Не рекомендую вообще иметь с ними дело - Отзывы о Магазин Hoff

Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 39 просмотров
В августе купила в Hoff кухню ( сразу требуют оплатить не менее 50%), дизайнер уверила, что в середине сентября она будет установлена.НО не тут то было. Сначала не хватало одной детали, предлагали привезти одну часть, а потом сделать вторую доставку.Чтобы дважды не платить я ждала. И вот наконец то доставка назначена на 22 сентября, а сборка на 24. Вот тут начинаются проблемы. Грузчики отказываются нести детали, которые не входят в грузовой лифт, и предлагают донести их 6 тысяч 750 рублей дополнительно мною оплаченных, после моего звонка в клиентскую службу оказывается, что платить ничего не надо и детали доставляются, но столешница никак не проходит, даже по лестнице ( ЗДЕСЬ прошу учесть, что у меня совершенно новый дом с огромным грузовым лифтом), и как выясняется позже, это уже не первый раз, когда РАБОТНИКИ Hoffa не продумывают распил огромных столешниц заранее и отправляют их в таком виде , в каком они никуда не входят и людям приходится ждать повторной доставки, а может быть это и продуманное " вождение за нос". Деталь забрали на распил и обещали распилить в течении 3х дней, а сборку перенесли еще на неделю. Менеджеры на связь долго не выходили, мне пришлось писать претензию, в конце концов ставят доставку на 30 сентября, причем , разговаривая с менеджером я предупредила, что я не могу в субботу раньше, чем в 16.00,так как буду находится далеко за городом. Но по моей претензии просто на сайте вижу , что поставлена доставка на 30 сентября( субботу) без указания времени. Утром 30 сентября приходит смс о том, что доставка будет с 12.00 до 16.00 . Я , понимая, что сборка запланирована на 1 октября и мне ОЧЕНЬ нужна кухня, вызываю такси и за большие деньги еду ждать доставки. В 15.40 начинаю звонить шоферу, телефон которого указан в СМС, он не отвечает.Звоню в компанию HOFF, где первый менеджер пытается дозвониться и узнать информацию по доставке, но у него это не получается и он мне предлагает ждать обратного звонка от кампании HOFF. НО!!! до 17.10 со мной так никто и не связался и я опять звоню в их службу и тут я выясняю, что доставки сегодня не будет. ВОТ просто и никто меня даже об этом не предупредил , и не собирался этого делать, и все!!!! Обращаю внимание, что деньги в полном объеме меня заставили заплатить после неполной доставки.И вот теперь мне просто предлагают опять сидеть и ждать, когда HOFF будет удобно мне привезти оставшуюся деталь, и , естественно, сборки кухни опять не будет. НО ведь получается ничто иное, как обман потребителя. ДЕНЬГИ полностью сняты, а услуга не оказана. Плюс пропавшие выходные и очередные материальные затраты, заставленная коробками кухня. Я очень жалею, что обратилась в эту кампанию. А собиралась у них купить еще предметы мебели для других комнат. Очень хотела бы вернуть свои деньги!!!Удивлена, что такая крупная кампания имеет среди своих работников абсолютных непрофессионалов, которым абсолютно безразличны результаты их работы, никакой клиентоориентированности.
Заказ № 730D34481
На неделе составлю жалобу в
Общество защиты прав потребителей, потому, что понимаю, что ситуация будет повторятся по кругу. Деньги забрали, а теперь им абсолютно наплевать. Думаю, что история со сборкой тоже будет очень непростая.

Татьяна 16 декабря, 2023 год
Очень жаль, что я не прочитала отзывы о компании перед решением о покупке в Хофф. Я заказала кухню 1 сентября, ее так и не доставили, очень надеюсь что сегодня 16 декабря договор расторгнут и вернут мне деньги
Добрый день!

По данной ситуации в работе обращение 2255983.

Свяжемся с вами сегодня для согласования дальнейших действий.
Гость 2 октября, 2023 год
И ,как обычно, только говорите. Никто не связывался со мной. Буду писать в Роспотребнадзор.
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент видим, что по обращению 2255983 ожидается выполнение сборки вашего кухонного гарнитура. В качестве компенсации на вашу карту лояльности также начислены бонусные баллы.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличное качество обслуживания Оставляю отзыв, потому что довольна сайтом. Огромный выбор мебели, заказывала неоднократно, богатый ассортимент, быстрая доставка, сервисом довольна.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
понедельник, 6 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Первый Мебельный