pnevmoopt.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
pnevmoopt.ru

Магазин так себе на ваш страх и риск

Александр 10 сентября, 2020 год
Будьте аккуратней сайт удаляет правдивые негативные правдивые отзывы о себе которые колят им глаза! Я оставлял отзыв числа 03.08.2020 +- день. Не знаю как быстро но отзыв удалили. Остался последним отзыв от Алексей за 15.08.2020 . НЕ честно работаете pnevmoballoni. !!! Позор !!!

Весь сыр бор был в том что у магазина не весь товар в наличии может его и нет вообще. И он его не можете отгрузить быстро. Я заказал баллоны 30.08.2020 .Попал на скидку только до такого числа . Оплатил . Если оплачиваешь на сбер онлайн то скидка еще 5%. Все так и есть + доставка ! Пришло извещение заказ принят но не оплачен. Связался с магазином еле еле с другого телефона не тот который указывал ( тот просто в игноре полном) говорят все оплата есть НО ТОВАРА НЕТ. Вы не могли бы подождать недельку другую? или вернуть деньги сразу? Вернуть оплату потребовал в полном объеме .Ну в общем еще 10 дней на возврат каждый день ответ нет шефа подписать бумажку, нет решения, нет средств на счету, нет реквизитов вашей карты, нет телефона вашего привязанного к карте, все чего то нет! .Просто ощущение что работают они по предзаказу . Заплатил - мы купили (не сразу недельке через две ) - отправили! Даже возврат денег делали неделю -нет денег на счету. Смех ! Вот так магазин!

Пневмобалоны

aleksandruvarov2537@gmail.com 27 декабря, 2019 год
Отзыв для тех кто решил поставить не дорогие пневмо балоны air sprint с этого сайта цена очень привлекательная 2500 усиленные , решил поставить на Hyundai grand starex особо отзывов не нашёл именно об этих балонах, вообщем хватило мне их на месяц накачаны были около 1,5 мПа был доволен работой машина гружённая идёт не раскачиваясь учитывая наши дороги и в один... Читать отзыв Отзыв для тех кто решил поставить не дорогие пневмо балоны air sprint с этого сайта цена очень привлекательная 2500 усиленные , решил поставить на Hyundai grand starex особо отзывов не нашёл именно об этих балонах, вообщем хватило мне их на месяц накачаны были около 1,5 мПа был доволен работой машина гружённая идёт не раскачиваясь учитывая наши дороги и в один прекрасный день просто отклеилась крышка балона... да и кстати там написано комплект подкачки в подарок не положили и на вопрос где подарок не ответили

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x