После приема препарата простилась с сильными приливами и плохим состоянием. - Отзывы о Хепиклим

Хепиклим
Отзыв написан 28 июля, 2020 год 59 просмотров
Вспоминаю прошлый год и прям плохо становится. Помню, как год назад меня приливы мучали, особенно тяжко было летом. Ехала на автобусе в жару и думала, что в обморок упаду. Но все обошлось. Тогда то и подумала больше не слушать подружек, которые за естественное прохождения климакса без лекарств и терапии. Конечно каждый имеет право на свое мнение, но есть такая вещь как организм. И у каждого он по-разному реагирует на болезни, смену обстановки и тем более на жесткое изменение гормонального фона. Так вот я как раз из тех женщин, которым нелегко переживать климакс. Очень благодарна своему врачу за то, что подсказал мне правильное средство, а не стал стандартно прописывать гормональные. Наверно если бы прошлым летом я не взялась за себя, в этом году точно бы уволилась с работы из-за плохого самочувствия. Так что вот, женщины дорогие, прислушивайтесь к своему организму и к врачам.
Теперь продолжу непосредственно про препарат Хепиклим, который помог мне выбраться из проблем с приливами и разбитым состоянием.
Хепиклим - После приема препарата простилась с сильными приливами и плохим состоянием.
Конечно есть в нем вещь, которая может оттолкнуть многих женщин – это постепенный эффект. Это минус, но в нем есть свой плюсик.
Благодаря этому не страдает щитовидка, желудок, внутренние органы и к тому же можно даже не делать перерывы между курсами приема, потому что хепиклим негормональный.
Словила себя на мысли, что не устаю и меньше потею, наверно через пару месяцев после приема. Точную дату, когда начала пить препарат не записывала, но помню, это было в июне прошлого года. И уже в августе, когда поехала на море активно купалась и загорала, редко уходила в тень, когда начинались приливы. Но прям не было такого, что от духоты становилось не продохнуть.
Я вообще-то редко смотрю составы лекарств и мазей, но стало интересно, что же туда добавили, что все так хорошо работает. Оказалось ничего навороченного, изофлавоны сои, флаваноиды (фитаэстрогены), витамины B, С, магний и успокаивающий экстракт мелиссы. Все составляющие давно известны и полезны для здоровья. К тому же фитоэстрогены в достаточном количестве содержатся, а не так как в гомеопатии 1 молекула на целую таблетку.
Подведу итог! У меня от приема хепиклима только положительные эмоции, т.к. я вижу результат и не ощущаю никаких побочных явлений!

Достоинства:
  1. хорошие дозировки компонентов, кроме фитоэстрогенов есть витамины и мелисса
Недостатки:
  1. эффект ощущается минимум через 3-4 недели после приема

Биологические добавки: отзывы