничества в ноябре 2021 г. с компанией Hellomove B.V. (Нидерланды / RSIN 860565920 / Директор И.Штефанюк) мой отзыв следующий - это компания с низкой социальной ответственностью перед клиентами и сотрудниками. Прочтите клиентский договор, Вам все станет понятным. Кас. удаленных сотрудников - большая часть положений договора на оказание услуг с самозанятыми или ИП не исполняется, договора не защищают, если только у вас не найдется адвоката в Нидерландах, где должны рассматриваться все споры // организационная структура компании - виртуальная, в штате 2 (два) работника (актуальные данные смотрите на официальных ресурсах, например graydongo.nl), прочие "сотрудники" де-юре не имеют должностных прав, обязанностей и никаких полномочий, формально оформленных. я начала выходить из договора уже через две недели от начала сотрудничества в связи с непредоставлением данных для исполнения договора, претензионный порядок компанией был соблюден только после публикации отзыва, тогда же была перечислена оплата. Удаленным сотрудникам присваиваются Nick "Guest №" (гость) // Отзыв оставил Nick Guest 086 / Shakhova Y.N.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Юридические услуги

Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
31 отзыв
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.4
52 отзыва
Каменев Арсений Владимирович
Каменев Арсений Владимирович

Рейтинг: 1.3
3 отзыва