Септик Септон отзывы

septic-septon.ru

Всем довольны

Владимир суббота, 17 октября
Обратились сюда перед началом лета, нужно было поставить септик на дачу. Сами не особо разбирались, доверились рекомендации от работника. Установили нам быстро, всё одним днём управились. По качеству нареканий нет.

Качественно оказанная услуга!

Владислав Ткачев среда, 14 октября
Заказывал компактный дачный вариант септика, ведь на нашем участке общая канализация не предусмотрена. Бригада рабочих приехала в точно назначенное время, управилась с задачей за дней 5: 3 дня - скважина, 2 дня - установка септика. Работает пока отлично, я доволен!

Всё понравилось

Виктор вторник, 13 октября
Обращались в эту компанию за установкой септика к нам на дачу. Договориться не составило проблем. Приехала бригада и установила наш септик в нужное нам место. Выполнили работу должным образом.

Сотрудничеством с компанией остались довольны.

Алина Котова понедельник, 5 октября
Сотрудничеством с компанией остались довольны. Обращались к ним не так давно, для установки септика в загородном доме. От специалистов компании получили хорошую консультацию, подобрали отличный вариант. Который полностью отвечал нашим требованиям. Установку произвели быстро, септик работает исправно. Претензий за время использования не возникало.

Хорошее качество септика

Тамара среда, 30 сентября
В компанию обращались в середине июля, чтобы поставить септик на даче. Нам специалисты порекомендовали оптимальный вариант для семьи из 4-х чел. Установку сделали за день (место подобрали сами, плодовые деревья при этом не повредили). Качество септика хорошее, справляется с нагрузкой и запаха нет.

Всё прошло гладко

Максим среда, 30 сентября
Несколько месяцев назад заказывали установку септика в этой компании. Слышали много положительных отзывов о такой системе, что это практически полноценное очистное сооружение, по большому счёту так оно и есть. Понравилось что места много на участке не занимает и цена приемлемая. Мы довольны работой компании и оборудованием.

Строительство и ремонт

Потолочкин