Хостинг-провайдер SmartApe.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг-провайдер SmartApe.ru

Компания старается, видит прежние недочеты и старается устранять их.

vic.silnov 28 июня, 2022 год
Компания старается, видит прежние недочеты и старается устранять их. Слышали, какие бывают хостинг-компании, где не отвечают на обращения клиентов или отвечают сутками, неделями. Часто происходят сбои и технич работы проводят без предупреждения или предупреждают в последний момент. В этом хостинге современное оборудование и отличные ДЦ, разместил свой сайт и пока доволен.

Нынешний наш хостинг очень даже устраивает.

Валерий 24 мая, 2022 год
Нынешний наш хостинг очень даже устраивает. Перенесли сайт в Смартэйп около года назад. Продуманная, удобная панель управления, тарифы доступные по цене, техподдержка отвечает довольно оперативно и решает возникшие проблемы , неожиданных сбоев и перезагрузок у них не наблюдали, по крайней мере на нашем сайте. О проведении плановых работах, которые проходят в ночное время, предупреждают заранее по e-mail.

услуга резервного копирования

Sladkovstan 21 апреля, 2022 год
Удобна услуга резервного копирования. Все данные сайта будут сохранены при при каких-либо непредвиденных обстоятельствах.

Cпокойны за работу своего сайта

Artemije.behterev 18 апреля, 2022 год
Перенесли сайт, настроили, подробнейше рассказали о работе с панелью управления, да и помочь специалисты готовы круглосуточно, так что спокойны за работу своего сайта

Быстрые серверы, оперативная техподдержка

Максим 12 марта, 2022 год
Быстрые серверы, техподдержка оперативно реагирует и подробно всё разьясняет. Явных минусов мы не заметили за время работы с этим хостингом, если есть сомнения, предоставляют бесплатный тестовый период на 2 недели. Ценник гуманный и есть выгодные предложения. Менеджеры сориентируют по услугам и могут подсказать, что лучше взять под ваши запросы.

хорошие цены, достойное качество

Павел 9 марта, 2022 год
Со Смартэйп уже более года. До этого были на других хостингах, разница в качестве ощутима. Когда переходили, специалисты перенесли и настроили сайт, менеджеры подобрали нужный тариф. Предоставили тестовый период на 14 дней бесплатно. За всё время проблем не возникало. Uptime почти 100%. По работе с панелью сориентировали специалисты тех поддержки, разобрались достаточно быстро.

Хорошая скорость, техподдержка 24/7

Valeriy 3 марта, 2022 год
Перекинули сайт на этот хостинг. Работает с хорошей скоростью, к техподдержке можно обратиться 24/7.

Стабильный хостингс хорошими тарифами и современным оборудованием

Влад 24 февраля, 2022 год
Искал стабильный хостинг с хорошими тарифами и современным оборудованием. Смартэйп мне подошёл. Уже более года с этим хостингом, пока всем доволен.

Оптимальные условия для моего проекта.

Александр 17 февраля, 2022 год
Оптимальные условия для моего проекта. Помогли перенести сайт и настроить. Сориентировали по тарифам и подобрали оптимальный. Достаточно быстро предоставили услугу VPS. Адекватные цены. Удобно управлять сервером в панели управления. Легко залить файлы и базы данных. Просто добавить домен. Техническая поддержка готова 24/7 ответить на вопросы, проконсультировать, помочь решить возникшие проблемы.

Современный безопасный хостинг

Smir885 15 февраля, 2022 год
Smartape нашли по рекламе. Нужен был хостинг на пару сайтов. Техподдержка проконсультировали, подобрали тариф, перенесли наши сайты, помогли настроить. Скорость загрузки хорошая, быстро сориентировались в панели управления. Насчёт безопасности тоже проинформировал, рассказали про бесплатный SSL-сертификат от Let's Encrypt. Легко подать заявку, а каждые три месяца он перевыпускается автоматически. Спасибо команде хостинга за консультации.

Были на других хостингах, разница в качестве ощутима

Саша 23 декабря, 2022 год
Были на других хостингах, разница в качестве ощутима. С компанией Смартэйп уже более года. Когда переходили, специалисты перенесли и настроили сайт, менеджеры подобрали нужный тариф. Предоставили тестовый период на 14 дней бесплатно. За всё время проблем не возникало. Uptime почти 100%. По работе с панелью сориентировали специалисты тех поддержки, разобрались достаточно быстро. Отдел технической поддержки на связи 24/7, поэтому... Читать отзыв Были на других хостингах, разница в качестве ощутима. С компанией Смартэйп уже более года. Когда переходили, специалисты перенесли и настроили сайт, менеджеры подобрали нужный тариф. Предоставили тестовый период на 14 дней бесплатно. За всё время проблем не возникало. Uptime почти 100%. По работе с панелью сориентировали специалисты тех поддержки, разобрались достаточно быстро. Отдел технической поддержки на связи 24/7, поэтому с любыми вопросами, которые касаются нашего сайта и его обслуживания, обращаемся к ребятам.

