Hotelsi.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сергей 22 декабря, 2019 год
Ребята помогли забронировать отель Парк Инн на Роза Хутор ! Оплатил все при заселении! Все четко работает! Спасибо большое! Особенно понравилось что дали цену более выгодную, и в отеле мне сказали что мест нету! А уважаемые сотрудники этой компании нашил мне номер на Новый год!

Олег 9 декабря, 2019 год
Смогли забронировать и заселиться на 20 дней в Отель гранд отель Поляна. Сервис подарил приятные впечатления от бонусов , подарили спортивную страховку и скидку на экскурсии

Хороший сайт!

Ольга 1 декабря, 2019 год
Забронировали отель медика спа роза Спрингс на Новый год на 5 ночей, цена выгоднее чем на букинг, потому что нам подарили еще скидку 10% на ски-пассы, экскурсии и спортивную страховку на весь период поездки.

Нормальный сервис, но есть куда расти!

Дмитрий 7 ноября, 2019 год
Любим каждое лето с семьёй ездить в отпуск в места, где раньше не были. Учитывая, что берём с собой детей, к выбору отеля приходится подходить крайне серьёзно. Выбираем несколько подходящих вариантов, затем уже про них начинаем более подробно собирать информацию. Так мы вышли и на этот сайт. Куда нажимать, как искать можно разобраться буквально за пару минут. Всё интуитивно понятно.... Читать отзыв Любим каждое лето с семьёй ездить в отпуск в места, где раньше не были. Учитывая, что берём с собой детей, к выбору отеля приходится подходить крайне серьёзно. Выбираем несколько подходящих вариантов, затем уже про них начинаем более подробно собирать информацию. Так мы вышли и на этот сайт. Куда нажимать, как искать можно разобраться буквально за пару минут. Всё интуитивно понятно.
Нас интересовал Крым, точнее Ялта. Цены оказались ниже, чем на ряде других подобных сайтов. Собственно это нас и взяло. Информация достоверная. Не скрою, до того, как поехать, мы её перепроверяли по другим источникам. Отпуск прошёл удачно. Теперь взяли этот сайт на заметку. При выборе мест для будущего отпуска обязательно заглянем опять на него.

Отдыхали в отеле Горки Город Апартаменты

Анастасия 7 ноября, 2019 год
Бронировали за неделю до вылета. Цена была очень выгодная! Выгоднее чем на букинг, еще привлекло то что они мне подарили бесплатную страховку на время моего отдыха.
Сервис нормальный, можно пользоваться!

Бронировали отель Изумрудный лес в Подмосковье

Гость 6 ноября, 2019 год
Бронировали отель Изумрудный лес в Подмосковье (Солнечногорский район, Клин)
Все очень понравилось! Бронировали через сайт Хотелси, в целом остались довольны и сервисом и самим отелем! Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая и хорошая осведомленность партнера об отеле, инфраструктуре и наличии мест в отеле
Недостатки:
  1. нет приложения для андроида

Бронировали отдых в Рэдиссон Завидово на выходные

Наталья 6 ноября, 2019 год
бронировали через данный сайт отдых в отеле Рэдиссон Завидово, всем остались довольны ! Единственное не очень понравилось что в выходные в отеле очень много народу, в Спа центре не протолкнуться было (видимо из-за плохой погоды)

Отличный отдых не Розе хутор

Дмитрий 5 ноября, 2019 год
Покупали отель медикал спа Роза Спрингс на Розе хутор. Дали хорошую цену. Могу однозначно сказать что компания надежная !
Достоинства:
  1. Быстро забронировали и очень грамотно проконсультировали

Олег 5 ноября, 2019 год
Бронировал через данную компанию апартаменты в Горки город. Предложили рассрочку и хорошую цену. Отдых прошёл без нареканий.

Бронирую отели не первый раз

Гость 27 октября, 2019 год
Бронирую уже несколько раз отели на Hotelsi.com . В целом всем довольны. Есть пожелания чтобы сделали удобную поисковую карту. Не удобно выбирать отели на странице города по карте.

Хорошая альтернатива Букингу.

Оксана 27 октября, 2019 год
Бронировала через данный сервис проживание в Москве в отеле Измайлово Альфа. Все прошло быстро, без проблем заселилась по паспорту и ваучеру. Сайтом довольна.

Понравилось.

Nataliya 27 октября, 2019 год
Бронировали отдых в Санкт-Петербурге. Выбрали через данный сервис и забронировали отель в центре, Рэдиссон Соня. Все понравилось. Ваучер прислали сразу после бронирования. В целом всем довольны.

Бронировали отель в Турции

Ольга 27 октября, 2019 год
Бронировали отель Мариан Палас 5* в Турции. Шикарный отдых. На этом сайте нашли самую выгодную цену.

Ирина 27 октября, 2019 год
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом бронирования отелей через сервис Хотелси. Мы искали отель на Маврикии. Данный сервис предложил хорошие варианты. Мы забронировали, после этого по приезду в Отель заселились без проблем.
Достоинства:
  1. Быстрый сайт, приятный дизайн, хорошая служба поддержки

Впервые бронировал хостел в питере

Макс 25 октября, 2019 год
Всем привет , меня зовут Макс и я чип путешественник. Я не люблю переплачивать и бережно отношусь к деньгам. В один день мы спонтанно решили поехать в Питер и решили забронировать хостел Нетизен через Хотелси. Все Случилось благодаря моей настойчивости и решению попробовать данный сайт . Я рад что на него наткнулся в поисковике. Теперь все отели буду бронировать только... Читать отзыв Всем привет , меня зовут Макс и я чип путешественник. Я не люблю переплачивать и бережно отношусь к деньгам. В один день мы спонтанно решили поехать в Питер и решили забронировать хостел Нетизен через Хотелси. Все Случилось благодаря моей настойчивости и решению попробовать данный сайт . Я рад что на него наткнулся в поисковике. Теперь все отели буду бронировать только через него.
Достоинства:
  1. При заезде мне отель подарил напиток от Хотелси. Приятный бонус. Отель Молодцы и сервис тоже.

Шикарный отдых. И все благодаря Хотелси!

Антон 25 октября, 2019 год
Отдыхали в Имеретинской низменности. Много где бывали, и в этот раз выбор пал на Отель Бридж Резорт. Я, моя супруга и мои два ребёнка подучили неописуемый восторг и удовольствие от отдыха в этом отеле. Бронировали через данный сайт уже второй раз, понравилась очень система бонусов и их гарантия, что они отвечают за меня как за туриста , и в... Читать отзыв Отдыхали в Имеретинской низменности. Много где бывали, и в этот раз выбор пал на Отель Бридж Резорт. Я, моя супруга и мои два ребёнка подучили неописуемый восторг и удовольствие от отдыха в этом отеле. Бронировали через данный сайт уже второй раз, понравилась очень система бонусов и их гарантия, что они отвечают за меня как за туриста , и в случае каких-либо проблем урегулировывают и отстаивают мои интересы перед гостиницей. Впрочем заселение прошло нормально, даже бонус дали в виде улучшенной категории номера.

Остались довольны!

Наталья 25 октября, 2019 год
Бронировали номер для нашей семьи в отеле Богатырь в Адлере. В целом очень рады выгодным тарифам которые нам предоставили. Брали полупансион и номер супериор с софой, они ещё и посещение парка аттракционов подарили! Класс !!!!

Хороший опыт с Хотелси

Николай 25 октября, 2019 год
Бронировал на уикенд , Отель рэдиссон Завидово . Отель рэдиссон очень понравился. Будем приезжать ещё. Номер брали стандарт с завтраком , тариф невозвратный. Отелю тоже ставлю высокую оценку . Цена была самая выгодная на Хотелси! Молодцы!!!!

Все хорошо.

Ольга 25 октября, 2019 год
Первый раз бронировали номер на Хотелси. Сайт приятный, но чем то букинг напоминает. Но цены разные. Заметила, когда бронзировала отель в Рио де Жанейро , цена была более выгодная , без ндс!

Хороший сайт, но не долго отвечают на телефон

Варламеев Александр 25 октября, 2019 год
Бронировали номер в Нижнем Новгороде. Приехал в Отель в 3 часа ночи. Отель сказал что отменил уже бронирование с начал звонить в эту компанию и они спустя 15 минут ожидания помогли восстановить старое бронирование . В целом думаю ещё буду пользоваться этим сайтом в своих поездках.

Отличный отдых с Хотелси

Исаев Максим 25 октября, 2019 год
Бронировали на Хотелси отдых в отеле Марриотт в Сочи. Понравились условия бронирования , сайт выложил положительные эмоции. Ваучер прислали быстро. Единственное не понравилось что в начале при заходе было раздражающее всплывающее окно, но после закрытия и оформления номера я всплывающие окон больше не видел. Ещё один момент, перед бронированием не понимал в чем выгода бронировать на сайте или напрямую в... Читать отзыв Бронировали на Хотелси отдых в отеле Марриотт в Сочи. Понравились условия бронирования , сайт выложил положительные эмоции. Ваучер прислали быстро. Единственное не понравилось что в начале при заходе было раздражающее всплывающее окно, но после закрытия и оформления номера я всплывающие окон больше не видел. Ещё один момент, перед бронированием не понимал в чем выгода бронировать на сайте или напрямую в отеле, казалось бы ответ очевиден, но на Хотелси мне подарили много бонусов после бронирования и дали хорошие скидки у их партнёров , которыми я воспользовался во время отдыха!

Теперь всегда буду отдыхать с Хотелси

Антонина 25 октября, 2019 год
Я люблю путешествовать и мне важно чтобы отель который я бронирую был по самой низкой цене, я постоянно изучаю разные сайты и вот недавно наткнулась на Хотелси. В целом опты работы с данном сайтов мне понравился . Оформила бронирование и сразу пришло подтверждение. В Отель позвонила - бронирование уже у них в системе . Быстро работают!!!! Молодцы!!

Все понравилось , сайт хороший

Анастасия 25 октября, 2019 год
Приятный дизайн, приятная Служба Поддержки. Был номер и потом с последующим перебронированием. Сервис очень выручил, отдыхали в конце августа в отеле Бетон Брют, Анапа

Хороший отдых в Крыму.

Дмитрий 25 октября, 2019 год
Бронировали отель Мрия на Хотелси. Понравилось что помимо того, что дали выгодную цену, ещё и бонусы подарили. Как видно сервис новый, но вполне пригодный как альтернатива букингу ( я посмотрел внимательно, и мне показалось что у них больше отелей чем на букинг)

Хороший сайт бронирования

Ольга 25 октября, 2019 год
Бронировали отель в Санкт-Петербурге. Осталось довольны. Понравилось что нужно было оплатить эту же сумму в отеле при заезде. ( я так понимаю сервис работает без наценок для клиентов и это очень радует)

Хочу поделиться своим опытом

Наталья 25 октября, 2019 год
Здравствуйте ! Я путешествовала по Европе несколько месяцев и пользовалась услугами сервиса Hotelsi.com. Могу сказать что сайтов по бронированию много, и мы сами выбираем тот который нам по душе. Но мне понравилось все в этом сервисе, а в особенности их бонусная программа и статус привилегированного путешественника который мне выдали после бронирования.
Достоинства:
  1. все понравилось

Все понравилось!

Антон 25 октября, 2019 год
Бронировал отель в Санкт-Петербурге. Забронировал, получил ваучер и приехал отдыхать! Все просто! Буду рекомендовать друзьям!
Достоинства:
  1. быстро работает
Недостатки:
  1. не заметил

Хороший сайт!

Олег 25 октября, 2019 год
Бронировал отель Марриотт на Красной Поляне! Стал участником их акции. Цена была выгодная, способ оплаты - при заселении. Цена была одинаковая, чем если бы я бронировал напрямую на сайте отеля, но они мне после проживания зачислили 5000 бонусов, а так же подарили скидку 10% на ски-пасс и экскурсии. Думаю воспользуюсь еще их услугами!
Достоинства:
  1. быстро грузиться
Недостатки:
  1. нет приложения под htc

Сайты

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

OZON.ru
OZON.ru