hermes-official.ru интернет-магазин отзывы

Мошенники.держитесь подальше

Марина 23 ноября, 2020 год
hermes-official.ru - откровенная подделка, закамуфлированная в якобы родной пакетик. Взяла 2 платка на подарок коллегам и было откровенно стыдно. Вы меня просто подставили. До каких пор будут процветать мошенники? И ведь историю придумали складную, что распродажа прошлых коллекций. Так что не верьте отзывам

хорошая покупка

Матвеева Валентина 19 ноября, 2020 год
Купила кашемировый платок 140/140 в подарок подруге , очень красивой расцветки и по выгодной цене. Выбрала из четырех заказанных. Удобен частичный выкуп заказа и бесплатная доставка. Магазин выполнил все условия по заказу. Спасибо за четкую работу и хорошую покупку.
Достоинства:
  1. четкая работа с клиентом
  2. частичный выкуп
  3. оплата через терминал

Довольна платочками

Инна 19 ноября, 2020 год
Все просто и понятно в совершении и оформлении заказа. Всегда работает горячяя линия. Товаром довольна. Думаю что можно было бы добавить ещё одну услугу. Сообщение покупателю о замене товара. Так у меня поменяли расцветку одного из платка не уведомив. Мне он подошёл, но нужно предупреждать в следующий раз.
Достоинства:
  1. Понятно и удобно

Магазин хороших платков

Евгения, Москва 17 ноября, 2020 год
Заказала 8 кашемировых платков на подарки, а в подарок получила еще и шелковый платочек. Мило и приятно.Спасибо за подарочек. Выражаю благодарность вежливой девочке менеджеру, всё уточнила , все подсказала.
Хороший магазин.
Достоинства:
  1. Уважают своего клиента
  2. Обратная связь
  3. Качественные платки и упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Покупкой довольна

Алла, Одинцово 17 ноября, 2020 год
Заказывала платочки, з штуки на выбор.
Размер 90/90 очень оптимальный, но 140/140 тоже купила-уж очень красивый рисунок с лошадьми был. Проверила все швы, все сделано отлично-видно что фабричное производство. Все бирки соответсвуют!
Было бы не плохо разнообразить ассортимент.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
  3. На выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший магагзин SALE

Елена Владимировна, Москва 12 ноября, 2020 год
Большое спасибо менеджеру магазина за оперативность удовлетворения просьбы покупателя. Особо отмечу вежливость и внимательность курьера. Качество приобретенных платков понравилось. Хороший магазин. Буду рекомендовать подругам.
Достоинства:
  1. Уважительное отношение к клиентам
  2. Быстрая доставка прям до квартиры
  3. Платки аккуртано упакованы в красивую упаковку

Качество невозможно низкое

Григорий 27 октября, 2020 год
Заказал несколько платков. Ни у одного не совпал размер никаких 140х140. Принты смазаны. Шов неправильный и другими нитками. 100% подделка низкого качества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченное на гадов время

Обслуживание безобразное

Гость 11 октября, 2020 год
К качеству товара претензий никаких. Но менеджеры магазина сработали просто безобразно. При подтверждении заказа подтвердили, что возможен частичный выкуп товара после осмотра. По факту оказалось это не так. В конечном итоге магазин не позволил продать ни одной единицы товара. Просто браво!!!

Всё отлично

Михаил 12 сентября, 2020 год
Покупали на подарки 2 платка, отличное качество, ручной кант, аккуратный шов на лицевую сторону, с коробками,с паспортами качества, упаковочная бумага- для подарка полный комплект, спасибо вашему магазину за такие скидки!
Достоинства:
  1. Доставка до квартиры
  2. Большие скидки
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Замечательная покупка

Марина 4 сентября, 2020 год
Добрый вечер! Большое спасибо, за такой замечательный платок Гермес! Красивый, шелковый, размер мне очень подошел 140/140 модель HSO-168. Моя благодарность вашему магазину

Спасибо , я вам благодарна

Екатерина 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Платок получила, большое спасибо, платок хороший. Я очень переживала, так как в прошлом году я уже пыталась через интернет получить настоящий платок, к сожалению, меня обманули, хотя вроде люди не скрывали своих имен. Вам я очень благодарна, платок легкий, мягкий, из шёлка, как мне и представлялось. С уважением и благодарностью Екатерина
Достоинства:
  1. Всё очень хорошо

Спасибо Вашему магазину

Инга, Пушкино 3 сентября, 2020 год
Покупаю уже не первый раз, платки хорошие, качественные. Их стоимость на много дороже, спасибо за такую скидку.
Достоинства:
  1. Большая скидка

Платки HERMES

Яна, Москва 3 сентября, 2020 год
Осторожно, вызывает зависимость) Покупаю в этом магазине платки уже в третий раз, очень красивые. Спасибо что Ваш магазин делает такие распродажи. Жду новой коллекции :)
Достоинства:
  1. красивые
  2. оригинальная упаковка
  3. доставка до квартиры
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Приятный шёлк

Ирина, Одинцово 1 сентября, 2020 год
Сомневалась в качестве, но оказалось, очень достойно! Заказала 1 платок 140/140, отлично подошёл. Край платка подшит аккуратно, ручной кант на лицевую сторону, что говорит об оригинальности.Шёлк очень приятный, атласный ( сама работаю с шелком, знаю) . Разнообразный выбор порадовал, советую всем .
Достоинства:
  1. Настоящий шелк
  2. Оригинальные бирки
  3. Оригинальная упаковка
Недостатки:
  1. Платная доставка

Качество супер

Вероника, сбербанк 1 сентября, 2020 год
Очень понравилось общение с менеджером магазина, полностью устроило качество! Подруги просто в восторге, сами теперь хотят заказать)) Очень ждём платочки из кашемира, все таки осень наступила, холодно. Спасибо!!
Достоинства:
  1. Платки из настоящего шелка
  2. Выгодная цена

Всё понравилось

Евгения , Красногорск 31 августа, 2020 год
Заказала пять платков на выбор, все доставили во время , курьер аккуратно показал все платки , купила три платка , осталась очень довольна)
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Оригинальная упаковка
  3. Оплата кредитной картой
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удачная покупка!

Алёна, Москва 31 августа, 2020 год
Я приобрела 2 платка HSO-265 и HSO-600, платки просто супер, очень яркие, двухсторонний принт , никаких нареканий по качеству нет. Есть все бирки , подтверждающие оригинальность. Спасибо Вашему магазину .
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Доставка до двери
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная покупка

Инна, Москва 28 августа, 2020 год
Вот уже несколько раз я совершаю покупки платочков в этом магазине, очень радуют такие распродажи. Платки настоящий шелк, очень красивые. Не разочаровалась в онлайн покупках, все таки очень удобно. На горячей линии ответили на все мои вопросы, отдельное спасибо операторам.
Достоинства:
  1. Экономия времени и денег
  2. Доставка на дом
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный подарок !

Елена Владимировна 27 августа, 2020 год
Заказывала платки в подарок, привезли несколько на выбор, очень удобно, на ощупь все платочки оказались очень приятными как и описывал менеджер. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Качество шелк
  2. Оригинал упаковка
  3. Паспорт качества
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Подделка, возврат не делают

Лариса 25 августа, 2020 год
18.08.2020 г. в данном интернет-магазине приобрела платок 140*140 . Подделка (электризуется, трещит !!!- не шелк, сравнила с действительно шелковым платком ), с браком по фактуре , с загрязнением непонятного характера (не увидела при визуальном осмотре). Возврат не делают: сначала обещали в течение 5 дней вопрос решить, сейчас трубку не поднимают, на обратную связь не выходят.
Не приобретайте в данном магазине... Читать отзыв
Не приобретайте в данном магазине платки! Подделка. Упаковка: коробка, пакет, бумага, лента (якобы HERMES) в интернет пространстве стоят 850 руб. (посмотрела на сайтах).

