Хотстеры горячая штучка отзывы

Палочка-выручалочка

Ирина 21 ноября, 2023 год
Мы с мужем очень любим выпечку, но в силу обстоятельств, я не имею возможности готовить, поэтому была приятно удивлена обнаружив такой прекрасный полуфабрикат. Это маленькие сосисочки в тесте. Я их обжарила на сковородке, получились нежные, ароматные сосиски в тонком хрустящем тесте. Нам, конечно, одной упаковки показалось маловато. Но если добавить гарнир, то можно неплохо поужинать.
Достоинства:
  1. Очень выручают меня.
Недостатки:
  1. Маловато одной пачки для двоих.

Очень сочные

Луиза 10 июня, 2023 год
Продолжаю свою дегустацию готовой продукции. Сегодня речь пойдёт о хотстерах горячей штучки. Пару слов об упаковке: яркая, дерзкая, вызывающая желание попробовать. А теперь подробнее о самом продукте: на вид совсем маленькие сосиски в тесте. При разогреве слегка увеличиваются в размере. На вкус обычная сосиска, тесто тонкое, легко откусывать. Нежирные, при этом сочные Приправы и соли в меру. Буду ли брать... Читать отзыв Продолжаю свою дегустацию готовой продукции. Сегодня речь пойдёт о хотстерах горячей штучки. Пару слов об упаковке: яркая, дерзкая, вызывающая желание попробовать. А теперь подробнее о самом продукте: на вид совсем маленькие сосиски в тесте. При разогреве слегка увеличиваются в размере. На вкус обычная сосиска, тесто тонкое, легко откусывать. Нежирные, при этом сочные Приправы и соли в меру. Буду ли брать ещё?- однозначно да.

Если сильно хочется, то можно)

Ирина 18 мая, 2023 год
Могу купить хотстеры когда не хочется париться с приготовлением ужина. Позволяю себе такое не часто, обычно стараюсь питаться правильно, но когда душа просит праздника могу отвести душу, взять себе пачку этих сосисок в панировке и съесть её без зазрения совести в одно лицо))

Вариант отличный

Полина 15 мая, 2023 год
Поскольку готовить маленькие сосиски в тесте у меня не получается, то решила попробовать хотстеры. В одно у паковки их порядка 10 штук. Это небольшие сосиски в тесте при мерно в размере как большой палец руки. Я предпочитаю разогревать их духовке, так тесто подрумянивается, можно еще желтком смазать. Сосиска внутри сочная, мясная. Есть специи, соль и т.п, но вкус они не... Читать отзыв Поскольку готовить маленькие сосиски в тесте у меня не получается, то решила попробовать хотстеры. В одно у паковки их порядка 10 штук. Это небольшие сосиски в тесте при мерно в размере как большой палец руки. Я предпочитаю разогревать их духовке, так тесто подрумянивается, можно еще желтком смазать. Сосиска внутри сочная, мясная. Есть специи, соль и т.п, но вкус они не перебивают. считаю, что для компании детей, или с друзьями вариант отличный, чтобы посидеть.

Быстрый перекус

Татьяна 12 мая, 2023 год
Вкусно, быстро, молодежно)) За три минуты у тебя готов хороший перекус или закуска. Тесто хрустящее, похожее на слоеное, тонкое. Сколько их ела, проблем с животом - вздутия, тяжести, не было. Эти хотстеры совсем не жирные, но в то же время не сухие. Хорошо идут с кетчупом и майонезом.

Самый прикольный полуфабрикат, что я пробовала)

Наталья 20 ноября, 2021 год
Задумка: сосиски-малышки в тесте.
Исполнение: отличное! Сами сосиски хорошие, имеющие мясной вкус без привкусов, а также тонкое тесто. Как же это вкусно. Лучшая “приправа” конечно голод, но даже для перекуса, а не полноценного обеда они замечательно подходят. Готовить не нужно, необходимо только поставить на разогрев в микроволновую печь либо отправить на сковороду - слегка подрумянить со всех сторон.

Вкусный продукт

Артур 28 октября, 2021 год
Помогает экономить время и силы, так как продукт не требует никаких усилий по его приготовлению. Всего лишь нужно поставить лоток в СВЧ-печь, подождать пару минут и можно есть. Представляет собой маленькие сосисочки в тесте (кстати, это не кусочки, а полноценные сосиски, просто такого необычного размера – напоминают мини-хотдоги).

Так как тесто вкусное, сосиски тоже, съедается весь лоток просто... Читать отзыв
Хотстеры горячая штучка - Вкусный продукт

Так как тесто вкусное, сосиски тоже, съедается весь лоток просто на раз!

