Hoff Rotang отзывы

Мебель из ротанга
4 отзыва / 121 просмотр

Сняли день и заблокировали карту

Камилла 14 декабря, 2022 год
Добрый вечер, я как и многие попалась на этих мошенников. Кто то обращался в полицию? Вернули деньги? Давайте писать коллективное письмо

МОШЕННИКИ « Ротанг 13» Мамырова ЛГ

Светлана 30 ноября, 2022 год
Мошенники! Обманывают людей берут деньги за товар, а сами его не привозят и в итоге чтобы вернуть деньги просят перейти по ссылке и снимают все оставшиеся! Потом блокируют! Это ужасно
Достоинства:
  1. МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Мошенники !!! Сейчас называются Ротанг 13

Ирина 23 ноября, 2022 год
Составляют договор на ИП , в данном случае на Мамырову Любовь Геннадьевну ! Но как я поняла каждый раз новое ИП ! Склад и изготовление якобы в Саранске ! Но по этому адресу другая мебельная фирма ! Деньги просят перевести на Тиньков карту ! А потом пишут что нет возможности доставить ! И якобы деньги можно вернуть по ссылке !... Читать отзыв Составляют договор на ИП , в данном случае на Мамырову Любовь Геннадьевну ! Но как я поняла каждый раз новое ИП ! Склад и изготовление якобы в Саранске ! Но по этому адресу другая мебельная фирма ! Деньги просят перевести на Тиньков карту ! А потом пишут что нет возможности доставить ! И якобы деньги можно вернуть по ссылке ! Но это бред ! В сообществе телеграмм 28 тысяч подписчиком ! Не ведитесь !

Hoff rotang

Гость 30 июля, 2022 год
Мошенники! Специально узнала адрес где можно мебель посмотреть мне дали адрес склада в г. Саранск, видимо думали я не смогу приехать в такую даль, но я была проездом и решила посмотреть мебель этого магазина. Такого адреса не существует!!! Не ведитесь это обман!!!

Мебель

STWORKI