hermes-official.ru интернет-магазин отзывы

Интернет-магазин подделок

Покупатель 22 марта, 2019 год
Интернет-магазин hermes-official.ru заявляет, что продает оригинальные платки Hermes Paris. Вместе с тем, при детальном рассмотрении платков выяснилось, что товар не соответствует заявленному.
Во-первых, размеры платков не соответствуют заявленному. Все платки разносторонние. Например, заявлено 140х140 см, а реально 128х131 см.
Во-вторых, рисунок оригинального платка Hermes содержит надпись Hermes Paris или хотя бы слово Hermes. Продаваемые платки таких надписей не содержат.
В-третьих, было заявлено, что... Читать отзыв
В-третьих, было заявлено, что платки оригинальные и произведены во Франции. Оригинальный платок Hermes на ярлычке, вшитом в платок, содержит надпись «made in France». На ярлыках продаваемых платков вообще отсутствует указание страны-производителя.
В-четвертых, швы всех оригинальных платков Hermes обработаны вручную с заворотом на лицевую сторону. У всех продаваемых платков подворот швов сделан на изнанку и швы обработаны машинным способом и крайне неаккуратно, торчат нитки, углы не заделаны, спутывание ниток шва и т.д.
В-пятых, этикетки, к оригинальным платкам Hermes крепятся шнурком оранжевого (фирменного) цвета с применением оранжевой пломбы с надписью «Hermes Paris». К продаваемым платкам этикетка прикреплена черным шнурком с пломбой без опознавательных знаков. Более того, сама этикетка вырезана неаккуратно.
В-шестых, на сайте было заявлено, что в состав поставки кроме платка входят: фирменные коробка, пакет, пластиковая карта и паспорт качества. Вместе с тем, ни один платок не укомплектован паспортом качества.

Магазин хороших платков

Евгения, Москва 17 ноября, 2020 год
Заказала 8 кашемировых платков на подарки, а в подарок получила еще и шелковый платочек. Мило и приятно.Спасибо за подарочек. Выражаю благодарность вежливой девочке менеджеру, всё уточнила , все подсказала.
Хороший магазин.
Достоинства:
  1. Уважают своего клиента
  2. Обратная связь
  3. Качественные платки и упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Hermes-official.ru

Покупатель 6 апреля, 2019 год
Заказывала платок дочери, ей очень понравился! Пошит аккуратно, шёлк качественный! Упаковано все в коробку пакет, внутри пластиковая карта,доставили быстро.

Советую интернет магазин эрмес офишиал

Карина 17 июня, 2019 год
Купила платок 90*90 за 12000 рублей привезли в фирменном пакете в котором такая же коробка, платок обернут бумагой, так же прилагался паспорт качества , пластиковая карта, в общем все очень аккуратно. на платке бумажная бирка и так же к самому канту пришита бирка там написан состав так же что изготовлено во Франции, края платка подшиты очень аккуратно в ручную, на... Читать отзыв Купила платок 90*90 за 12000 рублей привезли в фирменном пакете в котором такая же коробка, платок обернут бумагой, так же прилагался паспорт качества , пластиковая карта, в общем все очень аккуратно. на платке бумажная бирка и так же к самому канту пришита бирка там написан состав так же что изготовлено во Франции, края платка подшиты очень аккуратно в ручную, на платке есть название коллекции, так же написано что это Hermès и так же знак оригинальности! В общем всем довольна
Достоинства:
  1. Качество товара, оперативность доставки!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Понравилось

Крис 10 апреля, 2019 год
Заказывала шаль 140 на 140 все очень понравилось! Очень приятный шёлк отличный пошив все в фирменной коробочке, на подарок рекомендую!

Отличный магазин

Елена 5 апреля, 2019 год
Качественные платки, края обработаны в ручную, краска не линяет проверила сразу же после покупки. Красивая коробка. Я довольна
Достоинства:
  1. Цена, срок доставки
Недостатки:
  1. Не с первого раза смогла дозвониться

Конкуренты пишут

Виолетта Вячеславовна 20 сентября, 2019 год
Полная чепуха! Я думала такие сайты созданы для честных мнений, а оказывается здесь просто война конкуренции, начитавшись боялась что привезут не то что хочется, и зря переживала шикарные платки в не менее шикарной упаковке, все очень аккуратно упаковано! И да, отказаться при доставке можно без проблем! Так что не верьте никому смотрите всегда сами!
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Это китайские подделки

Nerd 21 июня, 2019 год
Сайт-визитка зарегистрирован на физлицо, реквизиты неверные, курьерская доставка из промзоны, обычная продажа китайского дешевого контрафакта якобы с большой скидкой. Эти же лица торгуют якобы Lacoste, якобы New Balance и другими якобы брендами через несколько сайтов, активно продвигают через Яндекс-Директ и пишут фейковые отзывы. Отстой и уголовщина
Достоинства:
  1. неплохо зарабатывают на лохах
Недостатки:
  1. контрафакт

Все понравилось

Мария 8 июня, 2019 год
Отличный платок заказывала уже 2 раза после первого разв 2 месяца ждала следующую распродажу, жаль что магазин не всегда работает, месяц работает 2 месяца закрыт как то периодами

Сдать оплаченную покупку

Татьяна 11 марта, 2020 год
Сделала заказ на платок 24 февраля текущего года. На следующий день благополучно довезли номер 9137). Развернув и покрутив покупку, поняла, что это вещь не соответствует своему качеству. Заплатила 2200 и доставку 300. Примерив к лицу также поняла, что мне платок совершенно не к лицу.
А так хотелось сделать себе весенний подарок! Решила отказаться от покупки. Сфотографировала в трех видах вещь, клеймо и коробки - отправила в адрес сайта по их правилам.
Пообщалась пару раз с менеджером Максимом, в первый раз он хамовито ответил: а что вы хотите за эти деньги? Если хотите настоящий Эрмес, у вас денег не хватит!! Покупаете за эти деньги и еще чего-то ждете! Настоящий менеджер для покупателей..
В следующий звонок договорились, что приедет курьер и я получаю обратно деньги. Хорошо.
Наступали праздники, представляю как ходоки с товаром гоняли по городу. Пропустила, не стала беспокоить. Сегодня одиннадцатое марта. Звонки «туда» остаются без ответа, лишь гудки. Заблокировали, похоже, мой номер. Либо сайт просто сдулся после праздников. Вот так обстоят покупки у нас в столице.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к людям. Мы лишь средство их заработка и благополучия

Спасибо Вашему магазину.

Елена Владимировна 3 апреля, 2020 год
Довольна Вашим магазином, уже не раз совершала в нем покупки,являюсь постоянной клиенткой.Оценка 5 балов.Есть одно пожелание.Хотелось бы чтобы была накопительная система скидок или накопление баллов для скидки.Удачи Вам и процветания.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошее качество
Недостатки:
  1. Нет допольнительных скидок для постоянных клиентов

Женские платки

Светлана 25 марта, 2020 год
Почему не доставляете в соседние города? Почему не работает СДЭК?
Пришлось ехать на электричке из Ногинска забирать заказ, очень не удобно! Платки хорошие, мне все понравлось.Но дальние доставки не осуществляют(
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не осуществляют доставку в регионы

Платок супер

Катя 21 марта, 2020 год
Второй раз покупаю платок на распродаже !! Очень довольна качеством и вообще обслуживанием ! Платок доставили на следующий день, успела до отпуска !)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Большой выбор
  3. Качество

подделка галимая

Констанин 6 марта, 2020 год
обычный принт, печать не свопадает даже с контурами (а должна быть ручная работа по раскраске). Края обметаны типа в ручную -размер не совпадает. Брал 140*140 - у них 130*130, Вес на50 гр ниже оригинала. Нет ГЕРМЕС на принте. Бьет током - т.е. синтетика при этом. Короче полная разводка. Вот упаковка -ДА. Мне кажется она дороже самого платка. Короче сказки не... Читать отзыв обычный принт, печать не свопадает даже с контурами (а должна быть ручная работа по раскраске). Края обметаны типа в ручную -размер не совпадает. Брал 140*140 - у них 130*130, Вес на50 гр ниже оригинала. Нет ГЕРМЕС на принте. Бьет током - т.е. синтетика при этом. Короче полная разводка. Вот упаковка -ДА. Мне кажется она дороже самого платка. Короче сказки не бывает. Красная цена платка- 1000 руб. И выкинуть упаковку когда даришь - чтоб не позорится!

Спасибо за доставку!

Мария, Нарофоминский район 30 апреля, 2020 год
Огромное спасибо за доставку в Нарофоминский район. Покупала платки на подарки, очень красивые расцветки, аккуратная обработка платка, приятный шелк, все очень понравилось.Изначально хотела размеры 90 на 90, но 140 на 140 подошли. Отдельное спасибо что согласились довести за 40 км от Мкад, но очень бы хотелось чтобы работала отправка СДЭком.
Достоинства:
  1. Красивые платки
  2. Уважение к клиентам
  3. К качеству притензий нет
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Довольна покупкой

Снежана 18 марта, 2020 год
Заказывала подарок на 8 марта , и честно говоря с опаской, так как почитала отзывы тут( но решила попробовать так как очень понравился принт платка !!
И не пожалела !! Отличное отношение, Доставка очень быстрая !!
Купила платок себе и маме )) Ношу с удовольствием!
перед тем как оплатить платок его можно посмотреть, поэтому не пойму почему такие отзывы... Читать отзыв
И не пожалела !! Отличное отношение, Доставка очень быстрая !!
Купила платок себе и маме )) Ношу с удовольствием!
перед тем как оплатить платок его можно посмотреть, поэтому не пойму почему такие отзывы бывают ?
Это очень вызвало доверие!
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цена
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не нашла

скажу одно БРАВО

Валентина Витальевна 31 марта, 2020 год
оформила заказ 22.03 доставили 23.03 каество прекрасное, цвета совпадают, аккуратно подшит, упаковка превосходная, в общем всем довольна, но есть одно НО, оплата только наличными. Хотелось бы все таки возможность оплаты картой. Так что, Уважаемое руководство магазина, обращаюсь с просьбой, добавьте возможность оплаты картой, Спасибо!
Достоинства:
  1. Доставка, качество, цвета, цена естественно!
Недостатки:
  1. нет оплаты картой

Буду покупать ещё

Alina 23 июня, 2020 год
Случайно зашла на этот сайт и сделала заказ. Заказала 4 платка и получила приятный бонус — Доставка бесплатная !!! Пришли платочки на следующий день и я была в восторге , качество супер, размер 140 на 140 отлично подошёл. Очень рада что у Hermes бывают такие распродажи. Буду обязательно заказывать ещё !

Очень выручили, спасибо

Антон Зарецкий 22 апреля, 2020 год
Делал заказ 18 апреля на проспект Мира, платок нужен был в подарок.Попросил доставку в день заказа, они предложили экспресс доставку.Заказ получил спустя три часа.Огромное Вам спасибо, Вы меня очень выручили.Подарок очень понравился имениннице.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошее отношение к клиентам
  3. Красивый подарок
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Подделки платков

Гость 8 мая, 2020 год
Огромная просьба!
Люди, не "ведитесь" на название и обещания оригинальных платков.
Огромная просьба!
Люди, не "ведитесь" на название и обещания оригинальных платков.
Подделка на подделке и подделкой погоняет. если захотите вернуть товар, как написано на сайте, в течение 14 дней, Вам будут обещать, что да все заберем, вернем деньги и через два дня ни сайта, ни ответа на телефонные звонки. Не тратьте свои силы и деньги, они периодически всплывают с яркой рекламой, покупайте лучше российское, а не известно где сделанное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Буду покупать ещё

Анна Анисимова 17 апреля, 2020 год
Недавно заказала на этом сайте платки размер 140/140. Привезли на следующий день.Очень удобный интерфейс сайта, быстро нашла то, что искала. Качество платков отличное, красивые , вид такой же как и на сайте. Все понравилось, всегда буду у вас покупать.
Достоинства:
  1. качество
  2. удобный интерфейс
  3. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не увидела

Спасибо за платочек

Инна 15 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Заказывала платок Bijoux de la Reine . Заказ пришёл довольно быстро. Спасибо за оперативность! Я в щенячьем восторге от этой покупки!Давчно мечтала о платке этого бренда. Красивый,лёгкий, приятный на ощупь!Качество платка-шёлк, тут без сомнений. От ассортимента глаза разбегаются, хочется купить все)))! По стараюсь выбрать и заказать ещё! Спасибо коллективу магазина!

Качественная подделка за не дешево

Гость 3 мая, 2020 год
Доставка в рамках оговорённых сроков. Заказывала одно, привезли совсем не то, что заказывала. Если Вы думаете, что это оригинал, глубоко ошибаетесь. Подделка качественная, но стоит ли отдавать такие деньги за подделку

Спасибо за большую скидку !

Елена 25 июня, 2020 год
Интернет Магазин, благодаря которому я купила платки Hermes с большой скидкой, спасибо вам за такую распродажу. Стала обладательницей настоящего украшения ))) Благодарю

СПАСИБО !!!))

Яна Шпитькова 17 июня, 2020 год
Добрый день! вчера оформили и оплатили заказ, сегодня платки уже доставлены по необходимому адресу! Осталась довольна и консультацией, и качеством продукции.Цвет яркий как на картинке.
Спасибо за быструю доставку и за качество!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусы не обнаружила

Я вам очень признательна )!

Валентина 25 июня, 2020 год
Огромное спасибо коллективу магазина и лично Вячеславу (в основном общалась с ним) за Ваше внимание,своевременное обслуживание.Заказала платки на день рождения дочери,очень переживала, что не получу вовремя,но все сложилось как нельзя лучше,получила все в день рождения,подарила,дочке подарок очень понравился,мне тоже,спасибо еще раз и дай Бог Вам успехов,удачи в работе .Я Вам очень признательна.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оригинальная упаковка
  3. Уважение к клиентам
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Оригинальные платки !

Александра, Красногорск 17 июня, 2020 год
Сделала заказ 15.06 доставили уже 17.06 в г.Красногорск. Фактура ткани удивительная, платочек hermes очень приятный на ощупь и красиво подчеркивает силуэт моего лица. Большое спасибо Вашему магазину за такие скидки! В таком платке действительно чувствуешь себя особенно женственной и красивой!
Достоинства:
  1. Качественная фактура
  2. Оригинальный набор
  3. Разнообразный выбор

Потрясные платочки !

Галина 23 июня, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо за потрясающие платочким, которые я получила. Я была уверена, что они мне понравятся, но они превзошли все мои ожидания: очень красивые шелковые платки, сочные насыщенные цвета, идеальная обработка края и очень демократичная цена!:). На все возникающие вопросы я получала от менеджера оперативные и исчерпывающие ответы; всегда приятно осознавать, что тобой как клиентом дорожат:)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Работа менеджера
  3. Уважение к клиентам
Недостатки:

Заберите платки, верните дс.

Гость 21 мая, 2020 год
Добрый день.

Прошло 14 дней, платки, как обещано не забрали, деньги не вернули. Не удобные отзывы удаляют. На телефонные звонки не отвечают. Не покупайте на этом сайте ничего. Чеков, никаких документов, подтверждающих покупку, не предоставят. Кидалово одно. Нарушают права потребителя. На сайте оставляют только положительные отзывы, это все не правда.
Достоинства:
  1. Один большой минус
Недостатки:
  1. Один большущий минус

Магазин подделок

Гость 11 мая, 2020 год
Добрый день. Заказывала платки, при ближайшем рассмотрении, качество оказалось ужасным. Решила вернуть, как было указано на сайте, в течение 14 дней возврат возможен. Ни сайта, ни телефонных номеров. Прежде, чем делать заказы, проверяйте сайты, читайте отзывы. Положительные отзывы, это фейк. Кидалово. Развод.
Недостатки:
  1. Один большой «-»

Одежда

Интернет-магазин linel_shop