Хостинг-провайдер SmartApe.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг-провайдер SmartApe.ru
Саша 16 мая, 2016 год
Отличный хостинг-провайдер, в сотрудничестве с ним мне все по душе. Больше всего, в SmartApe.ru мне нравится услуга безлимитного хостинга, ее актуальность вне всякого сомненья. Этот хостинговый безлимит даёт возможность упростить взаимосвязь клиента и провайдера в сотни раз.

Проконсультировали по работе в панели управления, сайт работает исправно

marckvalevsky 5 июля, 2022 год
Выбирал качественный хостинг за приемлемую цену. Смартэйп решил потестить для начала. Специалисты из техподдержки 24/7 могут ответить на возникшие у меня вопросы, перенесли и настроили сайт, проконсультировали по работе в панели управления, сайт работает исправно. Кстати скорость загрузки очень даже приличная и да, когда проводятся технические работы, менеджеры предупреждают заблаговременно,что тоже очень радует.

Достойное качество

Кирилл 19 января, 2023 год
Размещаемся в Смартэйп уже 3 года, думаем перенести наш второй сайт к ним же. Очень нравится работа тех поддержки, отличные ребята, всегда готовы помочь, подсказать, все по делу и без проволочек. У нас ни разу за время пользования услугами этого хостера сайт не отключался, всегда в доступе. Дополнительно взяли услугу резервного копирования и спокойны за сохранность информации,... Читать отзыв Размещаемся в Смартэйп уже 3 года, думаем перенести наш второй сайт к ним же. Очень нравится работа тех поддержки, отличные ребята, всегда готовы помочь, подсказать, все по делу и без проволочек. У нас ни разу за время пользования услугами этого хостера сайт не отключался, всегда в доступе. Дополнительно взяли услугу резервного копирования и спокойны за сохранность информации, но если что знаем, ребята из тех поддержки готовы помочь 24/7. А еще хочется отметить адекватные расценки на тарифы,что тоже немаловажно.

Вячеслав 2 апреля, 2022 год
С удовольствием делюсь отзывом о хостинге. Специалисты техподдержки готовы помочь круглосуточно. Произошла ошибка установки соединения с базой данных, техподдержка оперативно устранили проблему. За что очень благодарны! Оплатили на 2 года и предоставили скидку и домен в подарок! Помогли его зарегистрировать .

Сайт работает без сбоев

Генадий 27 декабря, 2022 год
Сайт работает без сбоев. Если есть вопросы, всегда помогут квалифицированные специалисты из техподдержки.

думаем что свой новый сайт так же разместим у этого провайдера.

Василий 29 июля, 2022 год
Два года назад друзья посоветовали перейти в этот хостинг, так как были постоянные проблемы с загрузкой сайта у предыдущего провайдера. Решили, для начала потестили, за 14 дней решили, что остаёмся и техподдержка помогла нам перенести оборудование, настроить ребята тоже помогли, проконсультировали по работе панели управления, менеджеры подобрали тариф под наши запросы. И вот уже 2 года мы в Смартэйп, ... Читать отзыв Два года назад друзья посоветовали перейти в этот хостинг, так как были постоянные проблемы с загрузкой сайта у предыдущего провайдера. Решили, для начала потестили, за 14 дней решили, что остаёмся и техподдержка помогла нам перенести оборудование, настроить ребята тоже помогли, проконсультировали по работе панели управления, менеджеры подобрали тариф под наши запросы. И вот уже 2 года мы в Смартэйп, работой сайта довольны, думаем что свой новый сайт так же разместим у этого провайдера.

Перенесли с безлимитного 2.0 на 3.0

Игорь 8 июня, 2022 год
Пользуюсь услугами этого хостинга больше полугода. Взяли тариф безлимитный, недавно кстати тариф обновили. Перенесли с безлимитного 2.0 на 3.0, там больше оперативной памяти, вместо 1 гб, 2, а еще круглосуточная техподдержка, ребята помогут перенести настроить оборудование, отвечают на вопросы, если возникают неполадки, то помогут решить проблему.

Приличная скорость загрузки сайта

mayomark 31 мая, 2022 год
Приличная скорость загрузки сайта , круглосуточная техническая поддержка, специалисты не заставляют себя ждать, всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам, помочь решить проблему. бесплатный SSL сертификат безопасности. оплатил сразу на год, получил скидку 33%. планирую разместить еще один свой сайт на этом хостинге .

Современное оборудование и отличные ДЦ

Maslen 28 февраля, 2022 год
Смартэйп меня устраивает, вот уже несколько лет с ними. Да , всё бывает, нет ничего идеального, но компания старается, растёт, видит прежние недочеты и старается устранять их. Я слышу и вижу, какие бывают хостинг-компании, где не отвечают на обращения клиентов или отвечают сутками, неделями. Часто происходят сбои и технич работы проводят и не предупреждают или предупреждают в последний момент. ... Читать отзыв Смартэйп меня устраивает, вот уже несколько лет с ними. Да , всё бывает, нет ничего идеального, но компания старается, растёт, видит прежние недочеты и старается устранять их. Я слышу и вижу, какие бывают хостинг-компании, где не отвечают на обращения клиентов или отвечают сутками, неделями. Часто происходят сбои и технич работы проводят и не предупреждают или предупреждают в последний момент. В Смартэйп я вижу рост компании за месяцы, которые с ними. Современное оборудование и отличные ДЦ.

Со Смартэйп уже 3 года, доверяем этому провайдеру.

Алексей 11 августа, 2022 год
Нам важно, чтобы сайт хорошо работал, был в доступе и безопасности. Со Смартэйп уже 3 года, доверяем этому провайдеру.

За весь период не было сбоев в работе сайта, всё отлично загружается

Роман 19 мая, 2022 год
Около полугода назад перенес свой сайт на хостинг Смартэйп, за весь период не было сбоев в работе сайта, всё отлично загружается, что особенно радует. Так же хочу отметить работу службы тех поддержки . Ребята 24/7 готовы ответить на вопросфы или помочь решить проблему. Был один вопрос у меня по поводу базы данных сайта, помогли быстро и качественно решить... Читать отзыв Около полугода назад перенес свой сайт на хостинг Смартэйп, за весь период не было сбоев в работе сайта, всё отлично загружается, что особенно радует. Так же хочу отметить работу службы тех поддержки . Ребята 24/7 готовы ответить на вопросфы или помочь решить проблему. Был один вопрос у меня по поводу базы данных сайта, помогли быстро и качественно решить проблему. Что касается ценника на тариф , считаю его очень даже доступным и плюс качество услуг на должном уровне.

Понравилось, что хороший ДЦ , сайт загружается быстро

Филипп 29 апреля, 2022 год
Перенесли сайт с другого хостинга в Смартэйп около 5 месяцев назад, брали тестовый и решили остаться. Понравилось, что хороший ДЦ , сайт загружается быстро, пока косяков со стороны компании не наблюдали.

На тестовом сайт быстро загружался, внештатных ситуаций не наблюдали

Алексей 13 апреля, 2022 год
На тестовом периоде нас всё устроило, сайт быстро загружался, внештатных ситуаций не наблюдалось, если технические работы проводятся, то об этом предупреждают клиентов. Остались в Смартэйп и пока всем довольны.

Клиентоориентированность

Женя 23 марта, 2022 год
В Смартэйпе уже приличное количество времени, более года. Всегда платим за услуги вовремя. Удобно ,что несколько раз приходят напоминания о приближении оплаты. Была ситуация, что не получалось оплатить за услугу вовремя, связались с менеджером, пояснили суть проблемы. Нам пошли навстречу. Через обещанный период мы оплатили. Это очень хорошо,что компания входит в положение клиентов. Спасибо.

хорошая техподдержка, удобная панель

Михаил 15 марта, 2022 год
После консультации сотрудников тех поддержки быстро разобрался с работой панели управления. И вообще каждый раз получаю подробные ответы на мои вопросы, спасибо ребятам.

Скоро будет 3 года, как перешли в Смартэйп

Макс 17 октября, 2022 год
Скоро будет 3 года, как перешли в Смартэйп. Нам порекомендовали друзья. На тот момент они уже больше года обслуживались у этого провайдера. Сайт наш в доступе, сбоев не наблюдали. При необходимости обращаемся в техподдержку. Если проводятся технические работы, то оповещают заранее, что тоже очень удобно. Всё , что заявлено по тарифу, выполняется. Не переплачивали ни разу. Еще хочется... Читать отзыв Скоро будет 3 года, как перешли в Смартэйп. Нам порекомендовали друзья. На тот момент они уже больше года обслуживались у этого провайдера. Сайт наш в доступе, сбоев не наблюдали. При необходимости обращаемся в техподдержку. Если проводятся технические работы, то оповещают заранее, что тоже очень удобно. Всё , что заявлено по тарифу, выполняется. Не переплачивали ни разу. Еще хочется отметить удобную панель управления, в которой быстро сориентируется даже новичок.

Перенесли свой сайт в Смартэйп около года назад.

Степан 21 июля, 2022 год
Перенесли свой сайт в Смартэйп около года назад. Не жалеем. До этого сайт грузился медленнее, часто тупил и наблюдали сбои в работе. Уже успели сравнить и увидеть разницу. Если возникают вопросы, пишем ребятам в службу технической поддержки и знаем, что получим ответ и качественную помощь 24/7. И расценки очень даже адекватные. Пока нареканий нет. Друзьям тоже посоветовали перейти в... Читать отзыв Перенесли свой сайт в Смартэйп около года назад. Не жалеем. До этого сайт грузился медленнее, часто тупил и наблюдали сбои в работе. Уже успели сравнить и увидеть разницу. Если возникают вопросы, пишем ребятам в службу технической поддержки и знаем, что получим ответ и качественную помощь 24/7. И расценки очень даже адекватные. Пока нареканий нет. Друзьям тоже посоветовали перейти в этот хостинг.

Доступный хостинг-провайдер

akinfeevmatvej 6 мая, 2022 год
Для меня большое значение имеет скорость загрузки сайта, адекватная стоимость тарифов, удобная продуманная панель управления. Мы выбрали хостинг Смартэйп, потестили в течении 14 дней. Решили, что хостинг нас устраивает. На тикеты техподдержка отвечает довольно быстро и ребята работают круглосуточно. Проблем с работой сайта не наблюдали. В Смартэйп больше года.

Гуманный ценник на тарифы, выбрал безлимитный.

Борис 6 апреля, 2022 год
Взял на тестовый период несколько хостингов. Остановился на Smartape. Гуманный ценник на тарифы, высокий Uptime. Выбрал тариф безлимитный. Нравится, что предоставляется неограниченное дисковое пространство под почту, допускается любое количество сайтов. Техподдержка помогла с переносом и настройкой оборудования. Задать вопросы могу в любое время и ожидаю недолго.

хорошая стоимость на тарифы

Kozlovevgesh 26 марта, 2022 год
Взяли услугу безлимитного хостинга, расценки отличные, оплатили на пару лет вперед еще и скидку сделали

все работает, скорость хорошая, сайт не виснет

Павел 19 февраля, 2022 год
Перенесли и настроили сайт, все работает, скорость хорошая, сайт не виснет. в панели управления разобрался быстро.

Долго решались на переход в другой хостинг

Алекаксандр 18 декабря, 2022 год
Долго решались на переход в другой хостинг, lдо этого было несколько неприятных впечатлений. Но решили попытать удачу и довериться Смартэйп. Уже на этапе тестового периода стало ясно, уровень обслуживания клиентов, качество оборудования и услуг сильно отличаются от наших предыдущих вариантов. Решили, что будем переносить сайт. Приятно удивлены, насколько быстро и качественно всё настроили, ребята знают своё дело.... Читать отзыв Долго решались на переход в другой хостинг, lдо этого было несколько неприятных впечатлений. Но решили попытать удачу и довериться Смартэйп. Уже на этапе тестового периода стало ясно, уровень обслуживания клиентов, качество оборудования и услуг сильно отличаются от наших предыдущих вариантов. Решили, что будем переносить сайт. Приятно удивлены, насколько быстро и качественно всё настроили, ребята знают своё дело. Менеджеры помогли определиться с тарифом, c учетом нашего бюджета. Уже около года сотрудничаем со Смартэйп и только положительное хочется писать. Конечно, опыт бывает разный, но у нас опыт положительный.

Довольно резвые серверы

Николай 29 ноября, 2022 год
Довольно резвые серверы, техподдержка ,которая оперативно реагирует и подробно всё разьясняет. Каких-то явных минусов не заметил за время работы с этим хостингом, если есть сомнения, предоставляют бесплатный тестовый период на 2 недели. Ценник гуманный и есть выгодные предложения. Менеджеры сориентируют по услугам и могут подсказать, что лучше взять под ваши запросы и возможности. Если оплатить на долгий период, то действует... Читать отзыв Довольно резвые серверы, техподдержка ,которая оперативно реагирует и подробно всё разьясняет. Каких-то явных минусов не заметил за время работы с этим хостингом, если есть сомнения, предоставляют бесплатный тестовый период на 2 недели. Ценник гуманный и есть выгодные предложения. Менеджеры сориентируют по услугам и могут подсказать, что лучше взять под ваши запросы и возможности. Если оплатить на долгий период, то действует еще и скидка.

Взяли тариф безлимитный. Некоторое время назад тариф обновили

Алексей 9 ноября, 2022 год
Взяли тариф безлимитный. Некоторое время назад тариф обновили. Перенесли с безлимитного 2.0 на 3.0, больше оперативной памяти, вместо 1 гб, 2, а еще круглосуточная техподдержка, ребята помогут перенести настроить оборудование, отвечают на тикеты довольно оперативно, если возникают неполадки, то помогут решить вопрос.

Хостинг-провайдер за разумные деньги.

Вячеслав 3 ноября, 2022 год
Хостинг-провайдер за разумные деньги. Решили перенести свой сайт в Смартэйп. Тестовый период в 14 дней прошел без проблем, оплатил подобранный для меня тариф. Решил сразу оплатить на год вперед, еще и скидку получил при этом. И уже более года обслуживаю свой сайт у этого хостинг-провайдера. Меня всё устраивает. и скорость хорошая, и стоимость адекватная, иногда обращаюсь к специалистам тех поддержки... Читать отзыв Хостинг-провайдер за разумные деньги. Решили перенести свой сайт в Смартэйп. Тестовый период в 14 дней прошел без проблем, оплатил подобранный для меня тариф. Решил сразу оплатить на год вперед, еще и скидку получил при этом. И уже более года обслуживаю свой сайт у этого хостинг-провайдера. Меня всё устраивает. и скорость хорошая, и стоимость адекватная, иногда обращаюсь к специалистам тех поддержки и получаю достаточно оперативные ответы на тикеты.

Пользуюсь Смартэйп довольно давно. Нравится качество хостинга,

Егор 2 ноября, 2022 год
Пользуюсь Смартэйп довольно давно. Нравится качество хостинга, выбрал подходящий тариф. А еще много дополнительных предложений. Взял услугу резервного копирования и не зря. Была ситуация, наш сотрудник накосячил, допустил ошибку и чуть не потеряли все данные. Была услуга резервного копирования,что и спасло ситуацию. Сотрудники техподдержки кстати отлично оперативно реагируют на внештатные ситуации и просто дают нужные советы и рекомендации. А работают... Читать отзыв Пользуюсь Смартэйп довольно давно. Нравится качество хостинга, выбрал подходящий тариф. А еще много дополнительных предложений. Взял услугу резервного копирования и не зря. Была ситуация, наш сотрудник накосячил, допустил ошибку и чуть не потеряли все данные. Была услуга резервного копирования,что и спасло ситуацию. Сотрудники техподдержки кстати отлично оперативно реагируют на внештатные ситуации и просто дают нужные советы и рекомендации. А работают ночью тоже кстати, сами какт-то обращались в позднее время и достаточно быстро получили ответ.

Порекомендовал хостинг наш сотрудник.

Гость 2 ноября, 2022 год
Порекомендовал хостинг наш сотрудник. Уже около 2 лет обслуживаемся в Смартэйп. Много разных тарифов и дополнительных пакетов услуг. Нам очень нужно, чтобы сайт работал быстро и был в доступе. В этом плане Смартэйп за период сотрудничества не подводил. Периодически проводятся технические работы, о чем предупреждают заранее в письменной форме. Еще взяли услугу резервного копирования, всё может быть, поэтому лучше... Читать отзыв Порекомендовал хостинг наш сотрудник. Уже около 2 лет обслуживаемся в Смартэйп. Много разных тарифов и дополнительных пакетов услуг. Нам очень нужно, чтобы сайт работал быстро и был в доступе. В этом плане Смартэйп за период сотрудничества не подводил. Периодически проводятся технические работы, о чем предупреждают заранее в письменной форме. Еще взяли услугу резервного копирования, всё может быть, поэтому лучше подстраховаться и сохранить данные сайта. Так же воспользовались предложением и оформили SSL-сертификат безопасности. И продлевать его легко. Так что Смартэйп соответствует нашим запросам и нас все устраивает на данный момент.

Я пока не очень опытный пользователь

Алексей 23 сентября, 2022 год
Я пока не очень опытный пользователь, потихоньку осваиваю панель управления, которая кстати довольно понятная. Так как нет проф знаний, довольно часто пользуюсь услугами техподдержки, ребята готовы всегда ответить, помочь, обьяснить. Понятный интерфейс. еще хочу отметить про выбор тарифов, можно подобрать под любые запросы, много всяких доп фишек и компания старается идти в ногу со временем, оборудование достойное. Если... Читать отзыв Я пока не очень опытный пользователь, потихоньку осваиваю панель управления, которая кстати довольно понятная. Так как нет проф знаний, довольно часто пользуюсь услугами техподдержки, ребята готовы всегда ответить, помочь, обьяснить. Понятный интерфейс. еще хочу отметить про выбор тарифов, можно подобрать под любые запросы, много всяких доп фишек и компания старается идти в ногу со временем, оборудование достойное. Если друзья будут искать хостинг, то Смартэйп посоветую смело. Знаю, что ребята стараются и не подведут.

давно хотели найти стабильный хостинг.

Олег 14 сентября, 2022 год
давно хотели найти стабильный хостинг. пару раз попадались недобросовестные компании, брали деньги, а услуги оказывали на низком уровне. В очередной раз решили сменить компанию, увидели рекламу Смартэйп и решили потестить. Период прошел без косяков, оплатили за месяц для начала и далее уже продлили на год. что хочется сказать, доверяем этой компании, за свой сайт спокойны. Надежная доброжелательная тех поддержка,... Читать отзыв давно хотели найти стабильный хостинг. пару раз попадались недобросовестные компании, брали деньги, а услуги оказывали на низком уровне. В очередной раз решили сменить компанию, увидели рекламу Смартэйп и решили потестить. Период прошел без косяков, оплатили за месяц для начала и далее уже продлили на год. что хочется сказать, доверяем этой компании, за свой сайт спокойны. Надежная доброжелательная тех поддержка, всегда готовы подсказать и помочь, даже ночью как-то писал им и довольно шустро мне ответили. Так что на данный момент нас всё более чем устраивает.

У нас интернет-магазин, поэтому важна бесперебойная работа сайта,

Савелий 17 августа, 2022 год
У нас интернет-магазин, поэтому важна бесперебойная работа сайта, хорошая скорость загрузки. Для себя мы нашли очень достойного хостинг-провайдера Смартэйп. Помимо качества работы сайта, хочется отметить замечательную слаженную работу персонала, отдела технической поддержки. Мы 24/7 знаем, что получим профконсультацию и сможем решить свои вопросы в кратчайшие сроки. Оборудование находится в надежных современных ДЦ, что для нас тоже важно. Не шарашкина... Читать отзыв У нас интернет-магазин, поэтому важна бесперебойная работа сайта, хорошая скорость загрузки. Для себя мы нашли очень достойного хостинг-провайдера Смартэйп. Помимо качества работы сайта, хочется отметить замечательную слаженную работу персонала, отдела технической поддержки. Мы 24/7 знаем, что получим профконсультацию и сможем решить свои вопросы в кратчайшие сроки. Оборудование находится в надежных современных ДЦ, что для нас тоже важно. Не шарашкина контора. Спокойно доверяем свой сайт этому хостингу, еще оформили сертификат безопасности и не переживаем за сохранность данных. А еще у ребят очень даже хороший ценник на тарифы.
Хостинг-провайдер SmartApe.ru
Команда профессиональных, технически подкованных, амбициозных специалистов из SmartApe.ru, это самые передовые технологии и подходы в сфере IT услуг, и только стабильное функционирования поддерживаемого интернет-проекта. Повышение прибыли бизнеса клиента – главная цель хостинг-провайдера SmartApe.ru.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг