HEP24.COM отзывы

Всем онкобольным рекомендую

ОБ 20 июля, 2019 год
Сайт делает свое дело - спасает жизни. Сколько искал препараты от онко, видел только левые объявления в вк и какие-то непонятные сайты, на которых заказывать-то страшно. На hep24 заказывали уже два раза, все пришло точно в срок с хорошими датами. Если будут какие-то проблемы в дальнейшем, обязательно напишу сюда.

Все ок - папе лекарства помогают

Оля 18 июля, 2019 год
Заказываю здесь уже второй год лекарства от онко, помогают. Наметился прогресс. Лечим папу. Надеюсь, болезнь отступит, он у меня еще молодой, всего 55 лет.

Интересный сайт

Стас 26 июля, 2019 год
Случайно на него наткнулся, когда искал глазные капли. Не скажу, что выбор очень велик, но это именно те капли, которых у нас не купишь. Сделал свой первый заказ неделю назад, сегодня уже получил. Будем пробовать, надеюсь помогут.

Получил свою посылку

Михаил 23 июля, 2019 год
Даже не ждал, что так быстро, всего неделя до столицы. Принес на дом курьер. Правильно в некоторых отзывах говорят, если есть деньги, лучше заказывать лекарства самому, а не добиваться справедливости и бесплатного лечения у нас. Все равно это ничем хорошим не заканчивается. Почитайте опыт людей на форумах, сами все поймете.
Достоинства:
  1. шустрая доставка, лекарства оригинал, хорошая техподдержка
Недостатки:
  1. нет предела совершенству, увеличивайте ассортимент)

Отличный сайт!!!

Светлана_Липецк. 1 августа, 2019 год
Спасибо работникам HEP24. То, что невозможно купить в России, или по страшно завышенным ценам-они доставляют по реальным ценам. Как правило-это жизненно важные лекарства. Здорово, что есть такой сайт.
Достоинства:
  1. Оперативность, постоянная связь с клиентами, нормальные цены.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасают нас

Окси 23 июля, 2019 год
Мдааа, ситуация с онкобольными в России плачевная. Онкопрепаратами не снабжают, приходится выкручиваться, как хочешь. Хорошо, что у нас была финансовая подушка безопасности, а то бы не знали, что делать. Заказываем лекарства на хепе уже на протяжении года, состояние брата стало намного лучше. Доставка всегда бесплатная с курьером. Доставляют из Индии. Лекарства 100% оригинал.

Отличная интернет-аптека

Григорий Потапов 11 ноября, 2019 год
Все очень быстро доставили. Доставка для меня была бесплатной, что приятно удивило) Менеджер приятный и отзывчивый, всегда в хорошем настроении (созванивался с ним несколько раз). Рекомендую!

Конечно, рекомендую

Мария 8 сентября, 2019 год
На hep24 представлено большое количество онкопрепаратов, доставка в Россию бесплатная при условии заказа от $300, лекарства оригинал, интернет-аптека имеет все необходимые лицензии - проверено. Поэтому, конечно, рекомендую.

Наконец-то нашла норм сайт

Полина 31 августа, 2019 год
Врач назначил мне при легочной артериальной гипертензии Опсумит. Нужно принимать по одной таблетке в день. Побочек у меня от него нет, только иногда побаливает голова (это есть в побочках). Лекарство очень довольна, заказываю всегда большими пачками, так выгоднее. Рекомендую сайт hep24.com.
Совет - ловите скидки, так можно хорошо сэкономить

Покупала тут Герцептин

Гость 18 ноября, 2019 год
Герцептин - популярный препарат для лечения рака груди. Наши доблестные чиновники ничем нас не обеспечивают. Говорят, лекарств нет, ждите, и все в таком духе. Приходится всем онкобольным выкручиваться кто как может. На hepe все ок, препарат оригинальный, с транспортировкой тоже проблем нет. Как известно, онкоперпараты должны храниться при 2–8 градусах и перевозиться в термоконтейнерах. Hep24 всем этим обеспечивает, респект... Читать отзыв Герцептин - популярный препарат для лечения рака груди. Наши доблестные чиновники ничем нас не обеспечивают. Говорят, лекарств нет, ждите, и все в таком духе. Приходится всем онкобольным выкручиваться кто как может. На hepe все ок, препарат оригинальный, с транспортировкой тоже проблем нет. Как известно, онкоперпараты должны храниться при 2–8 градусах и перевозиться в термоконтейнерах. Hep24 всем этим обеспечивает, респект вам за вашу работу!

