Маркетинговое агентство "Oxiv.ru" отзывы

54 отзыва / 5984 просмотра

Отличное соотношение цена/качество

Наталья 8 июля, 2019 год
Сотрудничаем третий месяц. Пока все устраивает. Основной плюс в том что услуги обходятся относительно недорого при этом работой довольны
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
  2. Стабильный приток новых клиентов
Недостатки:
  1. Не все заявки целевые вначале
  2. Не слишком быстрый результат

Качественные лиды по хорошей цене

Александр 7 июля, 2019 год
сотрудничаем первый месяц по лидогенерации для автосервиса. Получаем по 25-30 лидов в день по цене 50 р за лид. 95% лидов целевые
Достоинства:
  1. Низкая цена лида
  2. Количество и качество лидов
Недостатки:
  1. Пока не выявлено

мастера своего дела.

кирилл 5 июля, 2019 год
Оксив ру вообще молодцы. Прямо специалисты своего дела. Давно хотел перейти на продажи через интернет. У меня, просто, магазин косметики, розничный, и хотелось все таки притянуть еще и клиентов из интернета.
Специалисты компании создали сайт по всем моим критериям, очень даже такой неплохой получился, красочный и удобный, а после еще и рекламу сделали в ведущих рекламных системах гугл и яндекс.... Читать отзыв
Результата, ИМХО, не могло не быть, я думал, и в действительности..За два месяца сотрудничества с Оксив ру не только появились стабильные продажи через интернет, но и их количество с розничными практически сравнялось! Приятно удивлен и очень рад!

Все отлично

Гость 5 июля, 2019 год
Рекламу настроили быстро, количество и качество лидов вполне устраивает. Претензий по качеству работы нет, работаем дальше

Очередные мошенники

Екатерина Щукина 4 июля, 2019 год
Заключили договор на оказание маркетинговых услуг. Обещали 100 заявок в месяц, уникальную посадочную страницу, несколько ее вариантов, целевых клиентов. Нашим менеджером был Станислав Тихонов.
Что получаем на деле: слили весь рекламный бюджет, куча бездарных маркетологов (если они у них есть), пустая посадочная страница (только с логотипом, который даже нормально залить на лэндинг не могли, с кучей ошибок), и комментариями "Мы профессионалы, у нас конверсия с таких лэндингов хорошая. Итог: ни одной заявки, ни целевой, ни нецелевой. Мошенники, вытянули деньги, слились, на звонки не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Очень довольны работой

Алексей 3 июля, 2019 год
Занимаемся продажей песка и гравийно песчаных смесей, обратились в Oxiv.ru для настройки лидогенерации через интернет, работаем уже третий месяц, сейчас видим реальный результат работы. Приходит по 7-10 лидов в день. Перешли с одноэкранных лендингов на полноценные. Отлична работа. Спасибо

Спасибо большое

Герман 2 июля, 2019 год
Хочется сказать спасибо сотрудникам из маркетингового агентства Oxiv.ru, после многих попыток настроить рекламу в интернете, наконец нашли толкового партнера, все грамотно проработано, всегда подскажут и помогут.

Отличная работа

Сергей 1 июля, 2019 год
Всем, кто пишет отзывы о мошенниках и прочим недовольным. Мы с компанией Оксив не месяц и не два. Занимаемся строительством бань, и вот, что я хочу вам сказать!!! Мы работаем с ребятами уже почти год, результатом очень довольны, начинали только с лидогенерации, за время работы они внедрили нам CRM систему профессионального уровня, со следующего месяца отдаем им на управление наш... Читать отзыв Всем, кто пишет отзывы о мошенниках и прочим недовольным. Мы с компанией Оксив не месяц и не два. Занимаемся строительством бань, и вот, что я хочу вам сказать!!! Мы работаем с ребятами уже почти год, результатом очень довольны, начинали только с лидогенерации, за время работы они внедрили нам CRM систему профессионального уровня, со следующего месяца отдаем им на управление наш отдел продаж, и будем дальше расширять сотрудничество. А тем кто сомневается, ищите маркетологов на фрилансе, дешево и сердито. Ребята профи своего дела

Дешевле конкурентов

Владимир 28 июня, 2019 год
Встал вопрос повышения продаж, около месяца искали подрядчика. Честно сказать подкупила цена услуги. Гораздо дешевле чем в среднем по рынку, но результат порадовал, пару дней назад подписали договор на сопровождение нашей компании, надеюсь ребята продолжат в том же духе. Спасибо

Неплохой результат

Алексей 28 июня, 2019 год
Нужно было поднять трафик для своего сайта, чтобы повысить продажи. По рекомендациям обратился в Оксив ру, так как о нем положительно отзывались. Настроили поток клиентов под ключ всего за 4 дня. Цена заявки низкая, однако на старте она выше, но это не страшно, так как это стоит своих денег. Объем клиентов очень большой и разнообразный. Повысились продажи уже через несколько... Читать отзыв Нужно было поднять трафик для своего сайта, чтобы повысить продажи. По рекомендациям обратился в Оксив ру, так как о нем положительно отзывались. Настроили поток клиентов под ключ всего за 4 дня. Цена заявки низкая, однако на старте она выше, но это не страшно, так как это стоит своих денег. Объем клиентов очень большой и разнообразный. Повысились продажи уже через несколько дней, результат не заставил ждать, ребята профессионалы.

Заявленные услуги оказывать не умеют. Развод!

Дмитрий 19 июня, 2019 год
Обещают за 4 дня, реально ни рекламные компании, ни посадочные страницы не готовы. Общение с сотрудниками - телефон практически постоянно не отвечает или просит оставить сообщение. С модерацией работать не умеют, сайты делают так что создается впечатление что только впервые увидели html-редактор. Маркетинга там нет. Расчет подсадить клиента на денежную иглу постоянных доработок чего-то, что должно быть сделано сразу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. От общения до разработанных рекламных компаний и сайтов

Быстро и дешево не бывает

Валерий (Туризм Краснодар) 18 июня, 2019 год
Работаем с компанией Oxiv второй месяц, и вот сейчас видим ощутимые результаты. Не буду лукавить, в первый месяц лидов было мало, цена не радовала, решили подписать договор на сопровождение,и не ошиблись. Сейчас видим реальную тенденцию роста количества лидов и снижение их стоимости. По качеству, конечно не все на 100% целевое, но это лидогенерация, это нормально. А тем господам которые пишут... Читать отзыв Работаем с компанией Oxiv второй месяц, и вот сейчас видим ощутимые результаты. Не буду лукавить, в первый месяц лидов было мало, цена не радовала, решили подписать договор на сопровождение,и не ошиблись. Сейчас видим реальную тенденцию роста количества лидов и снижение их стоимости. По качеству, конечно не все на 100% целевое, но это лидогенерация, это нормально. А тем господам которые пишут кучу негатива, могу порекомендовать просто пойти и купить "готовые" лиды, компаний полно.

Мне понравилось

Валентин 12 июня, 2019 год
Занимаюсь сувениркой, в нашем деле ценой не возьмешь, нужно именно количество. С интернет-продвижением не был особо знаком, но этих ребят мне настоятельно рекомендовал хороший друг и я решился. Предпринимателям могу сказать одно: парни, не экономьте на услугах продвижения своего товара! Тем более, если вы обращаетесь к команде профессионалов из маркетингового агентства Оксив. Кровно отбиваемые на протяжении многих месяцев деньги, которые... Читать отзыв Занимаюсь сувениркой, в нашем деле ценой не возьмешь, нужно именно количество. С интернет-продвижением не был особо знаком, но этих ребят мне настоятельно рекомендовал хороший друг и я решился. Предпринимателям могу сказать одно: парни, не экономьте на услугах продвижения своего товара! Тем более, если вы обращаетесь к команде профессионалов из маркетингового агентства Оксив. Кровно отбиваемые на протяжении многих месяцев деньги, которые я вложил в оборудование, вернулись за 2 месяца после того, как ребята осуществили продвижение моих услуг в сети. И что самое важное: платите вы однажды, а привлеченные клиенты потом возвращаются снова и снова. Ребята молодцы, рекомендую

Это полный ппц. Открытое кидалово

Алексей 11 июня, 2019 год
Если вы читаете мой отзыв в раздумиях обращаться ли к ним, вам ооочень повезло. Я поленился, ибо их маркетинг предложение уж очень славное.
Все просто. До того как вы платите вас облизывают и дают кучу бонусов и т.п.
Все просто. До того как вы платите вас облизывают и дают кучу бонусов и т.п.
Как платите, вам дают редкостное г. , сверстаное за 10 минут, и далее тупо дают ссылки на обучалки битрикса и еламы, и игнорят. Просто не подходят ни к чату ни к телефону. дозваниваюсь с левых телефонов, говорят переключим и тупа сбрасывют и добавляют тел в черн список. Естественно никаких лидов я не получил. Ну а дальше думайте сами.

Отличная организация

Кирилл 6 июня, 2019 год
Мне в короткие сроки потребовалось привлечь пользователей, чтобы популяризировать своё приложение, для чего и заказал на Oxir.ru рекламу в Вконтакте и Instagram, и не ошибся! Поток скачиваний начал расти бешеными темпами, а само приложение даже вывелось в топ чарты. Однозначно рекомендую Oxiv.ru как агентство с грамотными специалистами, знающими толк в маркетинге.

Отлично, профессионалы!

Хочу сказать в защиту компании.

Хочу сказать в защиту компании.

Очень сомневался из-за отзывов. Работаем первый месяц. Мне обещали что за 4 дня все работы будут закончены. Получилось даже быстрее, на четвертый день утром мне уже прислали все ссылки и досутпы. Но я захотел внести некоторые правки в посадочные страницы и изменить текст объявлений, поэтому еще на день мы все это затянули. Не кретично, тем более что Анна предложила гораздо более лучшие варианты текстов нежели те, что предлагал я.

Также в рекламе говорилось, что у меня будет по 30-40 лидов в день. Но так как у меня были деньги на запуск только Яндекс.Директа, получилось конечно меньше, но все исключительно целевые.

У меня сложный, очень конкурентный рынок (коллегия адвокатов в Москве). В своих преимуществах я сначала написал "высокий профессионализм", но мне объяснили, что с такими преимуществами я ничего не получу. Поэтому вместе с Анной мы придумали более конкурентноспособные преимущества и позиционирования услуг, и все заработало.

Я хочу сказать что обратитесь вы хоть в ингейт или еще какую контору, которая дерет с вас сотни тысяч рублей, но если вы считаете, что ваше главное преимущество - это высокий профессионализм, то вам лучше не заниматься бизнесом. Если вы сами неспособны рассказать про свою услугу так, чтобы ее купили, то чего вы ждете от специалистов, которые просто помогают вам рассказать о ней как можно большему количеству человек?
Недостатки:
  1. не выявлено

Oxiv развод

Григорий 20 мая, 2019 год
Ужасная кампания. Не поставил бы ни одной звезды. Такая же тема. Отвечает девочка Анна, заявок целевых 0. Заявки из Новосибирска, из Рязани, только не из Москвы.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Все обслуживание

Не идеально, но хорошо

Искренне не понимаю возмущений по поводу компании. Я в целом доволен, работаем уже три месяца. Да, бывает можно пару часов ждать ответа на простейший вопрос, но как я понимаю это исключительно из желания ребят ответить максимально развернуто и верно. Зато все правки вносят практически моментально.

Наверное многие предприниматели просто не знают как работать с агентствами. И я это понимаю, сам таким был. До меня тоже когда-то недоходило, что результат работы агентства - это результат моего с ними взаимодействия на начальном этапе. Ведь никто лучше меня не знает какими словами нужно продавать мой продукт. Никто лучше меня не знает мою целевую аудиторию.

Ребята профессионалы в своей сфере - генерация целевых лидов. И я считаю что они на отлично справляются со своей работой. А весь негатив что тут есть я больше чем уверен - от обиженных недобизнессменов, которые просто сидят и ждут что все сделают за них.
Достоинства:
  1. 1. Много источников трафика, если подключить все, то легко можно получать даже больше 30 лидов в день.
  2. 2. В самом деле уникальная технология привлечения клиентов, я такого еще не видел.
Недостатки:
  1. 1. Ребята не умеют находить подход к каждому клиенту. Но это скорее признак того, что они не хотят быть нянькой всем и каждому.

Осторожно!!

