Ремонт техники BOSCH отзывы

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
www.strong-servis.ru

Порадовали своим подходом.

Ольга 11 декабря, 2023 год
Духовой шкаф Bosch вдруг перестал выключаться. По вызову приехал специалист, сделал замену температурного датчика. Оставил гарантийный талон. Проблему решили качественно и быстро, очень порадовала компания своим подходом.

Работают без нареканий.

Надежда Исаева 9 декабря, 2023 год
Технику Бош ремонтирую только в этом сервисе, меня устраивает возможность выезда мастера на дом по удобному времени и дню, наличие нужных деталей для замены, хорошее отношение к клиентам, доступные расценки.

Впечатлили.

Лена 7 декабря, 2023 год
Не открывался люк стиральной машины Bosch, нашла сервис с нормальными расценками, решила вызвать специалиста. Прибыл специалист как положено, отношение было вежливое и бережное, сделали люк заменив устройство блокировки люка. Довольна!

Работают успешно.

Аурика 15 ноября, 2023 год
Центральному сервисному центре Бош доверили ремонт по замене устройства блокировки люки в стиралке, сделал все без нареканий, управился мастер быстро как мне показалось. По ценам все разумно и оптимально.

Сервис проявил себя профессионально.

Мария Шибанова 13 ноября, 2023 год
Один из немногих сервисов в городе с нормальными расценками и четким выездом ко времени на дом. Сделана нам была срочная диагностика посудомойки, нам не нравилось как она стала мыть посуду, мастер выполнил ремонт, выписал гарантию, чек. Сервис проявил себя надежно и профессионально.

Ремонт сделали и дали гарантию.

Маруся Польковская 11 ноября, 2023 год
Вызвала инженера, приезжал вчера, сделал замену подшипников в стиралке, все с гарантией, что для меня было обязательно, это все таки подстраховка хорошая, сделал мастер оперативно, долго не пришлось ждать, отмечу, что прислали доброго и опрятного молодого человека, опытный сразу видно.

Сделали индикатор варочной панели

Таисия Василенко 10 ноября, 2023 год
В варочной панели перестал гореть индикатор тепла, решила вызвать инженера из этого сервиса, так как знакома с качеством их обслуживания. Инженер прибыл по адресу вскоре после звонка, оказалось причина в неисправности светодиода. Мастер замени светодиод, и индикатор заработал. Успехов вам в работе!

Все четко прошло без проблем

Платон Борисов 29 октября, 2023 год
Много раз в жизни сталкивался с недобросовестными сервисами, но сервис BOSC это исключение, посудомойку отремонтировали без всяких проблем. А самое главное быстро и цена вышла не дорогая, к тому же еще и скидку сделали.

Благодарна сервису BOSCH

Анюта Повари 28 октября, 2023 год
Благодарна сервису BOSCH за столь оперативную работу по ремонту моего холодильника. Он у меня перестал морозить видать при перевозке повредили трубки и весь газ вышел. Мастер пришел с оборудованием и заправил трубки запаял.

Отремонтировали пылесос

Милена Фролова 27 октября, 2023 год
Что та стало с роботом пылесосом а у меня он фирмы Бошь, вообще не стал убирать, дело было что та с электроникой связано, Мастер с сервиса BOSCH на дому починил за что огромное спасибо.

Отличная работа по нормальной цене

Dina Vasnicova 25 октября, 2023 год
Когда мне устанавливал мастер посудомоечную машину, сразу мне показал как и где надо проводить чистку фильтров, объяснял как расставлять посуду, как правильно пользоваться ею в целом. Мастер был с сервисного центра Бошь». Но что то пошло не так, и все таки забилось где то, так как вода не уходила после мытья посуды. Все туда же обратившись пришел другой мастер, и... Читать отзыв Когда мне устанавливал мастер посудомоечную машину, сразу мне показал как и где надо проводить чистку фильтров, объяснял как расставлять посуду, как правильно пользоваться ею в целом. Мастер был с сервисного центра Бошь». Но что то пошло не так, и все таки забилось где то, так как вода не уходила после мытья посуды. Все туда же обратившись пришел другой мастер, и нашел кусок полиэтилена в фильтре, который я не увидела, хотя фильтр чистила, остатки вытряхнула, а кусок пакета забился, он прозрачный не заметила. Мастер сказал надо внимательнее быть, и желательно еще и ополоснуть водой, если пакет еще раз попадет то водой его смоет. Я теперь тщательнее отношусь чистки фильтров.

Ремонт прошел успешно

Елена Назарова 25 сентября, 2023 год
Внезапно у меня перестала работать микроволновка и не смогла понять в чём же причина самой её поломки, вот поэтому и захотелось сюда именно обратиться насчёт ремонта, в итоге я более чем довольна и осталась, а ремонт сделали качественно

Быстро и качественно

Lada Ivanova 24 сентября, 2023 год
Ну вот как можно по телефону что то вообще понять тем более от человека который не может ничего толком объяснить?). позвонила я в сервисный центр «BOSCH», говорю что сломалась стиральная машина, толком не могу объяснить что сломалось, но они по задавая немного вопросов выяснили что сломалось и что надо делать. Направили через два дня мастера, в полном обмундировании, в чистой... Читать отзыв Ну вот как можно по телефону что то вообще понять тем более от человека который не может ничего толком объяснить?). позвонила я в сервисный центр «BOSCH», говорю что сломалась стиральная машина, толком не могу объяснить что сломалось, но они по задавая немного вопросов выяснили что сломалось и что надо делать. Направили через два дня мастера, в полном обмундировании, в чистой опрятной форменной одежде. Вот вроде человек работает в грязной бытовой техникой, но такой чистый, я обращаю на такие мелочи, чтобы потом писать приятные положительные отзывы конкретно о мастере и о его проделанной работе. Также опрятно и чисто выполнил ремонт стиральной машины, которая как мне показалось выпустила всю воду которую набрала, да еще и выпустила с таким зловонным запахом нечистот. Мастер хоть и пришел уже в прибранную квартиру без воды, но запах в стиральной машине на тот момент еще присутствовал, он тогда и разобрал ее практически всю. Вышел из ванной чистенький после такой проделанной грязной работы. Только высшей оценки он заслуживает.

Починили стиралку оперативно

Евгения 22 сентября, 2023 год
Начала двигать стиральную машину хотела помыть и за ней полы, но что то пошло не так, и в последующем не включилась стиральная машина, точнее включилась но не стирала. Когда пришел мастер он также отодвинул стиральную машину он увидел отлетевшую какую то деталь, и так как времени прошло уже много, я не могу вспомнить название той детали, а отзыв я села... Читать отзыв Начала двигать стиральную машину хотела помыть и за ней полы, но что то пошло не так, и в последующем не включилась стиральная машина, точнее включилась но не стирала. Когда пришел мастер он также отодвинул стиральную машину он увидел отлетевшую какую то деталь, и так как времени прошло уже много, я не могу вспомнить название той детали, а отзыв я села писать когда на глаза попался этот сервисный центр, это чуть больше 7 месяцев. Так вот что хочу сказать мастер не стал обманывать меня и говорить, что нужна какая то замена, он сразу сказал отпала деталь, поставлю на место и все будет работать, так и произошло.

Отличная работа

Борислава 20 сентября, 2023 год
У меня есть холодильник, но его критически мало для моей семьи, посмотрев на ценники в магазине, решили поискать на авито с рук что нибудь. Нашли на авито небольшой недорогой холодильник, почти за даром, единственное что не было в нем подсветки и резинка уплотнительная шла под замену. Это муж сказал все ерунда, любой сервисный центр управится за несколько минут. Мастер с... Читать отзыв У меня есть холодильник, но его критически мало для моей семьи, посмотрев на ценники в магазине, решили поискать на авито с рук что нибудь. Нашли на авито небольшой недорогой холодильник, почти за даром, единственное что не было в нем подсветки и резинка уплотнительная шла под замену. Это муж сказал все ерунда, любой сервисный центр управится за несколько минут. Мастер с сервисного центра «BOSCH» действительно справился за несколько минут, поменяв лампочку и заменив резинку. В целом холодильник ну отличнейший, хорошо морозит, компактный. Мастер дополнительно холодильник осмотрел по просьбе мужа, детали не были изношенными. Получается везде сэкономили и на холодильнике и на работе мастера, поскольку вышло все очень даже не дорого.

Спасибо большое

Эльмира 17 августа, 2023 год
Барабан стиралки перестал вразаться. Вызвали ""сервисмена"" из данного сервиса. Он разобрал, посмотрел, успокоил нас.
Результатом стала замена какого-то там ремня (порвался) и амортизаторов с подшипниками (пришло время - и поменяли б если не сейчас, то через пару месяцев точно...А так агрегат уже разобран - пользуйся моментом как говорится)

Комфорт, за который готов платить.

Фаруза Редвановна 16 августа, 2023 год
Ты как заказчик не делаешь ровным светом ничего. Сделал заявку и все - тебе и диагностику по месту сделают, и детали нужные найдут, привезут. Очень удобно, советую другим фирмам услуг нашего региона ориентироваться на подобный формат работы

Вода просто не набиралась.

ВоВчИк 14 августа, 2023 год
Полез в инетрнет, изучил тему, пошел чистить фильтр. Он действительно был загажен. Но отчистить полностью не смог. Решил менять фильтр. Искал чтоб купить и наткнулся на данную фирму. Позвонил, мне скзаали что мастер приедет уже с фильтром и поменяет. Цены как везде, поэтому принял решение и согласился.
Мастер был буквально через полчаса, все быстро сделал. Машинка снова работает

Мастеров из данного СЦ вызываю не в первый раз.

Антон Борисович 13 августа, 2023 год
Вот на днях купил бу стиральную машину за копейки. Официальна версия продавца - машинка не работает, нужно менять двигатель. Накануне покупки я звонил в СЦ, консультировался с оператором по цене работ и возможности поставить бу мотор.
Вообщем, купил. Приехал мастер на осмотр - все как полагается: с инструментами и мотором под замену. Начал разбирать стиралку и оказалось что просто-напросто на контактах... Читать отзыв
Вообщем, купил. Приехал мастер на осмотр - все как полагается: с инструментами и мотором под замену. Начал разбирать стиралку и оказалось что просто-напросто на контактах короззия.
Он их почистил - и заработало.
Копеечный ремонт оказался.
Я в который раз хочу поблагодарить СЦ и всех сотрудников за профессионализм и честность

спасибо большое за оперативный ремонт

Бекир 20 июля, 2023 год
Вызывали мастера в панике поздно вечером в субботу боясь что затопим соседей. Стиралка в процессе стирки начала протекать.
Вызов мастера оформили в субботу около 8 вечера, и уже в 9 утра в воскресенье он был у нас.
Специалист оказался грамотный. Весь инструмент привез с собой. Разобрал стиралку. Оказалось, что разрушился от коррозии тэн и в тот месте образовалась течь.
Тэн оказался у мастера... Читать отзыв
Тэн оказался у мастера с собой - как он сказал мол не первый день работаю)))
Итог - уже в воскресенье в обед мы были с отремонтированной стиральной машиной

По ценам - все вменяемо

Иван Иванович 14 июня, 2023 год
Обращался в сервис дважды с одной и той же проблемой.- в первый раз меняли сливной насос. Был мастер Олег, все сделал, озвучил, что скорее всего подшипники придется скоро менять. Выписал гарантию на год.
Следующий раз обращался в сервис где-то через полтора года, но уже как и прогнозировал Олег для замены подшипников.
Был другой мастер (к сожалению, не запмонил его имени), также приятный, вежливый, отличный специалист. С заменой справился, также дал гарантию.

Огромное спасибо за отличный сервис!

Зера 13 июня, 2023 год
Я очень доволен работой мастера, которого приехал ко мне домой для ремонта стиральной машины. У меня возникла проблема с платой управления, и мастер решил ее на высшем уровне. Правда приезжать пришлось дважды (первый день чтоб посмотреть что с машинкой, и спустя 3 дня уже для ремонта).
Мастер проявил профессионализм, эффективность и внимательность к деталям. Я рекомендую его всем, кто ищет надежного специалиста по ремонту бытовой техники.

По деньгам доступно

Гульнара 16 мая, 2023 год
Холодильник относительно новый. Компрессор работает, а внутри в холодильном отсеке тепло. Вызвали мастера - оказалочь, что утечка хладагента из системы. Как/почему - без понятия, у нас ноуфрост, мы по старинке ножом лед не ковыряем при разморозке:))) Вообщем, специалист отменный - спустился вниз к машине, принес весь инструмент, подшаманил что-то там, залил фреон. Никаких суток ожиданий - за 2 часа управился.

