ООО Такелажное объединение отзывы

takelaj-spb.ru

Доволен работой!

Илья 25 февраля, 2024 год
Заказывал в Такелажном объединении транспортировку кухонного оборудования в ресторан. Оборудование объёмное, очень тяжёлое, перевезти требовалось крайне осторожно. У данной компании в наличии не только умелые такелажники, но и вся необходимая техника для погрузки и доставки, доверять им не страшно. Доставили всё в целости. Спасибо!

Без претензий, отличная работа!

Вероника 20 ноября, 2023 год
Купили для колледжа искусств два рояля. По поводу транспортировки обратились в Такелажное объединение. Инструмент дорогой, требовалась крайне аккуратная перевозка, а у этой организации в наличии весь специализированный транспорт и опытные такелажники. Очень довольны работой, инструменты наши в сохранности приехали и достаточно быстро.

Как всегда отлично!

Николай Евгеньевич 24 августа, 2023 год
Заказывал такелаж нескольких холодильных шкафов Свияга. Оборудование хрупкое, транспортировку можно доверить только специалистам. В Такелажное объединение обращался не один раз, не подводили никогда. И на этот раз всё перевезли и разгрузили в лучшем виде. Спасибо!

Спасибо за работу!

Кристина 17 мая, 2023 год
Переезжали офисом в новое помещение, у нас в бухгалтерии до сих пор живы два огромных древних сейфа под тонну весом, никак наша главбух не хочет довериться удобным, современным небольшим сейфам. Обратились в Такелажное объединение. С их специализированным транспортом и подъёмниками они перевезли нам наши махины "на раз-два", разгрузили и занесли в новое помещение. Спасибо за слаженную чёткую работу!

Отличная компания

Иван 14 ноября, 2022 год
Такелаж банкоматов выполнили на "отлично". Открывался новый филиал банка, потребовалось перевезти банкоматы. Обратились в "Такелажное объединение". Банкоматы демонтировали, рабочие перенесли на спецстропах, погрузили в грузовик. На месте уже установили. Обращались с оборудованием очень бережно, банкоматы не пострадали при перевозке)))

Очень доволен

Олег 6 июня, 2022 год
Перевозили для нас медицинское оборудование с последующим монтажом на новом месте. Все сделали очень аккуратно и профессионально, с полным соблюдением техники безопасности, качественно и оперативно. Личные пожелания заказчика также были исполнены. Цены адекватные, сервис отличный.

Такелажные работы

Андрей 10 февраля, 2022 год
Достаточно неплохо. Компания давняя - это сразу плюс и минус. Преимущество в том, что опыт у них колоссальный, справляются с любыми работами. У нас один агрегат не проходил в двери, такелажники аккуратно разобрали и вынесли по частям, а собрали уже на новом месте. Я понял, что для них нерешаемых задач нет.
А минус в том, что техника старовата, на наш заказ... Читать отзыв
А минус в том, что техника старовата, на наш заказ приехал не очень привлекательный грузовик, но на удивление чистый.

Такелаж станков

Наталья 13 января, 2022 год
Профессионалы своего дела. Такелаж станков организовали под ключ. Справились за 4 часа, включая демонтаж и последующую установку агрегата. Прекрасная организация, ответственные специалисты и хорошие цены.

Отличные специалисты

Дмитрий 25 мая, 2021 год
Мы заказывали перевозку сейфов. Сейфы тяжелые (3 шт.), нужно было вынести из кабинета и снести по лестнице с третьего этажа. Справились быстро, несли на такелажных ремнях. Ничего не повредили, все отлично. И по цене адекватно.

Квартирный переезд на 5+

Светлана 15 июня, 2020 год
Распаковываем вещи, сегодня переехали в наш новый дом. Спасибо компании "Такелажное объединение", что сделали этот день особенным. Было много волнений, переживаний, чтобы ничего не разбить, не повредить. Но грузчики оказались очень опытные и грамотные, внушают доверие с первых минут. Они не только занимались погрузочно-разгрузочными работами, они помогли нам во всем - правильно упаковать вещи, защитить мебель, грамотно разместили в машине.... Читать отзыв Распаковываем вещи, сегодня переехали в наш новый дом. Спасибо компании "Такелажное объединение", что сделали этот день особенным. Было много волнений, переживаний, чтобы ничего не разбить, не повредить. Но грузчики оказались очень опытные и грамотные, внушают доверие с первых минут. Они не только занимались погрузочно-разгрузочными работами, они помогли нам во всем - правильно упаковать вещи, защитить мебель, грамотно разместили в машине. Мы остались очень довольны, переезд прошел быстро и легко. От нас наилучшие рекомендации.

Качественно и недорого

Анна 24 марта, 2020 год
Снесли хозпостройку на даче, нужно было вывезти мусор, его получилось много. Заказали здесь грузчиков и машину - все благополучно. Приехали примерно через полчаса двое грузчиков. Работали оперативно, слажено, не отвлекались на разговоры и перекуры. Погрузили все за час, я думала, что минимум часа два понадобится. Хорошая работа, мы довольны.

Хорошая работа

Евгений 27 августа, 2019 год
Заказали переезд с грузчиками, закончился сезон, возвращались в город с дачи. Первое, что удивило: это первая компания, где не взяли денег за подачу машины за город. Грузчики средних лет, опыт огромный, можно сказать, что справятся и с закрытыми глазами. Работают быстро, организованно, машину погрузили компактно, а мы еще переживали, что одной ходкой не справимся. Обращались сюда первый раз, но впечатления... Читать отзыв Заказали переезд с грузчиками, закончился сезон, возвращались в город с дачи. Первое, что удивило: это первая компания, где не взяли денег за подачу машины за город. Грузчики средних лет, опыт огромный, можно сказать, что справятся и с закрытыми глазами. Работают быстро, организованно, машину погрузили компактно, а мы еще переживали, что одной ходкой не справимся. Обращались сюда первый раз, но впечатления остались приятные.

Отличная работа компании

Игорь 13 апреля, 2019 год
Компания занималась офисным переездом. Заказывали у компании машину и ребят грузчиков. Выполнили работу добросовестно.

Грузоперевозки

СДЭК