Магазин так себе на ваш страх и риск - Отзывы о pnevmoopt.ru

pnevmoopt.ru
Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 36 просмотров
Будьте аккуратней сайт удаляет правдивые негативные правдивые отзывы о себе которые колят им глаза! Я оставлял отзыв числа 03.08.2020 +- день. Не знаю как быстро но отзыв удалили. Остался последним отзыв от Алексей за 15.08.2020 . НЕ честно работаете pnevmoballoni. !!! Позор !!!

Весь сыр бор был в том что у магазина не весь товар в наличии может его и нет вообще. И он его не можете отгрузить быстро. Я заказал баллоны 30.08.2020 .Попал на скидку только до такого числа . Оплатил . Если оплачиваешь на сбер онлайн то скидка еще 5%. Все так и есть + доставка ! Пришло извещение заказ принят но не оплачен. Связался с магазином еле еле с другого телефона не тот который указывал ( тот просто в игноре полном) говорят все оплата есть НО ТОВАРА НЕТ. Вы не могли бы подождать недельку другую? или вернуть деньги сразу? Вернуть оплату потребовал в полном объеме .Ну в общем еще 10 дней на возврат каждый день ответ нет шефа подписать бумажку, нет решения, нет средств на счету, нет реквизитов вашей карты, нет телефона вашего привязанного к карте, все чего то нет! .Просто ощущение что работают они по предзаказу . Заплатил - мы купили (не сразу недельке через две ) - отправили! Даже возврат денег делали неделю -нет денег на счету. Смех ! Вот так магазин!

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x