Hotelsi.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный отдых не Розе хутор

Дмитрий 5 ноября, 2019 год
Покупали отель медикал спа Роза Спрингс на Розе хутор. Дали хорошую цену. Могу однозначно сказать что компания надежная !
Достоинства:
  1. Быстро забронировали и очень грамотно проконсультировали

Бронировали отель в Турции

Ольга 27 октября, 2019 год
Бронировали отель Мариан Палас 5* в Турции. Шикарный отдых. На этом сайте нашли самую выгодную цену.

Хороший опыт с Хотелси

Николай 25 октября, 2019 год
Бронировал на уикенд , Отель рэдиссон Завидово . Отель рэдиссон очень понравился. Будем приезжать ещё. Номер брали стандарт с завтраком , тариф невозвратный. Отелю тоже ставлю высокую оценку . Цена была самая выгодная на Хотелси! Молодцы!!!!

Хороший сайт, но не долго отвечают на телефон

Варламеев Александр 25 октября, 2019 год
Бронировали номер в Нижнем Новгороде. Приехал в Отель в 3 часа ночи. Отель сказал что отменил уже бронирование с начал звонить в эту компанию и они спустя 15 минут ожидания помогли восстановить старое бронирование . В целом думаю ещё буду пользоваться этим сайтом в своих поездках.

Хороший отдых в Крыму.

Дмитрий 25 октября, 2019 год
Бронировали отель Мрия на Хотелси. Понравилось что помимо того, что дали выгодную цену, ещё и бонусы подарили. Как видно сервис новый, но вполне пригодный как альтернатива букингу ( я посмотрел внимательно, и мне показалось что у них больше отелей чем на букинг)

Хочу поделиться своим опытом

Наталья 25 октября, 2019 год
Здравствуйте ! Я путешествовала по Европе несколько месяцев и пользовалась услугами сервиса Hotelsi.com. Могу сказать что сайтов по бронированию много, и мы сами выбираем тот который нам по душе. Но мне понравилось все в этом сервисе, а в особенности их бонусная программа и статус привилегированного путешественника который мне выдали после бронирования.
Достоинства:
  1. все понравилось

Сайты

Газета Московский Комсомолец