Мошенники и вруны!!1 - Отзывы о Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисный центр Hotpoint-Ariston
Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 14 просмотров
Жаль не прочла ранее отзывы о бытовой технике Hotpoint-Ariston.
Столкнулась с безразличием и обманов сервисного центра.
Вызвала мастера через горячую линию, приняли заказ и канули в неизвестном направлении.
Ужасно!!
Безобразие!!
Обходите мимо бытовой техники, иначе столько нервов потратите.

Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ СПЛОШНОЕ МИНУС

Ответ представителя Ariston Hotpoint 12 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Жанна!

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обратную связь.

Для решения данного вопроса просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру вы обращались и, если есть, номер заявки. Также просим указать контактную информацию для связи с Вами. Мы постараемся оперативно вернуться с ответом и разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, команда Hotpoint
Гость 20 апреля, 2021 год
Автоматические ответы не к чему не ведущие. Да же в этом врете!!!!!
Гость 19 апреля, 2021 год
В надежде на обещанное ОПЕРАТИВНОЕ решение вопроса, я конечно же написала на указанный почтовый адрес, и на этом все закончилось.

Команда Hotpoint, вы лишний раз показали что для вас главное продать товар, не зависимо от его качества.

Не советую приобретать технику марки Hotpoint, компания отвратительная!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston