pnevmoopt.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все отлично, заказ получил

Данил 25 февраля, 2021 год
Все отлично, заказ получил. Оформил через сайт заявку, тут же перезвонили
Пневмобаллоны получил приблизительно через 4 дня со дня заказа. Уже стоят, хочу еще заказать на перед

Пневмобаллоны Марат

Марат 28 ноября, 2020 год
Заказ оформил в понедельник в этот же день мне их и отправили. Ждал с нетерпением. Много смотрел видео и форумы читалю Остановился на данном интернет магазине, от меня был не далеко
Баллоны получил, пришли за 5 дней, буду ставить. Спасибо

Магазин так себе на ваш страх и риск

Александр 10 сентября, 2020 год
Будьте аккуратней сайт удаляет правдивые негативные правдивые отзывы о себе которые колят им глаза! Я оставлял отзыв числа 03.08.2020 +- день. Не знаю как быстро но отзыв удалили. Остался последним отзыв от Алексей за 15.08.2020 . НЕ честно работаете pnevmoballoni. !!! Позор !!!

Весь сыр бор был в том что у магазина не весь товар в наличии может его и нет вообще. И он его не можете отгрузить быстро. Я заказал баллоны 30.08.2020 .Попал на скидку только до такого числа . Оплатил . Если оплачиваешь на сбер онлайн то скидка еще 5%. Все так и есть + доставка ! Пришло извещение заказ принят но не оплачен. Связался с магазином еле еле с другого телефона не тот который указывал ( тот просто в игноре полном) говорят все оплата есть НО ТОВАРА НЕТ. Вы не могли бы подождать недельку другую? или вернуть деньги сразу? Вернуть оплату потребовал в полном объеме .Ну в общем еще 10 дней на возврат каждый день ответ нет шефа подписать бумажку, нет решения, нет средств на счету, нет реквизитов вашей карты, нет телефона вашего привязанного к карте, все чего то нет! .Просто ощущение что работают они по предзаказу . Заплатил - мы купили (не сразу недельке через две ) - отправили! Даже возврат денег делали неделю -нет денег на счету. Смех ! Вот так магазин!

БАЛЛОНЫ В ПРУЖИНУ

Вадим 7 апреля, 2020 год
Заказал баллоны на сайте данном, позвонили в течении 10 минут. Приняли заказ, на след день уже отправили. Получил свои баллоны через день.(Уфа-Стерлитамак)В условиях карантина, думал идти будут долго.
Достоинства:
  1. Баллоны как на фото

Получил баллоны в условиях карантина)

Марат 2 апреля, 2020 год
Получил сегодня баллоны, попал под акцию комплект подкачки отправили в подарок.Товар весь как обещали. Завтра все буду устанавливать, в условиях карантина)). Спасибо ребята за баллоны все на высшем уровне
Достоинства:
  1. Все четко
Недостатки:
  1. Долго ждал посылку, из-за карантина

Пневмобаллоны Лада

Олег 6 марта, 2020 год
Баллоны получил вчера. Все подошло. Спасибо, будем смотреть как долго проходят.
В целом все понравилось
Достоинства:
  1. Быстро

Пневмобаллоны 145

Алексей 29 февраля, 2020 год
Купил пневмобаллоны в дпнном интернет магазине, обещали отправить комплект подкачки.
Пришел на почту не вскрыть не посмотреть. На свой страх и риск оплатил.
Очерь сильно обрадовался, все пришло что и было сказано менеджером.
Спасибо вам ребята!! Буду вас советовать
Достоинства:
  1. Все в срок

Пневмобалоны

aleksandruvarov2537@gmail.com 27 декабря, 2019 год
Отзыв для тех кто решил поставить не дорогие пневмо балоны air sprint с этого сайта цена очень привлекательная 2500 усиленные , решил поставить на Hyundai grand starex особо отзывов не нашёл именно об этих балонах, вообщем хватило мне их на месяц накачаны были около 1,5 мПа был доволен работой машина гружённая идёт не раскачиваясь учитывая наши дороги и в один... Читать отзыв Отзыв для тех кто решил поставить не дорогие пневмо балоны air sprint с этого сайта цена очень привлекательная 2500 усиленные , решил поставить на Hyundai grand starex особо отзывов не нашёл именно об этих балонах, вообщем хватило мне их на месяц накачаны были около 1,5 мПа был доволен работой машина гружённая идёт не раскачиваясь учитывая наши дороги и в один прекрасный день просто отклеилась крышка балона... да и кстати там написано комплект подкачки в подарок не положили и на вопрос где подарок не ответили

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x