Настоящие специалисты и знатоки своего дела! - Отзывы о Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru

Отзыв написан 27 июля, 2021 год 5 просмотров
Добрый день всем! Хочу оставить положительный отзыв о работе сервиса vakademe.ru.
Своё первое среднее специальное образование я получила очень давно. И вот через много лет возникла необходимость в получении высшего. Поступила в НОИ СПб на Социально-экономический факультет кафедру Менеджмента. Как буду учится представляла с трудом. Память уже не та и времени особо нет. В интернете наша этот сервис. Попробовала обратится к ним, и осталась приятно удивлена, когда поняла, что там работают реальные специалисты, способные оказать своевоемнную и квалифицированную помощь. Да, не скрою были мелкие недочёты и недопонимания, но в целом с их помощью у меня получилось закончить первый курс, и даже на хорошие оценки! Менеджер Иван, с которым я постоянно контактировала, чётко знает своё дело! Думаю, что в дальнейшем моём обучении снова обращусь за помощью к этим ребятам! Спасибо им!

Отзывы об учебных центрах