Хелпун отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
11 отзывов / 2018 просмотров

Спасибо за работу

Гость 20 декабря, 2019 год
Заказывала выпускную квалификационную работу. Все сроки были выдержаны. Оперативно исправлялись все замечания НР. В подарок получила презентацию, раздаточный материал, доклад. Защита диплома прошла на ОТЛИЧНО.
Спасибо!!!

Хелпун - лохотрон

Гость 6 июня, 2018 год
Хелпун — лохотрон!
Ужасная компания! Заказали выполнение практической части дипломной работы. Сначала уговаривали срочно внести оплату, так как времени оставалось немного. При подписании договора некоторых данных не было, на что консультант их сказал — ничего страшного, можно будет дополнить требования в переписке.
Хелпун — лохотрон!
Спустя какое-то время, когда появились доп требования — автор работы это не учел и по итогу прислали неправильные расчеты. На просьбу переделать ссылаются на договор и говорят что в договоре этого не прописано! Обманщики! Не рекомендую с ними связываться

Отличный сайт помощи студентам

Валя 30 апреля, 2018 год
В Хелпун я несколько раз заказывал работы, остался доволен тем, как мне сделали все. Очень качественно и достаточно быстро, не пришлось за одну ночь самому все сидеть высчитывать и писать. Я пишу отзыв потому что сам студент и понимаю как иногда нужна помощь со стороны, но так чтобы потом не исправлять по тысячи раз.

Хелпун всегда выручает меня!

Диана Толмачева 16 апреля, 2018 год
Доверяю этому сайту, потому что ни разу не было каких-то проблем, все выполняют правильно и по оптимальной стоимости. Мне по карману заказывать работы здесь, потому что совмещаю учебу и работу. Преподаватели даже не догадываются, что я заказываю курсовые и рефераты на Хелпун, а одногруппники удивляются тому, как я умудряюсь все совмещать.

В очередной раз выручили...

Anna 7 марта, 2018 год
Сайтом Хелпун давно пользуемся с сестрой. Уже заказывали курсовые работы, отчеты по практике, все прошли на ура! Полгода назад заказали дипломные работы, приятно были удивлены скоростью написания. Преподаватель когда проверил, сказал что дипломы хорошие и ждет от нас такой же защиты. Так и вышло, мы с сестрой получили отметку «отлично». А к нашим дипломам, речь для защиты, раздаточный материал... Читать отзыв Сайтом Хелпун давно пользуемся с сестрой. Уже заказывали курсовые работы, отчеты по практике, все прошли на ура! Полгода назад заказали дипломные работы, приятно были удивлены скоростью написания. Преподаватель когда проверил, сказал что дипломы хорошие и ждет от нас такой же защиты. Так и вышло, мы с сестрой получили отметку «отлично». А к нашим дипломам, речь для защиты, раздаточный материал и презентацию дали в подарок. Благодарим за помощь.

Доволен!!!

Вадим Шеоргиев 19 февраля, 2018 год
Здесь заказывал себе курсовые и контрольные работы, но когда дело дошло до диплома, то я уже знал куда обращаться. Диплом написали за приелемую стоимость, были некоторые доработки - их мне сделали бесплатно. К тому же еще предоставили мне речь к диплому и презентацию. В общем, пошел я защищать диплом уже полностью готовым.

Качественная работа в хорошие сроки.

Юлия Жуковская 28 мая, 2017 год
Сразу после окончания ВУЗа я поступила в магистратуру. К ее окончанию времени написать диссертацию уже не было, хотя у меня были определенные наработки. Поэтому чтобы закончить обучения я обратилась в Хелпун. Здесь мне только сделали отличную диссертацию, а еще и проверили на плагиат, по нужной мне программе и предоставили отчет. Кроме этого меня полностью устроил срок выполнения работы и стоимость.... Читать отзыв Сразу после окончания ВУЗа я поступила в магистратуру. К ее окончанию времени написать диссертацию уже не было, хотя у меня были определенные наработки. Поэтому чтобы закончить обучения я обратилась в Хелпун. Здесь мне только сделали отличную диссертацию, а еще и проверили на плагиат, по нужной мне программе и предоставили отчет. Кроме этого меня полностью устроил срок выполнения работы и стоимость. С такими авторами, как в Хелпун приятно работать, потому что работа была выполнена на 100 процентов)))

Спасибо авторам Хелпун!!

Петрова 26 мая, 2017 год
Уже три года обращаюсь в компанию Хелпун за помощью в написании рефератов и курсовых работ. Это удобно, быстро по стоимости не дороже чем у других, и вдобавок полная конфедициальность. А так как я еще и работаю, то ваша компания просто находка для меня, так как времени постоянно не хватает. Спасибо.

Благодарность авторам

Евгения Барто 21 мая, 2017 год
Хочу выразить благодарность авторам компании Хелпун за отлично написанные курсовые по менеджменту и экономике. Времени на подготовку к сессии у меня оставалось мало, а эти курсовые нужно было делать долго с использованием большого количества статистических данных. Поэтому я их и заказала в Хелпун. Оплата за них была приемлемая, особенно учитывая качество и оплатить в начале можно было всего 50 процентов!... Читать отзыв Хочу выразить благодарность авторам компании Хелпун за отлично написанные курсовые по менеджменту и экономике. Времени на подготовку к сессии у меня оставалось мало, а эти курсовые нужно было делать долго с использованием большого количества статистических данных. Поэтому я их и заказала в Хелпун. Оплата за них была приемлемая, особенно учитывая качество и оплатить в начале можно было всего 50 процентов! Уже через 10 дней я получила готовые работы, выполненные качественно. Вопросов по оформлению и содержанию у преподавателей не было))) за это спасибо авторам!
Достоинства:
  1. приемлемые сроки, адекватная цена, бесплатные доработки
Недостатки:

Написали мне дипломную работу

Анжелика 16 мая, 2017 год
Я на Хелпун заказала себе дипломную работу и уже на руки ее получила. Работа получилась отличная! Автору удалось охватить все необходимые темы, все написано очень грамотно и оформлено в соответствии с требованиями моего института. Уникальность 85% - это просто замечательно! Руководитель один раз отправил на незначительную доработку - все исправили быстро и без дополнительной оплаты. Теперь жду защиты. Уверена, что... Читать отзыв Я на Хелпун заказала себе дипломную работу и уже на руки ее получила. Работа получилась отличная! Автору удалось охватить все необходимые темы, все написано очень грамотно и оформлено в соответствии с требованиями моего института. Уникальность 85% - это просто замечательно! Руководитель один раз отправил на незначительную доработку - все исправили быстро и без дополнительной оплаты. Теперь жду защиты. Уверена, что все пройдет отлично! Тем более к диплому мне бонусом написали речь к защите.

Отличная работа

Оксана Зимова 13 мая, 2017 год
Закончив основной курс института, устроилась на работу и соответственно заниматься диссертацией в магистратуре не хватало времени, а срок сдачи все ближе и ближе. Нашла компанию Хелпун по отзывам в сети. Конечно боялась обращаться, но компания предоставила для заключеия договор, это меня убедило , что подвоха нет и они профессионалы ,а потом и чек прислали, так что все честно.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта