hermes-official.ru интернет-магазин отзывы

Мошенники.держитесь подальше

Марина 23 ноября, 2020 год
hermes-official.ru - откровенная подделка, закамуфлированная в якобы родной пакетик. Взяла 2 платка на подарок коллегам и было откровенно стыдно. Вы меня просто подставили. До каких пор будут процветать мошенники? И ведь историю придумали складную, что распродажа прошлых коллекций. Так что не верьте отзывам

Качество невозможно низкое

Григорий 27 октября, 2020 год
Заказал несколько платков. Ни у одного не совпал размер никаких 140х140. Принты смазаны. Шов неправильный и другими нитками. 100% подделка низкого качества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченное на гадов время

Подделка, возврат не делают

Лариса 25 августа, 2020 год
18.08.2020 г. в данном интернет-магазине приобрела платок 140*140 . Подделка (электризуется, трещит !!!- не шелк, сравнила с действительно шелковым платком ), с браком по фактуре , с загрязнением непонятного характера (не увидела при визуальном осмотре). Возврат не делают: сначала обещали в течение 5 дней вопрос решить, сейчас трубку не поднимают, на обратную связь не выходят.
Не приобретайте в данном магазине... Читать отзыв
Не приобретайте в данном магазине платки! Подделка. Упаковка: коробка, пакет, бумага, лента (якобы HERMES) в интернет пространстве стоят 850 руб. (посмотрела на сайтах).

Заберите платки, верните дс.

Гость 21 мая, 2020 год
Добрый день.

Прошло 14 дней, платки, как обещано не забрали, деньги не вернули. Не удобные отзывы удаляют. На телефонные звонки не отвечают. Не покупайте на этом сайте ничего. Чеков, никаких документов, подтверждающих покупку, не предоставят. Кидалово одно. Нарушают права потребителя. На сайте оставляют только положительные отзывы, это все не правда.
Достоинства:
  1. Один большой минус
Недостатки:
  1. Один большущий минус

Магазин подделок

Гость 11 мая, 2020 год
Добрый день. Заказывала платки, при ближайшем рассмотрении, качество оказалось ужасным. Решила вернуть, как было указано на сайте, в течение 14 дней возврат возможен. Ни сайта, ни телефонных номеров. Прежде, чем делать заказы, проверяйте сайты, читайте отзывы. Положительные отзывы, это фейк. Кидалово. Развод.
Недостатки:
  1. Один большой «-»

Подделки платков

Гость 8 мая, 2020 год
Огромная просьба!
Люди, не "ведитесь" на название и обещания оригинальных платков.
Огромная просьба!
Люди, не "ведитесь" на название и обещания оригинальных платков.
Подделка на подделке и подделкой погоняет. если захотите вернуть товар, как написано на сайте, в течение 14 дней, Вам будут обещать, что да все заберем, вернем деньги и через два дня ни сайта, ни ответа на телефонные звонки. Не тратьте свои силы и деньги, они периодически всплывают с яркой рекламой, покупайте лучше российское, а не известно где сделанное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Сдать оплаченную покупку

Татьяна 11 марта, 2020 год
Сделала заказ на платок 24 февраля текущего года. На следующий день благополучно довезли номер 9137). Развернув и покрутив покупку, поняла, что это вещь не соответствует своему качеству. Заплатила 2200 и доставку 300. Примерив к лицу также поняла, что мне платок совершенно не к лицу.
А так хотелось сделать себе весенний подарок! Решила отказаться от покупки. Сфотографировала в трех видах вещь, клеймо и коробки - отправила в адрес сайта по их правилам.
Пообщалась пару раз с менеджером Максимом, в первый раз он хамовито ответил: а что вы хотите за эти деньги? Если хотите настоящий Эрмес, у вас денег не хватит!! Покупаете за эти деньги и еще чего-то ждете! Настоящий менеджер для покупателей..
В следующий звонок договорились, что приедет курьер и я получаю обратно деньги. Хорошо.
Наступали праздники, представляю как ходоки с товаром гоняли по городу. Пропустила, не стала беспокоить. Сегодня одиннадцатое марта. Звонки «туда» остаются без ответа, лишь гудки. Заблокировали, похоже, мой номер. Либо сайт просто сдулся после праздников. Вот так обстоят покупки у нас в столице.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к людям. Мы лишь средство их заработка и благополучия

подделка галимая

Констанин 6 марта, 2020 год
обычный принт, печать не свопадает даже с контурами (а должна быть ручная работа по раскраске). Края обметаны типа в ручную -размер не совпадает. Брал 140*140 - у них 130*130, Вес на50 гр ниже оригинала. Нет ГЕРМЕС на принте. Бьет током - т.е. синтетика при этом. Короче полная разводка. Вот упаковка -ДА. Мне кажется она дороже самого платка. Короче сказки не... Читать отзыв обычный принт, печать не свопадает даже с контурами (а должна быть ручная работа по раскраске). Края обметаны типа в ручную -размер не совпадает. Брал 140*140 - у них 130*130, Вес на50 гр ниже оригинала. Нет ГЕРМЕС на принте. Бьет током - т.е. синтетика при этом. Короче полная разводка. Вот упаковка -ДА. Мне кажется она дороже самого платка. Короче сказки не бывает. Красная цена платка- 1000 руб. И выкинуть упаковку когда даришь - чтоб не позорится!

Это китайские подделки

Nerd 21 июня, 2019 год
Сайт-визитка зарегистрирован на физлицо, реквизиты неверные, курьерская доставка из промзоны, обычная продажа китайского дешевого контрафакта якобы с большой скидкой. Эти же лица торгуют якобы Lacoste, якобы New Balance и другими якобы брендами через несколько сайтов, активно продвигают через Яндекс-Директ и пишут фейковые отзывы. Отстой и уголовщина
Достоинства:
  1. неплохо зарабатывают на лохах
Недостатки:
  1. контрафакт

Интернет-магазин подделок

Покупатель 22 марта, 2019 год
Интернет-магазин hermes-official.ru заявляет, что продает оригинальные платки Hermes Paris. Вместе с тем, при детальном рассмотрении платков выяснилось, что товар не соответствует заявленному.
Во-первых, размеры платков не соответствуют заявленному. Все платки разносторонние. Например, заявлено 140х140 см, а реально 128х131 см.
Во-вторых, рисунок оригинального платка Hermes содержит надпись Hermes Paris или хотя бы слово Hermes. Продаваемые платки таких надписей не содержат.
В-третьих, было заявлено, что... Читать отзыв
В-третьих, было заявлено, что платки оригинальные и произведены во Франции. Оригинальный платок Hermes на ярлычке, вшитом в платок, содержит надпись «made in France». На ярлыках продаваемых платков вообще отсутствует указание страны-производителя.
В-четвертых, швы всех оригинальных платков Hermes обработаны вручную с заворотом на лицевую сторону. У всех продаваемых платков подворот швов сделан на изнанку и швы обработаны машинным способом и крайне неаккуратно, торчат нитки, углы не заделаны, спутывание ниток шва и т.д.
В-пятых, этикетки, к оригинальным платкам Hermes крепятся шнурком оранжевого (фирменного) цвета с применением оранжевой пломбы с надписью «Hermes Paris». К продаваемым платкам этикетка прикреплена черным шнурком с пломбой без опознавательных знаков. Более того, сама этикетка вырезана неаккуратно.
В-шестых, на сайте было заявлено, что в состав поставки кроме платка входят: фирменные коробка, пакет, пластиковая карта и паспорт качества. Вместе с тем, ни один платок не укомплектован паспортом качества.

Обслуживание безобразное

Гость 11 октября, 2020 год
К качеству товара претензий никаких. Но менеджеры магазина сработали просто безобразно. При подтверждении заказа подтвердили, что возможен частичный выкуп товара после осмотра. По факту оказалось это не так. В конечном итоге магазин не позволил продать ни одной единицы товара. Просто браво!!!

Качественная подделка за не дешево

Гость 3 мая, 2020 год
Доставка в рамках оговорённых сроков. Заказывала одно, привезли совсем не то, что заказывала. Если Вы думаете, что это оригинал, глубоко ошибаетесь. Подделка качественная, но стоит ли отдавать такие деньги за подделку

Женские платки

Светлана 25 марта, 2020 год
Почему не доставляете в соседние города? Почему не работает СДЭК?
Пришлось ехать на электричке из Ногинска забирать заказ, очень не удобно! Платки хорошие, мне все понравлось.Но дальние доставки не осуществляют(
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не осуществляют доставку в регионы

хорошая покупка

Матвеева Валентина 19 ноября, 2020 год
Купила кашемировый платок 140/140 в подарок подруге , очень красивой расцветки и по выгодной цене. Выбрала из четырех заказанных. Удобен частичный выкуп заказа и бесплатная доставка. Магазин выполнил все условия по заказу. Спасибо за четкую работу и хорошую покупку.
Достоинства:
  1. четкая работа с клиентом
  2. частичный выкуп
  3. оплата через терминал

Довольна платочками

Инна 19 ноября, 2020 год
Все просто и понятно в совершении и оформлении заказа. Всегда работает горячяя линия. Товаром довольна. Думаю что можно было бы добавить ещё одну услугу. Сообщение покупателю о замене товара. Так у меня поменяли расцветку одного из платка не уведомив. Мне он подошёл, но нужно предупреждать в следующий раз.
Достоинства:
  1. Понятно и удобно

Магазин хороших платков

Евгения, Москва 17 ноября, 2020 год
Заказала 8 кашемировых платков на подарки, а в подарок получила еще и шелковый платочек. Мило и приятно.Спасибо за подарочек. Выражаю благодарность вежливой девочке менеджеру, всё уточнила , все подсказала.
Хороший магазин.
Достоинства:
  1. Уважают своего клиента
  2. Обратная связь
  3. Качественные платки и упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Покупкой довольна

Алла, Одинцово 17 ноября, 2020 год
Заказывала платочки, з штуки на выбор.
Размер 90/90 очень оптимальный, но 140/140 тоже купила-уж очень красивый рисунок с лошадьми был. Проверила все швы, все сделано отлично-видно что фабричное производство. Все бирки соответсвуют!
Было бы не плохо разнообразить ассортимент.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
  3. На выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший магагзин SALE

Елена Владимировна, Москва 12 ноября, 2020 год
Большое спасибо менеджеру магазина за оперативность удовлетворения просьбы покупателя. Особо отмечу вежливость и внимательность курьера. Качество приобретенных платков понравилось. Хороший магазин. Буду рекомендовать подругам.
Достоинства:
  1. Уважительное отношение к клиентам
  2. Быстрая доставка прям до квартиры
  3. Платки аккуртано упакованы в красивую упаковку

Всё отлично

Михаил 12 сентября, 2020 год
Покупали на подарки 2 платка, отличное качество, ручной кант, аккуратный шов на лицевую сторону, с коробками,с паспортами качества, упаковочная бумага- для подарка полный комплект, спасибо вашему магазину за такие скидки!
Достоинства:
  1. Доставка до квартиры
  2. Большие скидки
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Замечательная покупка

Марина 4 сентября, 2020 год
Добрый вечер! Большое спасибо, за такой замечательный платок Гермес! Красивый, шелковый, размер мне очень подошел 140/140 модель HSO-168. Моя благодарность вашему магазину

Спасибо , я вам благодарна

Екатерина 4 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Платок получила, большое спасибо, платок хороший. Я очень переживала, так как в прошлом году я уже пыталась через интернет получить настоящий платок, к сожалению, меня обманули, хотя вроде люди не скрывали своих имен. Вам я очень благодарна, платок легкий, мягкий, из шёлка, как мне и представлялось. С уважением и благодарностью Екатерина
Достоинства:
  1. Всё очень хорошо

Спасибо Вашему магазину

Инга, Пушкино 3 сентября, 2020 год
Покупаю уже не первый раз, платки хорошие, качественные. Их стоимость на много дороже, спасибо за такую скидку.
Достоинства:
  1. Большая скидка

Платки HERMES

Яна, Москва 3 сентября, 2020 год
Осторожно, вызывает зависимость) Покупаю в этом магазине платки уже в третий раз, очень красивые. Спасибо что Ваш магазин делает такие распродажи. Жду новой коллекции :)
Достоинства:
  1. красивые
  2. оригинальная упаковка
  3. доставка до квартиры
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Приятный шёлк

Ирина, Одинцово 1 сентября, 2020 год
Сомневалась в качестве, но оказалось, очень достойно! Заказала 1 платок 140/140, отлично подошёл. Край платка подшит аккуратно, ручной кант на лицевую сторону, что говорит об оригинальности.Шёлк очень приятный, атласный ( сама работаю с шелком, знаю) . Разнообразный выбор порадовал, советую всем .
Достоинства:
  1. Настоящий шелк
  2. Оригинальные бирки
  3. Оригинальная упаковка
Недостатки:
  1. Платная доставка

Качество супер

Вероника, сбербанк 1 сентября, 2020 год
Очень понравилось общение с менеджером магазина, полностью устроило качество! Подруги просто в восторге, сами теперь хотят заказать)) Очень ждём платочки из кашемира, все таки осень наступила, холодно. Спасибо!!
Достоинства:
  1. Платки из настоящего шелка
  2. Выгодная цена

Всё понравилось

Евгения , Красногорск 31 августа, 2020 год
Заказала пять платков на выбор, все доставили во время , курьер аккуратно показал все платки , купила три платка , осталась очень довольна)
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Оригинальная упаковка
  3. Оплата кредитной картой
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удачная покупка!

Алёна, Москва 31 августа, 2020 год
Я приобрела 2 платка HSO-265 и HSO-600, платки просто супер, очень яркие, двухсторонний принт , никаких нареканий по качеству нет. Есть все бирки , подтверждающие оригинальность. Спасибо Вашему магазину .
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Доставка до двери
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная покупка

Инна, Москва 28 августа, 2020 год
Вот уже несколько раз я совершаю покупки платочков в этом магазине, очень радуют такие распродажи. Платки настоящий шелк, очень красивые. Не разочаровалась в онлайн покупках, все таки очень удобно. На горячей линии ответили на все мои вопросы, отдельное спасибо операторам.
Достоинства:
  1. Экономия времени и денег
  2. Доставка на дом
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный подарок !

Елена Владимировна 27 августа, 2020 год
Заказывала платки в подарок, привезли несколько на выбор, очень удобно, на ощупь все платочки оказались очень приятными как и описывал менеджер. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Качество шелк
  2. Оригинал упаковка
  3. Паспорт качества
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Теперь ваша постоянная клиентка

Гость 19 августа, 2020 год
Очень долго выбирала интернет магазин где можно купить платки. Остановилась на этом и не прогадала. Купила два шелковых платка размер 140/140.Очень быстро перезвонил оператор, все согласовали и через день я получила платочки. Товаром осталась довольна, буду вашим постоянным покупателем. Рекомендую.

Одежда

ТК «Фамилия»