Хороший выбор лекарств

Гость 10 октября, 2019 год
Не знаю аналогов. И этим все сказано. Условия более чем хорошие. Доставляют быстро, лекарства оригинал. Что еще нужно?

Все прошло без проблем

Гость 29 сентября, 2019 год
Сделал заказ, оплатил, на следующий день посылка уже отправилась ко мне. Службой DHL доставка была осуществлена в кратчайшие сроки - всего 7 дней, за что отдельное спасибо, так как лек-во требовалось срочно. На одном форуме меня научили как сделать себе хорошие скидки на этом сайте. Обязательно попробую при следующем заказе.

Рекомендую!!!

Людиновскова Марина 30 августа, 2019 год
Достаточно приемлемые цены, быстрая доставка, отличная упаковка лекарства, продавец всегда на связи.

Заказ пришел очень быстро

Ромик 5 ноября, 2019 год
Приятно, что посылки всегда приходят очень быстро. Многие, с кем разговаривал, боятся заказывать из-за возможных проблем на таможне, но их нет, так как все законно и пересылка подобных лекарств не запрещена. Спасибо hep'у за большой ассортимент лекарств!

Оценка пять

Ромча 21 октября, 2019 год
Связался с менеджером, он мне все очень подробно объяснил. Разговаривали, наверно, минут 20, так как у меня была куча разных вопросов: от транпортировки до вероятных проблем на таможне. В итоге получил исчерпывающие ответы. Лекарство уже дошло. Все в норме. Поэтому могу рекомендовать сайт всем без исключения!

Большие скидки постоянным клиентам

Арсентий 30 сентября, 2019 год
Мне, как постоянному клиенту, начисляют 15% со всех заказов, также и моим родственникам. Радует, что сайт дорожит клиентами и постоянно придумывает какие-то акции, скидки и т.п. По качеству товара еще ни разу претензий не было.

Радует, что сайт постоянно разивается

Корчевников 30 ноября, 2019 год
Как не зайдешь, всегда новые акции и обновления. Покупал здесь уже три раза, приятно иметь с вами дело.

Хорошие бонусы постоянным клиентам

Денчик 25 октября, 2019 год
Мне, как постоянному клиенту делают скидку 15% на весь ассортимент. Ввиду того, что лекарства оочень дорогие, это существенно. Спасибо, не встречал такого лояльного отношения еще нигде.

Все дошло!

Гаврилов 20 октября, 2019 год
В пятницу получил свой первый заказ. Волновался, так как сумма внушительная. Дошло все в целости и сохранности, лекарства были сделаны в прошлом месяце! Вот это я понимаю сервис. Раскупаемость, мне говорили, у этого сайта большая, пользуется спросом. Это понятно, аналогов достойных в общем-то и нет.

Даксас. История заказа.

Михаил 10 февраля, 2021 год
Мне прописали "Даксас". Препарат можно принимать длительное время, к тому же у него оказался совершенно интересный побочный эффект. Положительный. "Даксас" исчез из аптек. Долго искал замену. Нашел. ПО адекватной цене. Доставка, конечно, не очень быстрая. Ждал почти месяц, но все пришло.
Достоинства:
  1. Можно найти нужное лекарство
Недостатки:
  1. Долго

Отличный сайт

Гость 2 ноября, 2019 год
Знаю, что многие клиники в России работают с ними, а это априори вызывает доверие. Я заказывал здесь всего пару раз, нареканий нет. Кстати, ассортимент онкопрепаратов впечатляет. При этом можно купить как лекарство европейского производства, так и индийский дженерик. Решать вам, исходят из ваших финансовых возможностей.

Заказываю здесь лекарства от ВИЧ

Гость 1 ноября, 2019 год
Наша терапия не дает эффекта, так как лекарства отечественные. Заказываю здесь, все нравится, спасибо!

Я сотрудничаю с hep24 как врач

Константин 12 октября, 2019 год
У них есть программа лояльности, по которой мне выдается специальный скидочный код и я могу не только помогать пациентам приобрести нужные лекарства, но и приобрести их с ощутимой скидкой. Хороший сервис, лекарства проверенные, к сайту у меня 100%-ное доверие.

Много лекарств от ВИЧ

Григорий 11 октября, 2019 год
Благодарю за такой выбор лекарств. У нас не добьешься получения нужных лекарств для получения терапии, а умирать не хочется!!! Благодаря вам я чувствую себя защищенным и всегда точно уверен, что смогу заказать нужны препараты и мне их доставят в течение 7-10 дней.
Достоинства:
  1. Лучшие! Всегда все вовремя доставляют

Не к чему придраться

Гость 5 октября, 2019 год
Каждый раз все присылают в целости и сохранности со свежими сроками. Мне нравится! Альтернативу искать глупо, так как по ценам у них даже дешевле, чем у остальных.

Молодцы, отличный сервис!

Ольга 24 октября, 2019 год
Заказывала первый раз у них препарат, волновалась, так как полная предоплата. К сожалению, моя посылка где-то затерялась. Я сообщила об этом менеджеру, он всегда очень быстро реагировал и отвечал на сообщения (Игорь), и компания отправила мне новую посылку с доставкой курьером до двери. Отличный сервис, ребята дорожат репутацией и не стали препираться со мной из-за первой неполученной посылки, а отправили... Читать отзыв Заказывала первый раз у них препарат, волновалась, так как полная предоплата. К сожалению, моя посылка где-то затерялась. Я сообщила об этом менеджеру, он всегда очень быстро реагировал и отвечал на сообщения (Игорь), и компания отправила мне новую посылку с доставкой курьером до двери. Отличный сервис, ребята дорожат репутацией и не стали препираться со мной из-за первой неполученной посылки, а отправили новую. Лекарства пришли отлично упакованные, срок выпуска-сентябрь 2019, голографическая наклейка на коробочке подтверждала целостность препаратов в ней. Я довольна.

В целом понравилось

hyer 24 октября, 2019 год
Не могу сказать ничего плохого про сайт, все пришло в целости и сохранности. Однако с отправкой заказа несколько затянули (я так понял, из-за выходных), ну что ж, впредь буду умнее и буду заказывать заранее.

Мне все нравится

Гость 17 октября, 2019 год
Заказываю на hep24.com уже на протяжении трех месяцев, всегда все приходит очень быстро. Покупаю онкопрепараты, сразу все в одной покупке не заказываю, а делю на несколько, так как лекарства очень дорогие. Экономлю с помощью акций и различных промокодов. Нравится работа техподдержки, решают любые вопросы сразу.

Надежно. Быстро. Доступно.

Валентина Юрьевна 7 ноября, 2019 год
Когда заболела дочь и врач сказал,что лекарства и его аналога нет в России впали в отчаяние. Спасибо за быструю доставку препарата из Индии. С промежуточного склада в СНГ доставлен за 8 дней. СПАСИБО и здоровья всем!

Лечусь от ВИЧ

Гость 14 декабря, 2019 год
Все мои знакомые, кто страдает ВИЧ, закупаются тут. Кто не в курсе, терапия в России только для галочки, поэтому приходится покупать в интернете, если, конечно, вам дорого здоровье и жизнь. Если нет, то можно ждать божественного излечения в России. Респект hep24 за сервис. Доставка молниеносная.

Лекарства

Дибикор