Гость 16 мая, 2019 год
Искали организацию по предоставлению лидов в Нижний Новгород. К великому сожалению, нашли эту. Перед оплатой нам названивали каждый час, спрашивали не надумали ли с ними работать, так как у них все готово. Заплатили 24.04.2019г. 14990 руб. Нам пообещали, что будем получать от 100 до 500 лидов в день, готовьте только деньги на пополнение рекламного бюджета. Звонки прекратились почти сразу... Читать отзыв Искали организацию по предоставлению лидов в Нижний Новгород. К великому сожалению, нашли эту. Перед оплатой нам названивали каждый час, спрашивали не надумали ли с ними работать, так как у них все готово. Заплатили 24.04.2019г. 14990 руб. Нам пообещали, что будем получать от 100 до 500 лидов в день, готовьте только деньги на пополнение рекламного бюджета. Звонки прекратились почти сразу после оплаты. С тех пор пришло 5 лидов: один из Барнаула, второй из Перми, третий из Республики Удмуртия, четвертый из Старого Оскола, пятый из Мурманска.
Толком никто ничего объяснить не может. На связь выходит только девочка Анна, которая только тупо повторяет, что все передала директору, да иногда берет трубку менеджер, по всей видимости обкуренный или под наркотиками. Никогда ничего не знает, помочь ничем не может, не в курсе ничего, только подхихикивает и долго обдумывает услышанное. Директор молчит. Деньги возвращать не хотят, утверждают, что лиды целевыеconfused. Из пяти лидов, ответили только два: старая бабка, которая не могла понять, что от нее хотят, твердила только что "она не Мария и Марий у них в роду сроду не было", второй телефон принадлежит не Валерию, а отделу кадров организации в Старом Осколе (Белгородская обл.), остальные три телефона в сети не зарегистрированы.
Ребята, компания существует только на обмане. Собирают деньги и все. Мошенники. Подаем заявление в нашу прокуратуру. Есть запись разговора с бабкой и с девушкой из отдела кадров, которые объясняют, где они территориально находятся.
Кто еще не хочет подавать милостыню "oxiv" в таких объемах- присоединяйтесь. У нас отличные юристы, свои деньги вернем обязательно. Если будет группа обманутых- для подачи заявления в прокуратуру это большой плюс. Пишите [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. вместо обещанных 100 лидов в день приходит 1;
  2. все лиды из другого региона;
  3. нет человека, способного объяснить толком происходящее;
  4. директор не выходит на связь
1 не согласен Показать 2 ответа

Для меня лучший вариант из опробованных

Виктория 15 мая, 2019 год
Абсолютно довольна работой с маркетинговым агенством «ай.оксив». В отличие от предыдущего агенства, с которым работала, ко мне отнеслись со всей серьезностью. Обсудили все нюансы, помогли правильно определить ЦА и настроили лидогенерацию. Конечно, начиная с малого бюджета, результат радовал мало. Но как только мы увеличили рекламный бюджет, ощутили нормальный приток. Да, есть и недозвоны, и люди из других городов, но это... Читать отзыв Абсолютно довольна работой с маркетинговым агенством «ай.оксив». В отличие от предыдущего агенства, с которым работала, ко мне отнеслись со всей серьезностью. Обсудили все нюансы, помогли правильно определить ЦА и настроили лидогенерацию. Конечно, начиная с малого бюджета, результат радовал мало. Но как только мы увеличили рекламный бюджет, ощутили нормальный приток. Да, есть и недозвоны, и люди из других городов, но это не удивительно с нашим населением(любителям дать неправильный номер, пошутить и тд). Работаем с ними уже третий месяц и всем довольны. Не хочу обидеть предыдущих комментаторов, но обычно так говорят те, кто не особенно понимает внутренние вопросы не зависящие от маркетологов.
Достоинства:
  1. Помощь во всех вопросах
  2. Своевременное информирование
  3. Быстрый запуск рекламы
  4. Качественный анализ запущенной рекламы
Недостатки:
  1. Бывает трудно дозвониться

