otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru
276 отзывов / 11932 просмотра

Хороший сервис

Виктория 20 мая, 2022 год
Накручивала через отзыв шоп себе комментарии на посты в инсте, и результатом прям очень довольна. Комменты все качественные, даже и не скажешь, что заказные. Сервис советую всем!

Текст отзывов интересный и естественный.

Владимир 18 мая, 2022 год
Мы заказывали в этом сервисе отзывы для нашего интернет магазина когда только открылись. В основном нужны были комментарии на ЯК . Сделали всё вовремя и полном объёме. Текст отзывов интересный и естественный.

Все отлично

Ярослав 6 сентября, 2023 год
Пару раз заказывал положительные отзывы на Яндекс картах - исполнительность хорошая, в течении недели все уже было опубликовано. К грамотности вопросов нет - все адекватно, по тз. Будем сотрудничать дальше.

Качество и Скорость

Роман Ковалев 7 мая, 2023 год
отзывы на товары были написаны всего через несколько минут после заказа. Кроме того, все аккаунты, которые оставили отзывы, принадлежали живым людям, а не пустышкам. Я полностью удовлетворен работой этого сервиса и буду продолжать им пользоваться в дальнейшем!

Надежный сервис

Виктория 3 сентября, 2023 год
Заказывала положительные отзывы для своего интернет магазина детской одежды на разных площадках. Отзывы интересные и информативные, благодаря им значительно увеличилось число клиентов.

Это мошенники!!! Положительные отзывы здесь накручены!!!

Автор 20 января, 2023 год
Все положительные отзывы оставлены сервисом. Сам сервис по сути кидает на деньги. Размещают отзыв который не проходит модерацию. Они работают с тем, о чем не знают. Сайт живет более 5 лет, на них надо в суд подавать!

Отзыв о сервисе otzyv-shop.ru

Роман 30 сентября, 2022 год
Otzyv-shop.ru - впервые сталкиваюсь с таким откровенно ужасным сервисом.
Ребята, я крайне редко пишу отзывы, т.к. дорожу своим временем.
Но тут я блин готов на это потратить время, чтобы предостеречь остальных.

1. Надо было накрутить отзывы на Юле и подписчиков в Одноклассниках.
Услуга у меня очень качественная, и чтобы быстро стартовать в бизнесе, я решил воспользоваться такой опцией.

Ни разу заказ не был... Читать отзыв
Otzyv-shop.ru - впервые сталкиваюсь с таким откровенно ужасным сервисом.
Ребята, я крайне редко пишу отзывы, т.к. дорожу своим временем.
Но тут я блин готов на это потратить время, чтобы предостеречь остальных.

1. Надо было накрутить отзывы на Юле и подписчиков в Одноклассниках.

Ни разу заказ не был выполнен.
Потратил много времени и нервов, долго переписывался с поддержкой, которая перекидывала вину в невыполненном заказе на меня. Просто абсурднейшая ситуация. Ну ладно, я решил вернуть деньги.

2. По причине невыполненных заказов потребовал возврат денег на карту.
Оказывается деньги возвращают только с удержанием комиссии платёжного сервиса.
Ёмаё, вы серьёзно?!! Услуга не оказана не по моей вине, и я за возврат денег ещё должен заплатить комиссию?!!

3. И это ещё не всё )))
Сумму менее 1000р. выводить на карту оказывается нельзя.
Только на электронный кошелёк.
Пришлось завести электронный кошелёк Ю-Мани и с удержанием комиссии выводить деньги туда.

Хочется материться, чтобы передать мои эмоции, но я культурный человек.
Пользуюсь множеством интернет сервисом много лет.
Но никогда не сталкивался с таким отвратительным сервисом.

Скрин заказов прилагаю. otzyv-shop.ru - Отзыв о сервисе otzyv-shop.ru

Все понравилось

Виктория 15 января, 2021 год
Заказала отзывы на разных площадках .Все работы выполнили отлично, в установленный срок.Тексты качественные. Рекомендую

Хороший сайт для накрутки отзывов

Кирилл 3 января, 2024 год
Заказывал на этом сайте отзывы для Авито, т.к. хотел побыстрее продвинуть свои услуги, отзывы написали быстро, содержание качественное.

Заказала у них отзывы

Олеся 1 мая, 2023 год
Заказывала написание и размещение отзывов о моем салоне красоты в otzyv-shop. Они все сделали быстро и без проблем. Отзывы появились на Яндекс картах, Отзовике, Дубль Гис и у меня заметно прибавилось клиентов.

Все отлично!

Антон 28 апреля, 2023 год
Очень качественно и быстро отработали. Все отзывы написаны и размещены оперативно на необходимых площадках. По содержанию полностью устроили, от реальных невозможно отличить.

мне все понравилось

Алексей 6 ноября, 2022 год
Хороший сервис по накрутке отзывов. Пользуюсь им регулярно каждый месяц. Исполнители пишут живые отзывы, которые ничем не отличаются от настоящих. Цена по тарифу адекватная.

