Очень помогли с продажами - Отзывы о Маркетинговое агентство "Oxiv.ru"

Отзыв написан 20 июля, 2019 год 112 просмотров
Занимаюсь обучением мастеров красоты (маникюр, наращивание ресниц и т.д.). Ребят посоветовал знакомый как профи в диджитал рекламе. Проблема была в том что мы получали по 5-7 заявок в месяц и были на грани закрытия. Когда мне объясняли план что и как нужно сделать я половину не понимала вообще. Примерно за неделю все запустили, я закинула по 2000 на рекламу в яндекс и гугл и с первого дня пошли заявки по 15-20 штук в день. Цена заявки выходила в первые 3 дня 75 р, потом снизилась до 50 руб. Заявки вроде все целевые, но была трудность с продажами, т.к. до этого продавали только по сарафану, а это совсем другие клиенты. Ребята сами увидели эту проблему и предложили настроить воронку продаж и прописать скрипты. После этого и произошёл взлёт, мы стали загружать каждую группу на 100%. Сейчас ведём запись на 2-3 группы вперёд, девочки буквально в очереди на обучение. Ребятам огромное спасибо!!)
Достоинства:
  1. Все супер

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов