Испортили полностью кожаное пальто и не хотят отдавать деньги. Нае.ывают и издеваются!!! - Отзывы о Химчистка-прачечная Диана

Химчистка-прачечная Диана
Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 7 просмотров
Испортили полностью кожаное пальто в химчистке Диана в отделении по адресу: г. Москва, Рогачевский переулок, дом 5.

Сдала кожаное пальто на чистку 1 апреля 2021 года в химчистку Диана в отделение по адресу: г. Москва, Рогачевский переулок, дом 5. Было обещано почистить и протонировать пальто за неделю. Заплатила за деликатную чистку и тонирование 5085 рублей. Более двух недель пальто не возвращали. А 17 апреля, позвонили и сказали, что могу забрать пальто. Когда пришла забирать пальто оно было полностью испорчено. Снят полностью верхний слой кожаного покрытия, пальто все грязное в грязных разводах, пятнах (чего до чистки не было), неоднородного цвета, с белесыми проплешинами, подкладка порвана (в химчистке говорят, что так и было, что является ложью)

Согласно п.1, ст. 35 Закона "О защите прав потребителей" я попросила у химчистки вернуть мне денежные средства за испорченное пальто в размере двукратной стоимости пальто (120 000 рублей) и расходов на химчистку (5085 рублей) написав заявление-жалобу в химчистку.

24 апреля 2021 года мне пришел ответ от представителей химчистки Диана о том, что деньги за пальто и деньги за химчистку и тонирование они мне возвращать не собираются. Свой отказ они объясняют тем, что я подписала их стандартную квитанцию особо не читая, где представители химчистки написали, что износ при поступлении к ним составляет 80%, что является ложью. Износ там был около 20%. После их чистки он составил около 30%. Даже после их "чистки" это очевидно. Это откровенный обман.

В стандартной квитанции были напечатаны все недостатки, которые только возможны, дабы химчистке не нести ответственность, если вещь ими будет испорчена. Квитанцию я подписала особо не глядя, так как много лет иногда пользовалась услугами химчистки Диана и таких ситуаций не возникало. Поверила на слово, что пальто почистят и протонируют качественно.

В ответе химчистки на мое заявление-жалобу к ним об испорченном пальто, мне написали, что будто мне лично говорили, что пальто будет полностью испорчено после чистки, чего не было конечно и что я будто с этим согласилась. Это откровенное вранье представителей химчистки Диана.
Свое пальто я увидела последний раз 24 апреля, недостатки не были устранены. Я оставила пальто в химчистке и квитанцию не подписала.

Представители химчистки Диана нагло лгут, отрицают очевидное, издеваются говоря, что я ничего не докажу о они не собираются мне возвращать деньги, глумилась и смеялась надо мной менеджер по работе с клиентами химчистки.
Это откровенное издевательство при уверенности в своей безнаказанности. Нет абсолютно никакого уважения к клиенту и потраченных им немалых денег за свои вещи и их чистку непростым трудом заработанных тем более в условиях экономического кризиса и пандемии.

Очень прошу принять меры и помочь вернуть деньги за испорченное пальто и его химчистку и тонирование! Таких как я клиентов с испорченными вещами и невозмещением ущерба за них у химчистки Диана много.

Людиии, давайте объединятся против химчистки Диана и коллективно подавать заявление в суд!!! Надо остановить этот беспредел хапуг и варюг!!!

Добрый день. Мы ценим каждого клиента и искренне заинтересованы в урегулировании конфликтных ситуаций. Сегодня с Вами связался наш специалист и предложил объективный вариант решения возникшей ситуации. Еще раз приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и негативные эмоции.
Гость 30 апреля, 2021 год
Заштопать порванную вами подкладку и передать пальто в экспертизу сети химчисток Диана, где нагло и бессовестно обманывают клиентов? вы серьезно? Пальто это я уже никогда не надену, потому, что оно полностью испорчено.Единственный вариант, который меня устроит, это компенсация в размере двукратной стоимости испорченной вещи - 120 000 рублей и возврат денег за химчистку и тонирование - 5085 рублей согласно п.1 ст.35 Закона "О защите прав потребителей".

Отзывы о химчистках

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистка-прачечная Диана
Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности.
Химчистка Диана предлагает не только чистку одежды, но и любых других поверхностей - ковровых покрытий, одеял, подушек и проч.

dryclean.ru
Перейти на сайт