Компания VAkademe.ru - Отзывы о Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru

Отзыв написан 12 марта, 2023 год 10 просмотров
Нахожусь в сложной жизненной ситуации, обратилась в компанию vakademe.ru для помощи в сдачи сессии, так как сама сейчас не могу заниматься учебой.

Общаются они только но почте, на телефоны не отвечают и просят писать только на почту.
До того, как я выслала им предоплату отвечали оперативно. Прошло три дня, обещанные работы выполнены не были и даже не начинали ничего делать…

Написала им, и больше мне не отвечали. Ни на звонки, ни на письма.

Потом ради проверки, я создала новый заказ с другой почты, и конечно же, там мне снова начали оперативненько отвечать….

Очень жаль потерянные деньги и особенно обидно за обманутое ожидание((((((((

1 не согласен

Aydan 21 марта, 2023 год
Добрый день. Этот отзыв написан мной сгоряча в воскресенье вечером, и я дико извиняюсь перед организацией vakademe.ru

На утро понедельника мою проблему решили, извинились, (хотя по сути не за что извиняться, я сама виновата)

Мне сделали скидку, выполнили все что обещали за пол дня.

Я уже обратилась к администрации данного сайта для отзывов с просьбой удалить мой отзыв, потому что у меня это сделать не получается, сайт выдает ошибку!!

Но я подтверждаю комментарий Ивана и скрины, которые он здесь опубликовал.

Это мои слова и ребятам я очень благодарна за помощь! Буду рекомендовать их друзьям и буду обращаться сама, так как организация порядочная и выполняет свою работу очень достойно!
Добрый день! Приносим извинения за возникшую ситуацию. Однако, насколько мне известно, то ситуация была урегулирована, мы даже получили от вас обратную связь. Пожалуйста, измените/удалите негативный отзыв, так как он понижает рейтинг сервиса.

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru -

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru -
Aydan 21 марта, 2023 год
Иван я прошу прощения, пытаюсь удалить отзыв, но сайт выдает ошибку. Обратилась к администрации сайта, чтобы помогли мне решить проблему.

Я написала комментарий к своим скороспешным словам. Простите если из-за меня страдает ваш рейтинг.

Но так же ваши будущие клиенты могут видеть, что , действительно, люди пишущие негативные отзывы могут ошибаться, торопиться с выводами.

Моя ситуация наглядный пример, хочу чтобы все, кто обращается к компании vakademe.ru были уверены, что их не кинут, не обманут.

Я живой человек и готова ответить каждому сомневающемуся на вопросы лично, пишите мне по телефону 8-925-222-44-01 . Все кто сомневаются, я вышлю всевозможные доказательства того, как разрешили мою ситуацию.

Vakademe.ru отличная организация, которой можно доверять на 1000% !!!

Отзывы об учебных центрах