hitechblog.ru отзывы

hitechblog.ru
2 отзыва / 1784 просмотра

Очень удобно!

Валерий 26 января, 2022 год
Проверено После оплаты заказа через несколько часов уже отслеживал посылку. Удобен выбор места получения! Через неделю уже смс о прибытии заказа в Сибирь. Рад знакомству с магазином! буду покупать ещё!
Достоинства:
  1. личный кабинет
  2. цена
  3. бонусы
Недостатки:
3 не согласны Показать 2 ответа
hitechblog.ru Ответ представителя hitechblog.ru 26 января, 2022 год
Спасибо за доверие! Будем рады видеть вас снова!

Рекомендую

Катерина 26 января, 2022 год
Первоначально прям хотелось написать очень плохой отзыв из-за настойчивости... За товар проведена оплата, товар не отправлен, а магазин настойчиво (несколько раз присылали на почту) просил оставить отзыв о магазине, что лично для меня казалось очень странным.
Но потом, согласно графика по доставке товара, он был отправлен в срок и прибыл даже на день раньше, что меня уже очень обрадовало. И в правду, магазин оказался очень порядочным, добросовестно отработал заказ и в сроки. Так что я остался очень довольным покупкой.
1 не согласен
hitechblog.ru
hitechblog.ru — крупный онлайн-ритейлер в стране. С 2014 года компания воплощает маленькие мечты и грандиозные планы миллионов людей. Продаже мелкой и крупной бытовой техники. Мы продаем по справедливой цене и предоставляем гарантию, так как считаем, что онлайн-шопинг должен быть максимально удобным и безопасным.
И каждый раз, когда кто-то нажимает «Купить», мы понимаем, что делаем... подробнее

Адрес: Балашиха, Носовихинское шоссе, вл 253
Телефон: 8 (800) 707-84-38