Не выполнили работу. Когда попросили обратно деньги - затихли - Отзывы о uchebnoe.ru

uchebnoe.ru
Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 29 просмотров
Не могла по состоянию здоровья глаз выполнить работу сама, поэтому в первый и последний раз обратилась за подобной услугой. Заказывала работу, выполнили только наполовину. То, что было выполнено, пришлось переделывать мне лично. Ну ладно, все же что-то написали. Работу по другому предмету не выполнили в течение месяца (хотя обещали за 5-7 дней), я попросила вернуть деньги - и тишина...
Теперь пишу работу сама, Деньги потеряны, буду обращаться к юристам, так как переписка вся сохранена, как возможно подать в суд на данный сервис и взыскать сумму за работу, плюс накладные расходы за судебное разбирательство.

Ответ представителя uchebnoe.ru 27 апреля, 2021 год
Дарья, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.

К сожалению, мы изначально получили не полное техническое задание от Вас (скрины это подтверждают). Изначально потребовалось выполнить одно задание, потом, оказалось, что нужно выполнять другое.

Именно поэтому мы просим сразу у студентов доступы к личному кабинету, чтобы можно было посмотреть и оценить всё корректно. Вы эти данные не предоставили, осуществили поиск и прислали материалы нам самостоятельно.

По Вашему заказу мы выполнили задание по тому ТЗ, которое получили изначально. После чего Вы поменяли задание, от Вас поступили Ваши личные замечания, не относящиеся к работе. В файле, который Вы нам отправили повторно, совсем другие задания!

Со своей стороны, мы пошли на уступки и попытались выполнить данные работы, без нового расчета (бесплатно), но работа оказалась крайне объемной. Автор, подобранный нами в качестве исполнителя, отказался от внесения правок, т.к изначально выполнил работу в полном объеме.

Очень жаль, что нам не удалось договориться. Простите, что испортили Вам настроение. Деньги (предоплата) в полном объеме вернули на Вашу карту.

Иван, клиентская поддержка сайта uchebnoe.ru

uchebnoe.ru - uchebnoe.ru -
Студент МИП 23 апреля, 2021 год
В итоге Деньги вернули, разбираться не пришлось.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры