sotoimperia.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Присылают подделки

Александр 6 февраля, 2019 год
Заказывал у них samsumg galaxy S7 SM-G930F черный.
Прислали SM-G930F золотой!
Серия F-урезенная версия 4х ядерный процессор, одна симкарта хуже тачскрин. Модель дешевле на 100$

Ирина и

Гость 1 января, 2019 год
Мошенники. Не. В коем случае не заказывайте на этом сайте!!!! Заказала телефон. Samsung bout 4 за 11800 вместе с доставкой. Пришло Samsung galaxy3 в два раза дешевле. Как выяснила потом, подделка дешовая. Даже продать за копейки не смогла. Дозвониться до них невозможно. Сделала ещё один заказ на с Другово номера на их сайте, сразу перезвонили. Я объяснила ситуацию, сказали... Читать отзыв Мошенники. Не. В коем случае не заказывайте на этом сайте!!!! Заказала телефон. Samsung bout 4 за 11800 вместе с доставкой. Пришло Samsung galaxy3 в два раза дешевле. Как выяснила потом, подделка дешовая. Даже продать за копейки не смогла. Дозвониться до них невозможно. Сделала ещё один заказ на с Другово номера на их сайте, сразу перезвонили. Я объяснила ситуацию, сказали что мне перезвонят. И в итоге ни звонков ничего!!! А потом заблокировали вообще мой аккаунт.

Машенники

Ирина 28 декабря, 2018 год
Аферисты!!! Заказала телефон Самсунг ноут 4 за 10990, прислали Самсунг гелекси S3 гораздо дешевле по стоимости. Как только получили деньги, на телефон не отвечают. Такие сайты должны блокировать!

берегитесь !!!!!!!!!!!!!!

Алексей 23 декабря, 2018 год
Добрый день! Сделал заказ через 5 минут перезвонила неадекватная сотрудница.

Никогда не заказывайте с сайта "сотоимперия".

Гость 5 декабря, 2018 год
Здравствуйте, заказал телефон с сайта "сотоимперия", прислали не тот телефон, цвет другой, да еще и б/у. Подскажите, пожалуйста, контактные телефоны с которых Вам звонили, для подтверждения заказа, присылали смс с номером трека для отслеживания. Не могу до них дозвониться.

Перепутали или так задумано?

Александр Евгеньевич. 29 ноября, 2018 год
Нашёл этот магазин через е-каталог. Просмотрел отзывы. Были положительные. Заказал iPhone. Мне перезвонили для подтверждения заказа. На почту посылка пришла без возможности проверки содержимого (здесь мне надо было остановиться и отказаться от оплаты). Открыв дома посылку обнаружил там Samsung (хорошо, что вообще телефон). На мои звонки не ответили. Не будьте столь доверчивы к нашим интернет магазинам.

Оскорбили

Гость 7 сентября, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться негативным опытом общения с интернет магазином sotoimperia.ru.
заказала там телефон Самсунг галакси с6 эйдж,при подтверждении заказала просила вложить опись,чтобы можно было посмотреть телефон прежде чем его оплатить. Пришла посылка,на почте мне сказали,что нет никаких документов согласно которым можно было ее вскрыть до оплаты.Причем отправитель был просто частное лицо.(без телефона для связи) Тогда я позвонила в магазин,девушка меня выслушала(5 сентября) все поняла и сказала,что постарается дозвониться до почты и решить эту небольшую проблемку, и позвонит мне,а если не получится то отзовет товар и через день можно новый заказать. Сегодня (7 сентября 2018года) я заказала его повторно,мне перезвонили для подтверждения заказа. Я обьяснила ситуацию, в надежде,что может все-таки смогу получить уже пришедшую посылку,но вместо этого девица начала на меня орать и требовать ,чтобы я пошла на почту и оплатила посылку!!!!!!!!! Я попросила ее не орать на меня на что БЫЛ ОТВЕТ : " ДА ТЫ ОВЦА КОНЧЕННАЯ........... Я повесила трубку,не стала ругаться,но т.к. самолюбие было задето я позвонила по телефону ,который был указан на сайте 88005507308 ( мне звонила она с номера 8-925-798-07-07),чтобы пожаловаться и возможно все таки получить товар,если попадется адекватный человек на противоположном конце провода. Но увы,трубку взяла все та же хабальная девица. Естественно с ней я не стала разговаривать.Я в шоке!!!!!!!!! Никак не ожидала такого хамства! НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЧТО-ТО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!!!!! Пыталась оставить отзыв у них на сайте,но увы)))) там только хорошие отзывы,видимо сами и пишут)))))

отдала за доставку 1400 рублей!!!

Анна Севастополь 23 июня, 2018 год
самая дешевая по заверению менеджера доставка мне выйдет 900 руб. ладно уж согласилась я , на почте с меня взяли 1400!!! это что за новости такие? сам телефон рабочий приехал, новенький , радуюсь, но на экране какая то еле заметная полоска типа как почти прозрачное засветление, заметно на всех страницах всех приложений. но не сильно мешает. надеюсь не критично
Достоинства:
  1. телефон рабочий новенький, спасибо
Недостатки:
  1. доставка вышла нереально дорого!!! и нельзя было проверить при получении товар, галочку в бумажке отправитель не поставил!
Сергей 5 июня, 2018 год
negative Погнался за дешевизной...Модель не первой свежести, ну наверное так и должна стоить-подумал. Результат- якобы новый телефон, с неработающим зарядным устройством(да чёрт бы с ним), неработающим сенсорным датчиком(уже хуже) и .... телефон рутирован!!!bad. Звонок на телефон обратной связи, ответ прямым текстом:" в душе не е.. чем вам помочь, обращайтесь в сервисный центр", при том, что оплата- наложенным платежом частному лицу.... Читать отзыв negative Погнался за дешевизной...Модель не первой свежести, ну наверное так и должна стоить-подумал. Результат- якобы новый телефон, с неработающим зарядным устройством(да чёрт бы с ним), неработающим сенсорным датчиком(уже хуже) и .... телефон рутирован!!!bad. Звонок на телефон обратной связи, ответ прямым текстом:" в душе не е.. чем вам помочь, обращайтесь в сервисный центр", при том, что оплата- наложенным платежом частному лицу. С таким же успехом мог купить телефон на авито. Не попадайтесь этим подонкам на удочку.
Достоинства:
  1. цены для наивных(мягко)
Недостатки:
  1. сотрудница-хабалка. даже для мошенников это слишком.

Интернет-магазины

Travelata.ru