apple-mart.ru интернет-магазин отзывы

Надежный продавец

Ксения 13 ноября, 2018 год
Очень долго сомневалась, делать тут заказ или нет. Цены подозрительно низкие. Для проверки заказала iPhone 6, цена на него смешная и не жаль было бы, в случае обмана. Заказ номер 602577 был обработан за 15 минут, оператор его подтвердил. Ждала курьера на следующий день, с 10 до 12 дня. Приехал около 11, сразу обратила внимание на коробку и ее состояние.... Читать отзыв Очень долго сомневалась, делать тут заказ или нет. Цены подозрительно низкие. Для проверки заказала iPhone 6, цена на него смешная и не жаль было бы, в случае обмана. Заказ номер 602577 был обработан за 15 минут, оператор его подтвердил. Ждала курьера на следующий день, с 10 до 12 дня. Приехал около 11, сразу обратила внимание на коробку и ее состояние. Была аккуратно запечатана, заводская. Сам телефон проверяла при курьере. Сделала пару снимков, позвонила, быстро прошлась по основным функциям. Все работало, характеристики совпадали. Удостоверилась в надежности продавца, заказала теперь iPhone 8+.
5 не согласны

Приобрел семерку здесь

Даниил 13 ноября, 2018 год
Дешевле приобрести айфон, нежели здесь, точно не найти. Я себе здесь удачно семерку взял. Оформлял все просто через сайт, никаких проблем или вопросов не возникло. Радует, что все цветовые варианты и версии представлены, можно себе подобрать желаемую. Обратный звонок менеджеры мне осуществили уже через минут 20-30. Уточнили все по доставке достаточно быстро. Доставку осуществлял курьер, немного задержался, но терпимо, поэтому... Читать отзыв Дешевле приобрести айфон, нежели здесь, точно не найти. Я себе здесь удачно семерку взял. Оформлял все просто через сайт, никаких проблем или вопросов не возникло. Радует, что все цветовые варианты и версии представлены, можно себе подобрать желаемую. Обратный звонок менеджеры мне осуществили уже через минут 20-30. Уточнили все по доставке достаточно быстро. Доставку осуществлял курьер, немного задержался, но терпимо, поэтому никаких проблем из-за этого у меня не возникло. На месте все подробно проверил, телефон работает отлично, комплектация полная. Доволен, что обратился именно сюда.
4 не согласны

Классный магазин

Олег 13 ноября, 2018 год
Большой выбор, крайне приемлемые цены и качественное обслуживание, вот именно это все и помогло лишний раз улыбнуться во время покупки своего очередного айфона. Брал в этот раз 8, до этого тут же брал 6, потом продал и вот решился на покупку. Оформление быстрое, минут за 15-20 оформили, доставка в течении нескольких дней, оплатил доставку, проверил сам айфон на работоспособность и... Читать отзыв Большой выбор, крайне приемлемые цены и качественное обслуживание, вот именно это все и помогло лишний раз улыбнуться во время покупки своего очередного айфона. Брал в этот раз 8, до этого тут же брал 6, потом продал и вот решился на покупку. Оформление быстрое, минут за 15-20 оформили, доставка в течении нескольких дней, оплатил доставку, проверил сам айфон на работоспособность и оригинальность, после оплатил уже покупку. В целом придраться не к чему, телефоном я доволен, работает без проблемно и могу смело подметить, что все качественно продумано, есть за что ценить и рекомендовать.
4 не согласны

Замечательно

Лера 12 ноября, 2018 год
Покупала здесь Iphone 7 (заказ 599113). Устроило все, доставка быстрая, комплектация полностью заводская. Сам телефон оригинальный. Рекомендую!

Телефон рабочий

Даша 12 ноября, 2018 год
У меня был номер заказа 596434. Получила айфон 7 со всеми положенными документами и комплектующими. Все функции выполняет, производительность телефона высокая. Не жаль потраченных денег.
9 не согласны

Быстро доставили, Айфон ОК.

Артур 11 ноября, 2018 год
В этом интернет-магазине довольно слаженно работает операторская служба и доставка, это я с другими магазинами сравнил. Заказывал себе там недавно Айфон 7, выбрал нужную модель и цвет на сайте магазина, оформил заказ (744682), на доставку поставили буквально на следующий день, не затягивали. Привезли новый гаджет в упаковке от завода, Айфон новый, с нуля, я сам его запускал и проверял при... Читать отзыв В этом интернет-магазине довольно слаженно работает операторская служба и доставка, это я с другими магазинами сравнил. Заказывал себе там недавно Айфон 7, выбрал нужную модель и цвет на сайте магазина, оформил заказ (744682), на доставку поставили буквально на следующий день, не затягивали. Привезли новый гаджет в упаковке от завода, Айфон новый, с нуля, я сам его запускал и проверял при курьере. Пользуюсь, все ок.