Меня полностью устраивает работа Oxiv

Георгий Рудаков 15 мая, 2019 год
Обратился в данную компанию в апреле 2019 года с целью купить лиды, а в итоге приобрел для своего бизнеса рабочую систему привлечения клиентов, очн сомневался стоит ли начинать так работать. В итоге работой доволен, не знаю чем вызван негатив отзывов ниже. Интересно было бы почитать чем занимается "господин" ниже, так как возможно это была бы полезная информация для тех кто... Читать отзыв Обратился в данную компанию в апреле 2019 года с целью купить лиды, а в итоге приобрел для своего бизнеса рабочую систему привлечения клиентов, очн сомневался стоит ли начинать так работать. В итоге работой доволен, не знаю чем вызван негатив отзывов ниже. Интересно было бы почитать чем занимается "господин" ниже, так как возможно это была бы полезная информация для тех кто той же деятельностью занимаются. Я организатор праздников, у жены парикмахер на дому, сейчас делают настройку и под нее. Спасибо команде Оxiv, надеюсь ребята у нас и дальше будут складываться такое хорошее сотрудничество. Минус это не всегда можно дозвониться до менеджера по работе с клиентами, хотелось бы более оперативного реагирования. В целом все хорошо.

Не понимаю негатива

Клим 15 мая, 2019 год
Прочел два отзыва и не понимаю откуда столько негатива. Работаем с Oxiv.ru уже 3 месяца. Все отлично. И обратная связь \и качество лидов, к слову мы занимаемся ремонтом автомобилей, не самая простая сфера для лидогенерации, до Oxiv.ru пробовали и фрилансеров и другие агентства. Очень довольны работой ребят, Всем советую

Не рекомендую связываться с данной компанией

Виталий 30 апреля, 2019 год
Аналогичная история как и в предыдщем отзыве "Ужасно неэтичная компания". Заказывали услугу лидогенерации для женского фитнес клуба. В начале, чтобы продать свою услугу, обещают золотые горы, закидывают письмами о том, что уже всё у них сделано, настроено и готово к запуску, да ещё и супер скидка у них. Осталось только заплатить. Повелись на их уловки и начали сотрудничество. После оплаты... Читать отзыв Аналогичная история как и в предыдщем отзыве "Ужасно неэтичная компания". Заказывали услугу лидогенерации для женского фитнес клуба. В начале, чтобы продать свою услугу, обещают золотые горы, закидывают письмами о том, что уже всё у них сделано, настроено и готово к запуску, да ещё и супер скидка у них. Осталось только заплатить. Повелись на их уловки и начали сотрудничество. После оплаты их активность и заинтересованность в результате куда-то растворилась. По итогу месяца мы получили всего 7 лидов (обещали в сотню раз больше), и все они 100% не наша целевая аудитория. Все лиды не с целевого региона, не прозваниваются (недозвон, не существует номер, не подавали заявку, не верное имя и телефон, не подавали никакие заявки). Сами они в качественных лидах абсолютно не заинтересованы. Нет лидов, да и ладно, ведь деньги уже получены. Отсутствие ожидаемого и заявленного результата. Качество коммуникаций с сотрудниками, ответственными за сопровождение, низкое.

Ужасно неэтичная компания

Гость 12 апреля, 2019 год
Обратилась в компанию, чтобы создать поток клиентов. Обещали заявки уже на 5 день. Когда этого подошел срок, а заявок не было начали кормить обещаниями, через 1,5 недели выяснилось, что какие-то проблемы с модерацией. Хотя до этого общалась с несколькими сотрудниками и никто об этой проблеме не говорил. Выйти на сотрудников сложно, с клиентами общается какая-то девочка - Анна, которая не... Читать отзыв Обратилась в компанию, чтобы создать поток клиентов. Обещали заявки уже на 5 день. Когда этого подошел срок, а заявок не было начали кормить обещаниями, через 1,5 недели выяснилось, что какие-то проблемы с модерацией. Хотя до этого общалась с несколькими сотрудниками и никто об этой проблеме не говорил. Выйти на сотрудников сложно, с клиентами общается какая-то девочка - Анна, которая не может вообще ответить ни на один вопрос. Говорит - я все передам и отправлю ответ по почте. Когда заявки пошли спустя 2 недели, приходило по 1 в день, причем почти у всех несуществующие номера. Только у одной был актуальный номер, человек оказался из Улан-Удэ, хотя запрос у нас был из Москвы и МО. На вопрос в чем дело мне ответили - мы считаем, что заявки целевые, а то что вы не можете дозвониться не наша проблема. Абсолютно неэтичная компания.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Маркетинг, реклама