ужасный сервис - Отзывы о Химчистка-прачечная Диана

Химчистка-прачечная Диана
Отзыв написан 27 июня, 2022 год 7 просмотров
13 июня 2022 сдал 4 подушки в квитанции написано 27 июня 2022 года в 11 часов забирать.Пришел подушек нет.Приемщица говорит через 5 дней или через неделю привезут,ждите дома смс. На горячей линии внятно не говорят,толком не знают ничего,просто по номеру квитанции не узнать ничего нельзя,переваливают на кого угодно, обещают 3% от суммы заказа за каждый день просрочки-ерунда, за такой сервис вообще деньги платить не хочется.Мне подушки нужны сейчас,никогда не сдавайте в Диану- ложь!!!!

Добрый день! Мы всегда прикладываем максимум усилий, чтобы привести вещи в порядок в озвученные сроки, но, к сожалению, иногда возникают подобные ситуации. Мы искренне стараемся решить их как можно быстрее. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и ожидание.

Отзывы о химчистках

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистка-прачечная Диана
Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности.
Химчистка Диана предлагает не только чистку одежды, но и любых других поверхностей - ковровых покрытий, одеял, подушек и проч.

dryclean.ru
Перейти на сайт