Теперь ваша постоянная клиентка

Гость 19 августа, 2020 год
Очень долго выбирала интернет магазин где можно купить платки. Остановилась на этом и не прогадала. Купила два шелковых платка размер 140/140.Очень быстро перезвонил оператор, все согласовали и через день я получила платочки. Товаром осталась довольна, буду вашим постоянным покупателем. Рекомендую.

Потрясающие платки

Карина 19 августа, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо за потрясающий Платок Hermes, который я получила. Я была уверена, что он будет отличным, но он превзошел все мои ожидания: прекрасный, качественный материал, сочный красный цвет, идеальная посадка и очень большая скидкаа!:). На все возникающие вопросы я получала от менеджеров оперативные и исчерпывающие ответы; всегда приятно осознавать, что тобой как клиентом дорожат:)
Достоинства:
  1. Красивые платки
  2. Оригинальный комплект
  3. Обратная связь
Недостатки:
  1. Платная доставка

Жду новой коллекции)!

Инна 17 августа, 2020 год
Привезли 7 платков на выбор, после примерки приобрела 3 (курьер очень достойно снёс весь этот процесс :) Качество платков очень хорошее.У меня остались очень приятные впечатления от покупки.Сказали будет смс уведомление при поступлении новой коллекции, очень жду))
Достоинства:
  1. Настоящий шелк
  2. Привозят на выбор
  3. Оплата картой
Недостатки:
  1. не обнаружила

Довольная клиентка !

Марина 17 августа, 2020 год
Благодарю за шикарный платок) доставили быстро))) Качество супер
( Настоящий Hermes! ) Спасибо вашему магазину за такие скидки! Я осталась довольна)
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Я в восторге

Екатерина Алескеевна 10 августа, 2020 год
Очень рада , что открыла для себя такой магазин! Вменяемые цены, отличное качество и чудесный персонал! Один восторг, посоветовали при выборе с цветом, менеджер рассказал про каждый интересующий платок! Бесплатная и быстрая доставка ! Спасибо большое! Так держать!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Уважение к клиентам
  3. Разнообразный выбор
  4. Оригинальный комплект
Недостатки:
  1. Не увидела

Спасибо за хорошую работу

Евгения 10 августа, 2020 год
Добрый день, сегодня получила два платка Эрмес. Все (цвет, плотность, размер и материал) полностью соответствует оригинальным характеристикам. Доставлено вовремя. Спасибо за хорошую работу.
Достоинства:
  1. Оригинальные платки
  2. Оплата картой
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качество супер

Ангелина 6 августа, 2020 год
Заказывала 3 платка для себя любимой, пришли во время, качество супер!!! Спасибо большое!!!
Один совет: сделайте хоть один пункт самовывоза, покупатель сам выберет ехать или заказать доставку!
Достоинства:
  1. Качество платков
  2. ассортимент
Недостатки:
  1. Нет самовывоза

Спасибо магазину ! ! !

Светлана 6 августа, 2020 год
Заказывала первый раз, немного переживала) Но всё очень хорошо - платок и как на фото, всё очень качественно, платки оригинальные! Отлично и аккуратно упаковано. Четкая работа по доставке.
Очень довольна! Буду теперь заказывать только здесь.
спасибо магазину
Достоинства:
  1. Качество
  2. Большой выбор
  3. Любые виды оплаты
Недостатки:
  1. Не обнаружила

РЕКОМЕНДУЮ!

Регина 3 августа, 2020 год
Отличное соотношение цена-качество! Заказ сопровождается знающими консультантами, все доставили в оговоренный срок и без нареканий! Спасибо команде магазина за отличную работу. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстрая доставка
  3. Большой ассортимент

Спасибо ! ! !

Екатерина 3 августа, 2020 год
Замечательные вы продаете платочки, большое спасибо! Качество на высоте, быстрая доставка, разумные цены, менеджеры на высоте! Я очень довольна и благодарна. Это был мой первый, но уверена - не последний заказ!!

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN