Шикарный отдых. И все благодаря Хотелси! - Отзывы о Hotelsi.com

Отзыв написан 25 октября, 2019 год 62 просмотра
Отдыхали в Имеретинской низменности. Много где бывали, и в этот раз выбор пал на Отель Бридж Резорт. Я, моя супруга и мои два ребёнка подучили неописуемый восторг и удовольствие от отдыха в этом отеле. Бронировали через данный сайт уже второй раз, понравилась очень система бонусов и их гарантия, что они отвечают за меня как за туриста , и в случае каких-либо проблем урегулировывают и отстаивают мои интересы перед гостиницей. Впрочем заселение прошло нормально, даже бонус дали в виде улучшенной категории номера.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