Отличная работа

Эдэм 14 мая, 2023 год
Пожалуй, лучший сервис в городе. Не только в разрезе ремонта посудомоечных машин, а впринципе в сфере услуг.
Команда отрабатывает на все 100%: ты правда понимаешь за что платишь деньги.
Отдельно хочу отметить услугу покупки деталей мастером: клиент не думает о том, где что достать. Мастер сам покупает что нужно,а часто даже минует этот этап так как компания на складе имеет запас популярных... Читать отзыв
Команда отрабатывает на все 100%: ты правда понимаешь за что платишь деньги.
Отдельно хочу отметить услугу покупки деталей мастером: клиент не думает о том, где что достать. Мастер сам покупает что нужно,а часто даже минует этот этап так как компания на складе имеет запас популярных расходников

Кофемашина Bosch

Сергей Иванович 17 апреля, 2023 год
Покупали 2 года назад - тоесть модель не самая старая и не дешевая. Раньше когда забивался капучинатор, мы его прочищали запуском встроенного функционала - в кофемашинке есть специальная программа очистки.
Когда раз, другой, третий не прочистилось, мы поняли, что нужно чинить это дело.
Но вот удивительно: в две фирмы, куда мы обращались, сказали, что не чинится - промойте вручную.... Вручную ВСТРОЕННЫЙ капучинатор?
Позвонили... Читать отзыв
Позвонили по совету коллег сюда - мастер прибыл минут через 40, при себе имел нужные инструменты. Провозился хороший час (если не больше), но прочистил. Что там у кого не чистится - я не знаю, но настоящие профи справляются с проблемой! Это точно!

Бастро и Качество

Татьяна 13 апреля, 2023 год
Машинка перестала сливать воду. Нагуглили контакты фирмы, что работала в тот вечер. Нашу панику купировала приятная девушка-диспетчер, которая ответила на звонок. Сказала, что засорился слив системы и начала обьяснять пошагово как решить вопрос - мол сперва порпобуйте, если получится, то зачем вас вызывать мастера и деньги платить? Но мы решили не экспериментировать и сделали заказ. Мастер был на следующий жень,... Читать отзыв Машинка перестала сливать воду. Нагуглили контакты фирмы, что работала в тот вечер. Нашу панику купировала приятная девушка-диспетчер, которая ответила на звонок. Сказала, что засорился слив системы и начала обьяснять пошагово как решить вопрос - мол сперва порпобуйте, если получится, то зачем вас вызывать мастера и деньги платить? Но мы решили не экспериментировать и сделали заказ. Мастер был на следующий жень, произвел чистку, все ок!

искренне рекомендую!

Елена Владимировна 14 марта, 2023 год
Специально оставляю отзыв для тех, кто ищет проверенных мастеров по стиралкам. Я была в вашей ситуации ещё неделю назад. Чисто случайно позвонила в эту фирму (смешно, но правда, увидела на лавочке у подъезда потерянную кем-то визитку). Общение диспетчера по телефону мне понравилось, поэтому я пригласила мастера на диагностику (тем более что была озвучена бесплатная диагностика). Мастер чуть опоздал, но перезвонил,... Читать отзыв Специально оставляю отзыв для тех, кто ищет проверенных мастеров по стиралкам. Я была в вашей ситуации ещё неделю назад. Чисто случайно позвонила в эту фирму (смешно, но правда, увидела на лавочке у подъезда потерянную кем-то визитку). Общение диспетчера по телефону мне понравилось, поэтому я пригласила мастера на диагностику (тем более что была озвучена бесплатная диагностика). Мастер чуть опоздал, но перезвонил, извинился. Чистый, опрятный, без перегара. Проблему определил почти сразу, и тут же приступил к ремонту. Благо не нужно было ничего менять. После оплаты выдал чек, где было указано что моя стиралка на гарантии у фирмы. Очень понравилось отношение к клиентам

ХОРОШИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Иван 12 марта, 2023 год
Фирма меня устраивает в отношении "цена - результат". Именно поєтому обращаюсь не первый раз, на постоянной основе, и акттивно советуют мастеров всем своим знакомым. Выписывают гарантийный талон (причем это реальная гарантия, а не на словах - когда после ремонта на след день у меня снова посудомойка не включилась, мастер приехал и устранял проблему без денег)

По цене норм

Гость 17 февраля, 2023 год
Очень рада, что волею случая обратилась в эту фирму. Консультант по телефону обстоятельно распросил что произошло, уточнил название модели стиральной машины. Сориентировал по цене. Мастер приехал с опозданием минут на 30. Не критично учитывая то ,что все с собой имел под рукой и в процессе работы не отлучался. Все сделал.

Удивлен, на уровне!

Иван 16 февраля, 2023 год
Приятно удивлен уровнем обслуживания. Консультация, диагностика, выполнение работ и результат - все на высшем уровне!
Выписывают письменную гарантию на работы. После работ перезванивает менеджер и инетересуется качеством работы.
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3, стр. 2
Телефон: (495) 134-66-29