Этот сайт развод, - Отзывы о vegas-casino.online

Отзыв написан 30 марта, 2019 год 3912 просмотров
https://vegas-casino.online/tickets/ - Этот сайт развод, вот такая хрень.заним стоит один человек,предлогающй зароботать в казино,в европейскую рулетку

Гость 4 марта, 2020 год
А вы не допускаете, что это не конкретный человек, а человек из этого казино, тем самым вы заходите на сайт казино, принося деньги, они создают типа реальный счет, а на практике он виртуальный, оплачиваете shift они опять в плюсе + налог..., в итоге вы уходите ни с чем, а казино в выигрыше.
эрт 21 апреля, 2020 год
играть в этой помойке могут только очень не далекие люди
Наталья 9 июня, 2019 год
Возможно ли вернуть деньги, что оплачены SWIFT и 13%? Подскажите пожалуйста.
Гость 13 июня, 2019 год
Доброе утро!.нет,к сожалению деньги нельзя вернуть...
Елена 1 апреля, 2019 год
Вы случайно не знаете как его зовут? или его почта по которой он связывается? А то на меня тоже один чел вышел с предложением заработать и поделить.
Temirbaev 11 мая, 2019 год
Я сегодня с ним общался, просит оплатить shift. 90$
Наруто 2 июня, 2019 год
Вот-вот. Так и думал, что лохотрон. Зря только время на это тратил...
Авдеев Н. Н 27 апреля, 2019 год
[email protected]

Андрей алферов

Мне по почте писал
Наруто 2 июня, 2019 год
Видимо, у него очень много имён, потому что мне с этой почты [email protected] писал "Владислав Троцкий".
Вероника 2 апреля, 2019 год
Мне так же поступило предложение играть на его деньги -затем поделить. В вацап его номер +7 903 764-23-33..
Гость 31 марта, 2019 год
И что вы поклали средства на Свифт? У меня так же было но тот человек свои средства снял а я свои нет ,не рескнула такую сумму класть
Гость 6 июня, 2019 год
У меня был Игорь николаев
Гость 16 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Сегодня у меня случилась так же. Он снял свою сумму ,а мою оставил в казино. Чтоб их забрать мне нужно заплатить комиссию. Как вы думаете правда ли это?!
Елена 3 мая, 2020 год
Всё это не правда
Александр 27 марта, 2020 год
Снемай деньги или давайте Я снему
Темирбаев 11 мая, 2019 год
Развод, не плати!!!
Алексей 25 апреля, 2019 год
розвод не вуокм случаи
Фтещт 10 апреля, 2019 год
Я в аккаунте сменил данные, он зайти не может, что бы вывести.

Ведём переписку по почте, не знаю до чего допишемся.

по крайней мере я теряю ток потраченное время а он 500$.

[email protected] Его почта.
Гость 15 июня, 2019 год
Здравствуйте и к чему пришли? У меня токая же ситуация не подскажете
Гость 20 мая, 2019 год
Аха....Он и мне писал, когда попросила его снять мою сумму и перевести на мой счет, он отказался мол не может снять всю сумму и с судом у него проблемы, и попращался. Все это обман, не ведитесь, потеряете свои деньги только

[email protected]
Гость 11 мая, 2019 год
Здравствуйте! А как сменить аккаунт. что б он не вывел деньги?
Анатолий 21 мая, 2019 год
Просто,смени пароль)
Гость 27 мая, 2019 год
а как сменить пароль не зная старый
Гость 8 мая, 2019 год
Молодец, а я повелась оплатила свифт, в итоге потом налог просят заплатить 13%, но уже не стала, потеряла 90 баксов ((обидно
Nikolay 25 апреля, 2019 год
Он ничего не теряет - это были фэйковые деньги
Niknik 10 марта, 2020 год
Да понятно, что смена аккаунта ничего не дает. Это же не реальные, а псевдо-деньги. А если поведешься - отдашь свои реальные.
Денис 13 апреля, 2019 год
У меня такая же история , в в итоге я ему сделал и прислал вот такое сообщение , а вот его почта [email protected]

Слушай Макс будешь разводить других лохов , один раз я уже попался на такую хуйню , оплатил 101$ и вытоге надо было ещё оплатить 317$ ну я тогда уже понял что это лохотрон , у тебя даже доказательств нету что кто то выводит , и в итоге когда я писал тому человеку он просто меня в вацапе заблокировал , а я пожаловался на него в группу NAEBNET слышал такую ? И тебя тоже туда подам чтоб по меньше таких людей было как ты , да кстати я тебе сделал 13000$ и решил проверить чтоб снять и вытоге такая же ху**я . Заходи и забирай . Просто это тебе вернётся назад в 10 раз хуже , ты больше потеряешь за жизнь чем кто-то уже попался .
Гость 16 апреля, 2019 год
: это ещё одна почта.... Я думаю либо их много (мошенников), либо просто у него не одна почта. Этот зовётся Вилен Любин. Обнулил счёт когда я стал спрашивать что за 90уе, о которых много пишут в интернете....... После перестал выходить на связь
Нина 11 апреля, 2019 год
Чем все закончилось?
Александр 24 мая, 2019 год
[email protected] Станислав Диденко. С этой почты пришел точно такой же развод.
Анатолий 21 мая, 2019 год
Привет честной народ!!У меня такой же случай ,некий Антон предложил мне подзаработать ,я все сделал как он говорил,он якобы вывел свою долю,и при этом его снятие видно в истории транзакций,но,опять но,просят оплатить 90 баксов за свифт услуги)казино ВЕГАС,судя по всему ЛОХОТРОН...
Александр 20 марта, 2020 год
Здравствуйте Не лохотрон я выйграл в рулетку 1500 бакссав ,на счёт кинул 60 бакссав вывел деньги легко оплатил 110 бакссав, второй раз не рескнул играть по боялся
Гость 17 мая, 2020 год
а ты и есть тот анонист" ты покажи, а свистеть что выводил не надо слова по факту покажи вывод.
Гость 12 мая, 2020 год
Докажи что это не развод
Елена 3 мая, 2020 год
Это всё враньё, что вы пишите.
Гость 30 апреля, 2020 год
а вы сами играли ,или вам тоже предложили поиграть а потом вывести деньги
Александр 20 марта, 2020 год
Вот что я выйграл не переживал оплатить110 баксов

[email protected] 3 мая, 2020 год
Можешь показать через какую услугу ты деньги вывел со счета?
Гость 26 апреля, 2020 год
Здравствуйте!

Каким образом вывели?
Гость 3 апреля, 2020 год
Пожалуйста
Гость 3 апреля, 2020 год
А можете у меня вывести половину можете себе забрать?
Вадим. 31 марта, 2020 год
тогда помоги.на моём счету в казино 3180. ты снимаешь и скидываешь мне 1000. остальное оставляешь себе. у меня просто денег нет.а на работу только через полтора месяца. если поможешь и на самом деле игра не лохотрон то я тебе эту штуку верну.
Светлана 28 марта, 2020 год
А налог 13% тоже заплатили?

Отзывы о казино

Казино RioBet