Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru) отзывы
с оценкой «Плохо»

Интернет и связь в Европе
1 отзыв / 8007 просмотров

Служба поддержки не заинтересована в продажах

Елена 5 апреля, 2022 год
Был задан вопрос по оплате тарифа на сим-карте, сначала меня проигнорировали, при повторном вопросе сказали "забить в яндексе и почитать", оперировали к тому, что было бы у меня желание - я бы уже ответила на свой вопрос. На резонное замечание, что желание купить у меня есть и я в целом поэтому и задаю вопросы (на мой взгляд совершенно адекватные, так... Читать отзыв Был задан вопрос по оплате тарифа на сим-карте, сначала меня проигнорировали, при повторном вопросе сказали "забить в яндексе и почитать", оперировали к тому, что было бы у меня желание - я бы уже ответила на свой вопрос. На резонное замечание, что желание купить у меня есть и я в целом поэтому и задаю вопросы (на мой взгляд совершенно адекватные, так как в саппорте обычно знают продукт лучше), мне ответили, что "судя по вопросам нет". Судя по ответам, вам и не очень хочется продать. Продукт не эксклюзивный, погуглила и нашла компанию, которая готова предоставить те же услуги, но саппорты умеют общаться. Спасибо за дельный совет :)
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 1 отзыва

Операторы мобильной связи