Вкусная горячая штучка

Галина 11 сентября, 2021 год
Не часто беру, но если акция, то не могу удержаться=) Вкусная горячая штучка, которая представляет собой сосиску в тесте. Тесто не совсем обычное, оно фритюрное, тонкое. А вот сосиски внутри стандартные, только маленькие. Каких-то острых специй нет, вкус достаточно мягкий. Я обычно люблю разогреть их на сковороде, а к ним парочку яиц поджарить. Ими вполне реально насытиться.

Не самый полезный перекус, но зато вкусный)

Юлия Привалова 25 июня, 2021 год
Купили когда-то на акции и отложили в морозильную камеру до “голодных времен”, а вчера к нам нежданно-негаданно пришли гости, стали думать, чем бы их угостить и решили разогреть, заодно попробовать хотстеры. Вроде и не самый полезный перекус, но зато вкусный)

Хотстеры горячая штучка - Не самый полезный перекус, но зато вкусный)
Вид ПОЧТИ стандартный: сосиски в тесте, но ОЧЕНЬ маленькие по размеру - буквально на один хороший укус. Мы их съели почти тут же, все заценили. Так как и сосиски вроде качественные, и тесто на вкус приятное. Аромат хороший
Достоинства:
  1. Приятные на вкус, небольшие по размеру
Недостатки:
  1. Маловато их)

Хотстеры вместо банальных сосисок в тесте. Сытно быстро.

Олег 17 мая, 2021 год
Полуфабрикаты покупаю часто, но придирчиво их выбираю. Недавно ко мне забегал друг-студент, предложил сходить в магазин и купить пару пачек хотстеров. Я, конечно, не знал, на что иду, но согласился.
Под пенное процесс поедания пошёл очень хорошо, не заметил как съел половину коробки. Сосиски хорошие, сочные, приправки ощущаются.
Не знаю буду ли повторять подобные эксперименты, но впечатления остались хорошие. Тесто получилось малость жирноватое, но вот сосиска - сочная и вкусная. В следующий раз подогрею в микроволновке, а не разогрею на сковороде, может будет не так сытно.
Достоинства:
  1. Вкусно, напоминает ГОСТовские сосиски
Недостатки:
  1. Тесто жирновато

Довольно вкусные

Ольга 21 апреля, 2021 год
Нравятся мне эти хотстеры - вкусные и не нужно готовить - раскатывать тесто, запекать и т.д. Те же сосиски в тесте, но крошечного размера и тесто тонкое, мягкое. Всегда разогреваю в микроволновке, чтобы сделать это по-быстрому. Их дико прикольно есть: как закуска) Но даже с гарниром вкусно. Например, вчера мы на двоих с мужем умололи пачку с гречкой. Т.е. хотстеры... Читать отзыв Нравятся мне эти хотстеры - вкусные и не нужно готовить - раскатывать тесто, запекать и т.д. Те же сосиски в тесте, но крошечного размера и тесто тонкое, мягкое. Всегда разогреваю в микроволновке, чтобы сделать это по-быстрому. Их дико прикольно есть: как закуска) Но даже с гарниром вкусно. Например, вчера мы на двоих с мужем умололи пачку с гречкой. Т.е. хотстеры выступали в роли котлет)) С кетчупом было офигеть вкусно!

Любимая еда моего парня

Света 23 марта, 2021 год
Регулярно покупаю Хотстеры, потому что знаю, что долго в моем морозильнике они не задержатся) Мой молодой человек постоянно голодный и даже, если недавно поужинал, все равно попросить что-нибудь покушать перед сном. В таких случаях Хотстеры оказываются как никак кстати) Вкусно, недорого и очень быстро!

вкусные и сытные

kto-to 25 сентября, 2019 год
Всем привет. Сейчас в магазинах стала все больше и больше появляться полуфабрикатов, но мне больше всего нравятся у горячей штучки. Не так давно еще и их хотстеры попробовали. Это мини сосиски в типа в панировке. Сразу хочу сказать, что стоимость одной упаковке 115 рублей. Как по мне, так это не дорого, тем более, что сосиска качественная, вкусная. Я бы такие... Читать отзыв Всем привет. Сейчас в магазинах стала все больше и больше появляться полуфабрикатов, но мне больше всего нравятся у горячей штучки. Не так давно еще и их хотстеры попробовали. Это мини сосиски в типа в панировке. Сразу хочу сказать, что стоимость одной упаковке 115 рублей. Как по мне, так это не дорого, тем более, что сосиска качественная, вкусная. Я бы такие и без теста не прочь есть. Да и теста не много, поэтому мы платим в основном именно за сосиску. Ничего готовить не нужно, да и посуду мыть тоже не нужно. Подогреваешь хотстеры, съедаешь, а пачку в которой они были просто выкидываешь)
Хотстеры горячая штучка - вкусные и сытные