Хитозан Эвалар отзывы
с оценкой «Отлично»

Гость 23 сентября, 2022 год
У него эффективность хорошая, только надо принимать длительно+соблюдать дефицит калорий, тогда вес уходит. от хитозана прекратился ЖОР, это мне сейчас помогает выдерживать длительную диету

Нормально работает

Мария 19 сентября, 2022 год
С ним проще худеется, помогает не только снизить аппетит, но и наладить работу кишечника, при высокобелковых диетах просто отлично

Рабочий препарат

Гость 16 сентября, 2022 год
С хитозаном намного меньше есть стала, очень нравится! Качество отличное, худеется легче, буду принимать и дальше)

адекватная возможность похудеть без вреда для здоровья

Ларионкина 11 февраля, 2017 год
Начну с того, что в чудодейственные таблетки я не верю. Нужно либо не есть, либо наетое сбрасывать за счет физических упражнений. Но иногда нужен какой-то усилитель, чтобы похудеть скорее. Вот я решила попробовать хитозан от эвалар. Понравился принцип действия, то есть это не слабительное, а именно направленное на не усвоение жиров – то, что нужно. В одной упаковке 100 таблеток,... Читать отзыв Начну с того, что в чудодейственные таблетки я не верю. Нужно либо не есть, либо наетое сбрасывать за счет физических упражнений. Но иногда нужен какой-то усилитель, чтобы похудеть скорее. Вот я решила попробовать хитозан от эвалар. Понравился принцип действия, то есть это не слабительное, а именно направленное на не усвоение жиров – то, что нужно. В одной упаковке 100 таблеток, но в день по инструкции производитель рекомендует пить по 8 штук. Собственно говоря, я так и делала. Таким образом упаковки мне хватило на 12 дней. Результат не прямо сногсшибательный, но надо сказать, что удалось похудеть почти на 3 килограмма. Это и лучше, значит похудение не экстремальное.
Анна 11 сентября, 2013 год
Первый раз пробую пищевую добавку. И первой для меня стала добавка Эквалар Хитозан. Вес у меня не совсем избыточный, поправляюсь во время учебы в основном, нервы, переедания, не регулярное питание, в общем все это сказывается на моем весе, буквально за месяц набираю 4-5 килограмм. При моем росте 172 мой нормальный вес 63 кг. Лишние килограммы сразу видны, и чувствую я... Читать отзыв Первый раз пробую пищевую добавку. И первой для меня стала добавка Эквалар Хитозан. Вес у меня не совсем избыточный, поправляюсь во время учебы в основном, нервы, переедания, не регулярное питание, в общем все это сказывается на моем весе, буквально за месяц набираю 4-5 килограмм. При моем росте 172 мой нормальный вес 63 кг. Лишние килограммы сразу видны, и чувствую я себя не комфортно. Избавится от них бывает тяжело. Попалась на глаза банка с капсулами Хитозан от Эквалар. прочитала аннотацию, вроде в них нет ни каких красителей, большого количества компонентов не понятных. Он нормализует работу желудка и кишечника, выводит токсины и жиры пищевые. Думаю именно это помогает избавится от лишних килограммов, при чем эта добавка не избавляет от большого количества лишних килограммов, я потеряла всего три кило, и подруга у которой я увидела эти таблетки тоже говорит что потеряла всего 4 килограмма, но лично нам этого достаточно. После перерыв снова начну пить. В банке 100 таблеток. Пить нужно по 3-4 таблетки два раза в день. Я пила 3 таблетки два раза. Пить нужно один месяц. Получается на одни курс нужно две банки если по три таблетки пить. Повторно можно принимать уже по две таблетки, тоже два раза в день. Я начну пить повторно ближе к новому году. По стоимости Эквалар Хитозан не дорогой, одна упаковка стоит 260 рублей, две упаковки получается 520 рублей, два раза в год - это приемлемая цена.
Хитозан Эвалар
«Хитозан Эвалар» пищевая добавка способствует снижению массы тела. «Хитозан Эвалар» создан на основе хитозана - аминополисахарида, полученного из панцирей ракообразных, являющегося натуральным источником пищевых волокон. Хитозан обладает всеми свойствами пищевых волокон – способствует улучшению перистальтики кишечника и быстрому выведению из организма продуктов обмена, токсических соединений, поступающих в кишечник или образующихся... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Хитозан Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 240 руб. Хитозан форте, 500 мг, таблетки, 30 шт.
    • 399 руб. Хитозан Милве, капсулы, 60 шт.
    • 705 руб. Хитозан форте, таблетки, 150 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 600 руб. ХИТОЗАН С ВИТАМИНАМИ табл. 0,25 г №40
    • 1100 руб. ХИТОЗАН С ВИТАМИНАМИ табл. 0,25 г №80
    • 1200 руб. ХИТОЗАН С ВИТАМИНАМИ табл. 0,5 г №80
    • 1400 руб. ХИТОЗАН С ВИТАМИНАМИ капс. №50
    • 3700 руб. Хитозан № 100 таблеток
  • Аптека Ноль-Боль

• 160 руб. ХИТОЗАН ГЕЛЬ ВАСНА С СЕРЕБРОМ 15Г.
    • 660 руб. ХИТОЗАН ГЕЛЬ ВАСНА С СЕРЕБРОМ 80Г.
  • Ригла

• 291 руб. Хитозан капс. 220мг №60
    • 529 руб. Хитозан капс. 250мг №60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 410 руб. ХИТОЗАН N60 КАПС
    • 458 руб. ХИТОЗАН ЭВАЛАР N100 ТАБЛ БАД