Без претензий

Владимир 11 ноября, 2018 год
Заказал айфон 8 (заказ 577814). Я конечно не спец в телефонах, но внешне и по функциональности меня все устраивает. Пользуюсь 2 недели, приложения нормально грузит и не зависает. Без подзарядки надолго хватает. Все комплектующие и документы в наличии, претензий нет.

Рекомендую

Карина 11 ноября, 2018 год
Заказ 592411. Брала здесь Iphone 8. У меня тоже претензий нет. Все в заводской коробке, комплектация полная. Рекомендую.

Все отлично

Милана 10 ноября, 2018 год
Вы однозначно лучшие, приобретенный здесь айфон только радует, качество на высоте, претензий вообще нет, хотя сказать откровенно для меня это редкость, вечно к чему нить прицеплюсь.
9 не согласны

Пользуюсь айфоном, все отлично.

Катерина Ярцева 10 ноября, 2018 год
Имею личный опыт покупки Айфона 8 в этом интернет-магазине. Пользуюсь им около месяца, впечатления исключительно положительные. Айфон он и есть Айфон, что тут сказать. Выбрала его себе на сайте магазина, оформила заказ. Доставил курьер на второй день. Я долго и тщательно осматривала упаковку, затем вскрыла ее, осмотрела комплектацию, протестировала Айфон в работе. Никаких замечаний не возникло. Понравилось, что курьер все... Читать отзыв Имею личный опыт покупки Айфона 8 в этом интернет-магазине. Пользуюсь им около месяца, впечатления исключительно положительные. Айфон он и есть Айфон, что тут сказать. Выбрала его себе на сайте магазина, оформила заказ. Доставил курьер на второй день. Я долго и тщательно осматривала упаковку, затем вскрыла ее, осмотрела комплектацию, протестировала Айфон в работе. Никаких замечаний не возникло. Понравилось, что курьер все это время спокойно ожидал, когда я приму товар. И еще что хочется отметить. Абсолютно все негативные отзывы в адрес этого продавца не аргументированы. Просто состоят из нескольких слов. Это уже наводит на размышления. Мой заказ № 457311.
10 не согласны

Класс

Варя 10 ноября, 2018 год
Покупала здесь Iphone 8 (заказ 426912). Очень порадовала доставка. При получении все проверила, полностью оригинальный аппарат с полной комплектацией. Магазин рекомендую!

Я доволен покупкой

Роман 10 ноября, 2018 год
Крутой магазин, большой выбор товара, цены приемлемые и главное, что мне нравится, то что товар невероятно хорошего качества, то есть, не какая нить жалкая подделка, а оригинал. Лично, перед оплатой все просмотрел и проверил, курьеру заплатил за доставку что то около 500 рублей. Сам же айфон проблем не доставляет, он крутого качества, так что мои рекомендации ему.
8 не согласны

Рекомендации

Николай 9 ноября, 2018 год
Приобретал здесь 8 айфон, №9284432. Доставку осуществили в короткий промежуток времени, претензий нет, сам же айфон был оплачен только после тщательно проверки. Работает он же сейчас исправно, как и полагается айфону, фотки получаются изумительно четкими и красивыми, мне в целом все очень сильно понравилось. Видно, что продуманность на высоте, могу рекомендовать магазин.
8 не согласны

Покупка 100% удачная.

Оксана 9 ноября, 2018 год
Заказ № 428661, iPhone 7 на 128 GB, черного цвета. Заказывала брату в подарок. Доставили в тот же день к вечеру. Документы все полностью, комплектация, упаковка заводская. вскрывала ее при курьере, проверяла работу айфона сама. Покупка удачная.
7 не согласны

Apple Mart молодцы

Семен 9 ноября, 2018 год
Рад покупкой в этом магазине. Консультацию дали на высоком уровне, чехол подарили так же. Я часто покупаю все подряд в инете, могу смело посоветовать. Мой заказ №183874 (айфон 8 64 красный). Брал жене.
6 не согласны Показать 1 ответ

Мобильные телефоны