Удобная система тарифов

Юра 21 декабря, 2022 год
Удобная система тарифов, менеджеры подобрали нам наиболее подходящий. Бюджет наш ограничен, но вариант нам предложили отличный. Еще есть бесплатный SSL сертификат, рассматриваем его подключение. Решили взять еще услугу резервного копирования, чтобы быть спокойными за сохранность сайта. Оплатили сразу на длительный срок, так как действует хорошая скидка при такой форме оплаты, что довольно выгодно. Оборудование компания размещает в современном... Читать отзыв Удобная система тарифов, менеджеры подобрали нам наиболее подходящий. Бюджет наш ограничен, но вариант нам предложили отличный. Еще есть бесплатный SSL сертификат, рассматриваем его подключение. Решили взять еще услугу резервного копирования, чтобы быть спокойными за сохранность сайта. Оплатили сразу на длительный срок, так как действует хорошая скидка при такой форме оплаты, что довольно выгодно. Оборудование компания размещает в современном ДЦ, поэтому уверены, что качество уcлуг будет достойное.

На все возникающие вопросы реагируют оперативно,

Алексей 17 декабря, 2022 год
На все возникающие вопросы реагируют оперативно, отличные условия по оплате. Доволен этим хостингом.

Надёжный хостинг за разумные деньги

Виталий 22 ноября, 2022 год
Надёжный хостинг за разумные деньги. Посоветовавшись с коллегой по работе, решил перенести свой сайт в Смартэйп. Поскольку тестовый период прошел без нареканий, я конечно же оплатил подобранный для меня тариф. Решил сразу оплатить на год вперед, еще и скидку получил при этом. И уже более года обслуживаю свой сайт у этого хостинг-провайдера. Меня всё устраивает. и скорость хорошая, и стоимость... Читать отзыв Надёжный хостинг за разумные деньги. Посоветовавшись с коллегой по работе, решил перенести свой сайт в Смартэйп. Поскольку тестовый период прошел без нареканий, я конечно же оплатил подобранный для меня тариф. Решил сразу оплатить на год вперед, еще и скидку получил при этом. И уже более года обслуживаю свой сайт у этого хостинг-провайдера. Меня всё устраивает. и скорость хорошая, и стоимость адекватная, периодически обращаюсь спецталистам тех поддержки, на все вопросы отвечают довольно оперативно.

Нужен был стабильный хостинг-провайдер. У меня несколько небольших сайтов.

Виталий 14 ноября, 2022 год
Нужен был стабильный хостинг-провайдер. У меня несколько небольших сайтов. Надоели проблемы у предыдущего провайдера, часто висло, хамоватая поддержка. Знакомые посоветовали Смартэйп. Конечно, брал тестовый период около 14 дней потестил. Качество хоста меня устроило, сайт грузится с приличной скоростью, поэтому пока доволен. Техподдержка довольно быстро отвечают на вопросы.

Ребята из техподдержки стараются

Федор 23 октября, 2022 год
Ребята из техподдержки стараются, перенесли сайт, настроили, консультируют в любое время суток, что очень удобно.

Могу сказать,что Смартэйп из них самый достойный

Артем 18 сентября, 2022 год
Перепробовал штук 6 хостингов. Могу сказать,что Смартэйп из них самый достойный. Есть довольно бюджетные тарифы, которые потянут даже студенты. И за вменяемые деньги сайт грузится с хорошей бодрой скоростью, аптайм стабильно высокий. На помощь техподдержки можно рассчитываь даже ночью, так как ребята работают 24/7. Не во всех хостингах мне хорошо перенесли и качественно настроили, здесь отмечу и этот... Читать отзыв Перепробовал штук 6 хостингов. Могу сказать,что Смартэйп из них самый достойный. Есть довольно бюджетные тарифы, которые потянут даже студенты. И за вменяемые деньги сайт грузится с хорошей бодрой скоростью, аптайм стабильно высокий. На помощь техподдержки можно рассчитываь даже ночью, так как ребята работают 24/7. Не во всех хостингах мне хорошо перенесли и качественно настроили, здесь отмечу и этот положительный момент. А если проводятся технические работы, то всегда получаю уведомление по почте и это очень удобно, предупреждать о таких моментах важно.

устойчивый хостинг

Вадим 28 августа, 2022 год
Работаем со Смартэйп с 2019. Работа отдела тех поддержки быстрая и оперативная, всегда помогают решать все возникающие вопросы,. Адекватные цены на тарифы и всегда напомнят о времени оплаты, что тоже удобно. Есть из чего выбрать под любой кошелек. Услуга резервного копирования сайтов очень удобна, с ней спокойны за сохранность информации. Понятная панель управления., очень быстро сориентировались. У... Читать отзыв Работаем со Смартэйп с 2019. Работа отдела тех поддержки быстрая и оперативная, всегда помогают решать все возникающие вопросы,. Адекватные цены на тарифы и всегда напомнят о времени оплаты, что тоже удобно. Есть из чего выбрать под любой кошелек. Услуга резервного копирования сайтов очень удобна, с ней спокойны за сохранность информации. Понятная панель управления., очень быстро сориентировались. У хостинга надежная безопасность для сайтов, оборудование хорошее и стоит в современном ДЦ. С удовольствием продолжим пользоваться услугами этого хостинга!

Всё оперативно и качественно

Владислав 23 августа, 2022 год
хостинг мой заканчивался, решил не продлевать у предыдущего провайдера и взял тестовые 14 дней в Смартэйп. Перенес сайт, помогли настроить, за что отлельное спасибо. Всё оперативно и качественно. Около полугода с этим провайдером, хочу сказать,что ожидания мои оправданы. Хостинг хороший, с адекватным ценником, достойная работа отдела технической поддержки и сайт загружается с приличной скоростью. За поодлением следить... Читать отзыв хостинг мой заканчивался, решил не продлевать у предыдущего провайдера и взял тестовые 14 дней в Смартэйп. Перенес сайт, помогли настроить, за что отлельное спасибо. Всё оперативно и качественно. Около полугода с этим провайдером, хочу сказать,что ожидания мои оправданы. Хостинг хороший, с адекватным ценником, достойная работа отдела технической поддержки и сайт загружается с приличной скоростью. За поодлением следить не нужно, специалисты напоминают и об этом голова не болит.

Хостимся в Смартэйп уже 2 года

Кирилл 19 августа, 2022 год
Хостимся в Смартэйп уже 2 года, думаем перенести наш второй сайт к ним же. Очень нравится работа тех поддержки, отличные ребята, всегда готовы помочь, подсказать, все по делу и без проволочек. У нас ни разу за время пользования услугами этого хостера сайт не отключался, всегда в доступе. Дополнительно взяли услугу резервного копирования и спокойны за сохранность информации,... Читать отзыв Хостимся в Смартэйп уже 2 года, думаем перенести наш второй сайт к ним же. Очень нравится работа тех поддержки, отличные ребята, всегда готовы помочь, подсказать, все по делу и без проволочек. У нас ни разу за время пользования услугами этого хостера сайт не отключался, всегда в доступе. Дополнительно взяли услугу резервного копирования и спокойны за сохранность информации, но если что знаем, ребята из тех поддержки готовы помочь 24/7. и конечно хочется отметить адекватные расценки на тарифы,что тоже немаловажно.

Со Смартэйп мы около 2 лет. А нашли случайно, по рекламе.

Алексей 15 августа, 2022 год
Со Смартэйп мы около 2 лет. А нашли случайно, по рекламе. И вы знаете, хочется отметить,что за этот период со стороны этого провайдера косяков не замечали. По крайней мере с нашим сайтом все гладко и ровно. Если есть необходимость, обращаемся в техподдержку, на тикеты ребята довольно бодро дают ответы. По тарифу всё, что было заявлено, выполняется. Лишних денег... Читать отзыв Со Смартэйп мы около 2 лет. А нашли случайно, по рекламе. И вы знаете, хочется отметить,что за этот период со стороны этого провайдера косяков не замечали. По крайней мере с нашим сайтом все гладко и ровно. Если есть необходимость, обращаемся в техподдержку, на тикеты ребята довольно бодро дают ответы. По тарифу всё, что было заявлено, выполняется. Лишних денег никто с нас не брал. Кстати очень большой плюс , что своевременно оповещают о проведении технических работ. А еще удобная панель управления, в которой легко сориентироваться.

В этом хостинге нашел и качество оборудования и скорость очень даже приличная

zaizevroman 9 августа, 2022 год
Важным критерием при поиске хостинга была его стоимость ну и конечно хотелось качество неплохое. В этом хостинге нашел и качество оборудования и скорость очень даже приличная и по стоимости всё устраивает. При переносе оборудования были вопросы по настройке, писал тикеты, ответы получал довольно быстро, еще и помогли разобраться с панелью управления. К работе сайта вопросов... Читать отзыв Важным критерием при поиске хостинга была его стоимость ну и конечно хотелось качество неплохое. В этом хостинге нашел и качество оборудования и скорость очень даже приличная и по стоимости всё устраивает. При переносе оборудования были вопросы по настройке, писал тикеты, ответы получал довольно быстро, еще и помогли разобраться с панелью управления. К работе сайта вопросов вообще никаких нет, хорошо грузится, сбоев лично у себя не наблюдали. Уверен, что мои данные в надёжном месте и есть еще услуга резервного копирования. От себя рекомендую этот хостинг.Если есть доля сомнения, берите тестовый период и принимайте решение.

Важным критерием при поиске хостинга была его стоимость

Егор 6 августа, 2022 год
Важным критерием при поиске хостинга была его стоимость ну и конечно хотелось качество неплохое. В этом хостинге нашел и качество оборудования и скорость очень даже приличная и по стоимости всё устраивает. При переносе оборудования были вопросы по настройке, писал тикеты, отвты получал довольно быстро, еще и помогли разобраться с панелью управления. К работе сайта вопросов... Читать отзыв Важным критерием при поиске хостинга была его стоимость ну и конечно хотелось качество неплохое. В этом хостинге нашел и качество оборудования и скорость очень даже приличная и по стоимости всё устраивает. При переносе оборудования были вопросы по настройке, писал тикеты, отвты получал довольно быстро, еще и помогли разобраться с панелью управления. К работе сайта вопросов вообще никаких нет, хорошо грузится, сбоев лично у себя не наблюдали. Уверен, что мои данные в надёжном месте и есть еще услуга резервного копирования. От себя рекомендую этот хостинг.Если есть доля сомнения, берите тестовый период и принимайте решение.

Пришли в хостинг Смартэйп не так давно, около года назад.

Макс 3 августа, 2022 год
Пришли в хостинг Смартэйп не так давно, около года назад. Понравилось, что достаточно высокая скорость , круглосуточная техническая поддержка, ребята довольно шустро отвечают, долго ни разу не ожидали, а еще специалисты всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам, помочь решить проблему. Можно оформить бесплатный SSL сертификат безопасности. В общем после тестового периода оплатил за год и еще скидку 33%... Читать отзыв Пришли в хостинг Смартэйп не так давно, около года назад. Понравилось, что достаточно высокая скорость , круглосуточная техническая поддержка, ребята довольно шустро отвечают, долго ни разу не ожидали, а еще специалисты всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам, помочь решить проблему. Можно оформить бесплатный SSL сертификат безопасности. В общем после тестового периода оплатил за год и еще скидку 33% получил. В ближайшее время хотели бы разместить еще один свой сайт на этом хостинге

Хостингом в целом мы довольны,

Василий 19 июля, 2022 год
Хостингом в целом мы довольны, разместили несколько небольших сайтов. После тестового периода оплатили сразу за 3 года, получается очень выгодно. В работе панели управления довольно быстро сориентировался, сделано все удобно. Со стороны работы сайтов особых проблем нет, скорость неплохая, защита от DDoS-атак,что тоже радует. Так что хостинг достойный.

Удобная панель управления, разберётся даже неопытный

yarzevserg 25 июня, 2022 год
В smartape около 3 лет , больше довольны, чем нет. Круглосуточная техподдержка довольно быстро отвечают на возникающие вопросы, мы долго не ждали.Удобная панель управления, разберётся даже неопытный пользователь, если что техподдержка проконсультирует. Через панельку удобно получать бесплатный SSL сертификат lets encrypt.

клиентоориентированность компании

Роман 20 июня, 2022 год
Хочу отметить клиентоориентированность компании. Служба технической поддержки Смартэйп на все мои вопросы отвечают достаточно оперативно, доступным языком могут все пояснить. В предыдущем хостинге столкнулись с безразличием со стороны технического отдела,это стало причиной для поисков нового хостинга.

Roman 17 июня, 2022 год
Перенесли сайт в Смартэйп 8 месяцев назад. Брали бесплатный тестовый период 14 дней . Оч приличный хостинг. Специалисты отдела техподдержки готовы помочь круглосуточно. Произошла ошибка установки соединения с базой данных, техподдержка с проблемой справилась достаточно быстро. Так же помогли зарегистрировать домен. Спасибо, ребята.

Отличный вариант для нас.

Валентин 30 марта, 2022 год
Для нас тариф безлимитный оч удобен. Неограниченное количество сайтов и доменов+ дисковое пространство тож без ограничений. Отличный вариант для нас.

Приличный хостинг-провайдер, уже несколько лет у них

Юрий 19 марта, 2022 год
По цене и качеству очень даже приличный хостинг-провайдер, уже несколько лет у них. Удобная панель управления, адекватная тех поддержка.
Хостинг-провайдер SmartApe.ru
Команда профессиональных, технически подкованных, амбициозных специалистов из SmartApe.ru, это самые передовые технологии и подходы в сфере IT услуг, и только стабильное функционирования поддерживаемого интернет-проекта. Повышение прибыли бизнеса клиента – главная цель хостинг-провайдера SmartApe.ru.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting