hermes-official.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

СПАСИБО !!!))

Яна Шпитькова 17 июня, 2020 год
Добрый день! вчера оформили и оплатили заказ, сегодня платки уже доставлены по необходимому адресу! Осталась довольна и консультацией, и качеством продукции.Цвет яркий как на картинке.
Спасибо за быструю доставку и за качество!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусы не обнаружила

Оригинальные платки !

Александра, Красногорск 17 июня, 2020 год
Сделала заказ 15.06 доставили уже 17.06 в г.Красногорск. Фактура ткани удивительная, платочек hermes очень приятный на ощупь и красиво подчеркивает силуэт моего лица. Большое спасибо Вашему магазину за такие скидки! В таком платке действительно чувствуешь себя особенно женственной и красивой!
Достоинства:
  1. Качественная фактура
  2. Оригинальный набор
  3. Разнообразный выбор

Приятно удивлена =))

Вероника, Одинцово 16 июня, 2020 год
Приятно удивлена качеством товаров. Платки яркие и приятные на ощупь,сразу видно что настоящий шёлк. все бирки соответсвуют, есть паспорт качества, и достаточно быстрая доставка на следующий день=) спасибо)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оригинал
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Порадовали ! ! !

Альбина 16 июня, 2020 год
Такие классные платки, все такие яркие и красивые!!! Качественные, придраться не к чему даже!!! :). Заказывала для себя и дочери!Брали размер 140 на 140, все подошло)
Спасибо, порадовали!
Достоинства:
  1. Болшой выбор коллекций
  2. Уважительное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный магазин : )

Владимир, Москва 15 июня, 2020 год
Хороший магазин, может быть примером другим. Развитая система скидок, бонусов. Из минусов-не все описания переведены с нерусских языков на русский ,и хотелось бы бесплатную доставку по метро в независимости от цены. Спасибо-доволен

Платочки стоят своих денег

алла алексеевна 15 июня, 2020 год
Оперативно доставили, курьер принял к оплате карту, все как договаривались с менеджером. Платки приятные, цены приемлемы, рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Любые виды оплаты
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Спасибо за доставку!

Мария, Нарофоминский район 30 апреля, 2020 год
Огромное спасибо за доставку в Нарофоминский район. Покупала платки на подарки, очень красивые расцветки, аккуратная обработка платка, приятный шелк, все очень понравилось.Изначально хотела размеры 90 на 90, но 140 на 140 подошли. Отдельное спасибо что согласились довести за 40 км от Мкад, но очень бы хотелось чтобы работала отправка СДЭком.
Достоинства:
  1. Красивые платки
  2. Уважение к клиентам
  3. К качеству притензий нет
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень выручили, спасибо

Антон Зарецкий 22 апреля, 2020 год
Делал заказ 18 апреля на проспект Мира, платок нужен был в подарок.Попросил доставку в день заказа, они предложили экспресс доставку.Заказ получил спустя три часа.Огромное Вам спасибо, Вы меня очень выручили.Подарок очень понравился имениннице.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошее отношение к клиентам
  3. Красивый подарок
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Буду покупать ещё

Анна Анисимова 17 апреля, 2020 год
Недавно заказала на этом сайте платки размер 140/140. Привезли на следующий день.Очень удобный интерфейс сайта, быстро нашла то, что искала. Качество платков отличное, красивые , вид такой же как и на сайте. Все понравилось, всегда буду у вас покупать.
Достоинства:
  1. качество
  2. удобный интерфейс
  3. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не увидела

Спасибо за платочек

Инна 15 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Заказывала платок Bijoux de la Reine . Заказ пришёл довольно быстро. Спасибо за оперативность! Я в щенячьем восторге от этой покупки!Давчно мечтала о платке этого бренда. Красивый,лёгкий, приятный на ощупь!Качество платка-шёлк, тут без сомнений. От ассортимента глаза разбегаются, хочется купить все)))! По стараюсь выбрать и заказать ещё! Спасибо коллективу магазина!

Спасибо Вашему магазину.

Елена Владимировна 3 апреля, 2020 год
Довольна Вашим магазином, уже не раз совершала в нем покупки,являюсь постоянной клиенткой.Оценка 5 балов.Есть одно пожелание.Хотелось бы чтобы была накопительная система скидок или накопление баллов для скидки.Удачи Вам и процветания.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,хорошее качество
Недостатки:
  1. Нет допольнительных скидок для постоянных клиентов

скажу одно БРАВО

Валентина Витальевна 31 марта, 2020 год
оформила заказ 22.03 доставили 23.03 каество прекрасное, цвета совпадают, аккуратно подшит, упаковка превосходная, в общем всем довольна, но есть одно НО, оплата только наличными. Хотелось бы все таки возможность оплаты картой. Так что, Уважаемое руководство магазина, обращаюсь с просьбой, добавьте возможность оплаты картой, Спасибо!
Достоинства:
  1. Доставка, качество, цвета, цена естественно!
Недостатки:
  1. нет оплаты картой

Платок супер

Катя 21 марта, 2020 год
Второй раз покупаю платок на распродаже !! Очень довольна качеством и вообще обслуживанием ! Платок доставили на следующий день, успела до отпуска !)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Большой выбор
  3. Качество

Довольна покупкой

Снежана 18 марта, 2020 год
Заказывала подарок на 8 марта , и честно говоря с опаской, так как почитала отзывы тут( но решила попробовать так как очень понравился принт платка !!
И не пожалела !! Отличное отношение, Доставка очень быстрая !!
Купила платок себе и маме )) Ношу с удовольствием!
перед тем как оплатить платок его можно посмотреть, поэтому не пойму почему такие отзывы... Читать отзыв
И не пожалела !! Отличное отношение, Доставка очень быстрая !!
Купила платок себе и маме )) Ношу с удовольствием!
перед тем как оплатить платок его можно посмотреть, поэтому не пойму почему такие отзывы бывают ?
Это очень вызвало доверие!
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Цена
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Конкуренты пишут

Виолетта Вячеславовна 20 сентября, 2019 год
Полная чепуха! Я думала такие сайты созданы для честных мнений, а оказывается здесь просто война конкуренции, начитавшись боялась что привезут не то что хочется, и зря переживала шикарные платки в не менее шикарной упаковке, все очень аккуратно упаковано! И да, отказаться при доставке можно без проблем! Так что не верьте никому смотрите всегда сами!
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Советую интернет магазин эрмес офишиал

Карина 17 июня, 2019 год
Купила платок 90*90 за 12000 рублей привезли в фирменном пакете в котором такая же коробка, платок обернут бумагой, так же прилагался паспорт качества , пластиковая карта, в общем все очень аккуратно. на платке бумажная бирка и так же к самому канту пришита бирка там написан состав так же что изготовлено во Франции, края платка подшиты очень аккуратно в ручную, на... Читать отзыв Купила платок 90*90 за 12000 рублей привезли в фирменном пакете в котором такая же коробка, платок обернут бумагой, так же прилагался паспорт качества , пластиковая карта, в общем все очень аккуратно. на платке бумажная бирка и так же к самому канту пришита бирка там написан состав так же что изготовлено во Франции, края платка подшиты очень аккуратно в ручную, на платке есть название коллекции, так же написано что это Hermès и так же знак оригинальности! В общем всем довольна
Достоинства:
  1. Качество товара, оперативность доставки!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Все понравилось

Мария 8 июня, 2019 год
Отличный платок заказывала уже 2 раза после первого разв 2 месяца ждала следующую распродажу, жаль что магазин не всегда работает, месяц работает 2 месяца закрыт как то периодами

Понравилось

Крис 10 апреля, 2019 год
Заказывала шаль 140 на 140 все очень понравилось! Очень приятный шёлк отличный пошив все в фирменной коробочке, на подарок рекомендую!

Hermes-official.ru

Покупатель 6 апреля, 2019 год
Заказывала платок дочери, ей очень понравился! Пошит аккуратно, шёлк качественный! Упаковано все в коробку пакет, внутри пластиковая карта,доставили быстро.

Отличный магазин

Елена 5 апреля, 2019 год
Качественные платки, края обработаны в ручную, краска не линяет проверила сразу же после покупки. Красивая коробка. Я довольна
Достоинства:
  1. Цена, срок доставки
Недостатки:
  1. Не с первого раза смогла дозвониться

Одежда

Детский мир