Ремонт техники BOSCH отзывы

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
www.strong-servis.ru

Хороший сервис

Евгения 17 августа, 2022 год
Сервис показался мне вполне надёжным и хорошим. Вызывала в пятницу мастера, чтоб посмотрел почему в стиральной машине не запускается нужная мне программа стирки. Мастер поколдовал и программа заработала. Вместе все проверили, работает. Спасибо! Взяли не дорого.

Чинят хорошо и с гарантией

Зина 5 августа, 2022 год
Мастер делал замену помпы на дому в стиральной машине. Приехал четко ко времени, быстро разобрался, назвал цену, меня устроило, все починил, работает как и прежде, без нареканий. Понравилась ответственность мастера и доступность по ценам.

Мне все понравлось

zhilina.alinka 15 июля, 2022 год
Хороший сервис и цены у них нормальные вполне. Отремонтировали мне быстро холодильник. Мастер был вежливый, работу свою сделал быстро и проблем не возникло.

Ребята молодцы

Лидия 15 июля, 2022 год
Вызывала мастера, так как перестала работать стиральная машинка. Мастер через час уже был у меня. Разобрал корпус, сделал диагностику. Нужно ремонтировать модуль управления. Мастер все быстро уладил. Сбоев нет, все работает как надо.

Сервис понравился

yelizaveta 14 июля, 2022 год
Мастера вызывали для того, чтобы посмотрел почему перестал холодильник морозить. Мастер был у нас в день обращения. Сразу с порога приступил к делу. Провел диагностику, нашел поломку и починил на месте. Сервис понравился.

Все устроило

mari.voronina 13 июля, 2022 год
Вызывали мастера в начале июля. Нам надо было починить стиральную машинку. Сервис официальный, запчасти оригинальные и ждать не нужно, все в наличии есть. Мастер быстро нашел причину поломки и все починил. Гарантию дают.

5 звёзд сервису

Милена 15 июня, 2022 год
Микроволновая печь стала плохо греть, шуметь. Мастер приехал домой по вызову сразу, нашёл причину. Неисправность была в конденсаторе. Произвели ее замену, цена не ударила по бюджету, теперь греет как новая.

На уровне.

Кира Воропаева 9 июня, 2022 год
У нас стали плохо сосать пылесос Bosch. Выехал мастер на дом. Нашел причину плохого засасывания. Нужно было заменить фильтр. Мастер быстро справился с работой, весьма профессионально подошел к неисправности. Осталось приятное впечатление от сервиса.

Лояльные цены

Анна Петрова 2 июня, 2022 год
У нас кофемашина Бош. После 4 лет работы вдруг перестала нагревать воду, мастер сказал, что нужно менять термодатчик. Осмаливал машину он на дому у нас. Мастер опытный с виду, хорошо понимает в своём деле, назвал цену за замену. Вышло нормально. Заменили датчик и вода стала нагреваться как положенно. Сервис понравился.

Достойный уровень обслуживания

Галина 6 мая, 2022 год
Вызывали специалиста на дом, чтобы он осмотрел варочную панель. Мастер приехал быстро, после диагностики сказал, что требуется замена регулятором режима конфорки, назвал стоимость. Получилось не дорого. Все починили. Хорошие специалисты. Мастера своего дела.

Чинят посудомойки хорошо

ИринаГе 22 марта, 2022 год
Спасибо за быструю работу с качественным результатом ремонта. посудомойка наконец-то стала переключать во всех режимах и нагревать воду. Теперь могу позволить себе тратить время не на мойку посуды, а на более важные дела!
Хочу еще заметить, что мастер к нам приехал очень приятный - опрятный и объяснял, все что мы с мужем хотели знать о ремонте и... Читать отзыв
Хочу еще заметить, что мастер к нам приехал очень приятный - опрятный и объяснял, все что мы с мужем хотели знать о ремонте и о цене починки.

Отличный сервис

Альберт 17 марта, 2022 год
Отличный сервис по ремонту техники Bosch. Обращался к ним несколько раз, ремонтировали мне садовый тример, посудомоечную машинку. Все всегда быстро и аккуратно.

Стиральная машина, как новая!

AlinaPop 16 марта, 2022 год
Хороший сервис! Весь ремонт выполняют на дому, так что не надо по нескольку недель ждать починки техники
Я заказывала у них ремонт стиральной машины, притом, что заказ у меня был срочный. Мастер приехал уже на следующий день с утра, в маске и со всеми инструментами. Конечно не 20 минут пыхтел у стиралки, а больше. Но результат говорит сам за себя. Стиральная машинка Бощ, купленная, аж 2003 году теперь снова стирает без проблем. Барабан крутиться, все режимы рабочие.
После окончания ремонта на руки предоставили договор и прочие бланки на гарантию. За срочность пришлось переплатить, но проблема с машинкой для меня очень остро стояла.
Мой вывод: можно отсюда заказывать мастеров!
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
Телефон: (495) 134-66-29