Очень хорошие отзывы на Яндекс

Ales 17 июля, 2022 год
Не знаю, у меня не было никаких проблем. Писали мне на Яндекс и возможно из-за того, что было все расписано до малейших деталей, никаких проблем с модерацией не было. Очень доволен качеством отзывов и работы в целом. Спасибо!
1 не согласен

Хороший сайт

Наталья 15 января, 2021 год
Я очень часто пользуюсь данным сервисом, всегда выручают. Всегда проконсультируют и помогут. Отзывы публикуются без проблем, до этого работали с другим сервисом, безрезультатно. Рекомендую сайт!

Убрать отзывы они не могут! Это обман!

Гость 12 апреля, 2024 год
Наделали ошибок и не смогли убрать! Интересно, как они могут удалить негативные отзывы, если не могут убрать свой?

Хороший способ продвижения

Роман 5 февраля, 2024 год
Заказывал здесь отзывы на отзовиках, чтобы перебить негатив от конкурентов. Отзывы публикуются сразу после заказа, присылают скриншот, ссылку, я проверяю и оплачиваю. Очень удобно.

Все отлично!

Ольга 31 января, 2024 год
Хороший сервис, уже несколько раз заказывала отзывы об услугах, которые предоставляю. Текст интересный, правдоподобный и живой. Размещение в согласованные сроки, без задержек.

Отзывы оригинальные естественные.

Алла 10 октября, 2022 год
Когда только открывали своё кафе то для формирования положительной репутации решили заказать пакет отзывов для Яндекс карт именно на этом сервисе. Заказ выполнили точно в срок. Отзывы оригинальные естественные.Цена вполне приемлемая.

Полностью довольна их работой

Гость 19 января, 2021 год
За пол года обращений, могу только приятно отозваться о их работе. Менеджер консультируют быстро и понятно, тариф отличный. Рекомендую.

Всё прекрасно

Галина 18 января, 2021 год
Я не знаю,чем не понравилось кому то,у меня всё очень хорошо прошло,осталась я довольна,рекомендую всем

Рекомендую

Станислав 14 мая, 2023 год
Хороший сервис, работают ответственно. Заказывал отзывы на картах - сделали на совесть. Если не брать в расчет сроки - особых недостатков нет. Отзывы написаны грамотно, без воды.

Отлтчное качество обслуживания

Соня 17 апреля, 2023 год
Обратилась на этот сайт с помощью , всё прекрасно объяснили и выполнили идеально работу , если у вас есть начинающие сайты и которые только появились обращайтейсь сюда

Покупаю отзывы

Василий 23 октября, 2022 год
Для раскрутки своего маленького бизнеса ( продажа электронных сигарет и жидкости через соц сети) я решил накрутить отзывы, чтобы покупателей стало больше. Отзывов накручивал много, отзывы стоят не дорого.

хороший сайт

Марина 22 января, 2021 год
Обращалась уже раз пять ,первый раз ,пришлось подольше подождать результат ,но остальные обращения прошли на УРА ! Спасибо ребята за помощь,за вашу работу

Пишут очень качественно

Дмитрий 27 января, 2024 год
У меня с ними все отлично. Заказывал продвижение своего магазина на флампе и зун и все отзывы прошли модерацию. Написано хорошо, аккаунты все старые и с историей. По ценам нормально. Рекомендую.

Очень советую

Ева 22 апреля, 2023 год
Очень помогли наработать мне репутацию и раскрутить "лицо" моего маленького бизнеса)) Тарифы приятные, не завышенные. Отзывов получила немало, все уникальные и очень качественные

Мошеники....

Сергей 18 октября, 2022 год
Заказал отзыв, ждал неделю, через неделю мне демонстрируют отзыв написанный первоуровневым знатоком, который никогда в жизни не появится в яндексе. С таким успехом я могу сам созадть новую почту на яндексе и написть с нее отзыв. Только они за это еще 500 р берут. Воровство в чистом виде

Тексты естественные и оригинальные.

Семён 21 сентября, 2022 год
Когда открывали кафе ,то заказывали на этом сервисе пакет отзывов для Яндекс Карт. Тексты естественные и оригинальные. Сам заказ был выполнен в полном объёме и заявленные сроки. Цена вполне приемлемая.

Предоставляемые услуги на высшем уровне!

Дмитрий 12 апреля, 2022 год
Воспользовались услугами данного ресурса при открытии бизнеса. Получили ту репутацию которую хотели. Текста у ребят оригинальные, отзывы живые, так сразу и не скажешь что пользовались данным ресурсом

Палочка выручалочка!

Анюта 15 января, 2021 год
Это мой любимый сайт. Очень много сайтов перепробовала, остановилась на этом. Все четко у них. Поддержка быстро отвечает, отзывы пишут грамотно, сразу видно профессионалы. Бывает конечно и не проходят модерацию отзывы, но оплата за такие работы не списывается у них))
otzyv-shop.ru
https://otzyv-shop.ru - магазин отзывов и комментариев

IT

Paygine
Paygine

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su