hydrovid.ru отзывы

Всё отлично

Юлия 6 сентября, 2021 год
Купили тут с мужем подвесной унитаз) Давно такой хотели, а тут и цены приемлемые, и консультант очень помог с выбором, так как мы вообще мало что в этом понимаем) Уже два месяца прошло, а мы просто не нарадуемся)

Смеситель отличный, спасибо

Александр 8 августа, 2021 год
Купил смеситель для ванной. Ассортимент выбора огромный, как на сайте, так и в самом магазине. Менеджер помог мне делать хороший выбор. Доставка быстрая, спасибо. Советую этот магазин.

Именно тут нашла всё

Анна 6 июля, 2021 год
Именно тут нашла всё, что необходимо, для полноценного ремонта ванной комнаты) Порадовал широкий ассортимент товара, плюс качество оказалось на высоте)) Обязательно приду ещё раз сюда, когда возникнет необходимость)

Советую!!!

катя 14 июня, 2021 год
Неплохой магазин сантехники. Мне помогли подобрать смеситель и сифон для раковины. Менеджеры очень компетентные, хорошо разбираются в товаре. И цены не кусаются, я довольна.

Рекомендую!

Дарья Ивановна 11 мая, 2021 год
Покупала себе смеситель именно здесь так как понравились и цену и ассортимент товаров, консультант помог в выборе. Спасибо ему за это! Магазин отличный! Рекомендую однозначно.

Качество на высоте.

Мария 13 апреля, 2021 год
Получила здесь грамотную консультацию, смеситель в кухню купила качественный и по вполне разумной цене. Выбор огромный, самой было сложно решиться. Мой совет - доверяйте профессионалам.

Отличная вещь

Кирилл 20 марта, 2021 год
Искал хороший смеситель на мойку в кухню, что бы был качественный и недорогой. Тут менеджер помог мне сделать правильный выбор, рассказав о производителях и надежности смесителей. Установил на мойку, все работает отлично.

Отличный смеситель купили

Валерия 3 марта, 2021 год
Нужен был недорогой смеситель в ванную комнату. Бюджетных вариантов оказалось много на выбор. Модификации разные, мы взяли с одним вентилем. Муж установил уже, пользуемся с удовольствием.

Все радует

Евгений 24 ноября, 2020 год
Большой выбор, понимающие консультанты и смеситель на кухне подошел. Раньше покупали здесь душевую стойку, работает исправно уже год. Все радует, качество на высоте.

Консультация

Александра 26 октября, 2020 год
Совершенно ничего не понимаю в смесителях, но консультанты помогли и подсказали какой лучше купить и в какую именно комнату, в ванную или на кухню. Всё установилось без проблем, обязательно ещё посещу данный магазин.

Смесители!!

Григорий 26 октября, 2020 год
Смеситель купил по приличной цене. Всё подошло по размерам и кухня ну прям преобразилась. Высокий кран просто сказка, всем рекомендую.

Качество товара

Женя 26 октября, 2020 год
Обязательно ещё вернусь в этот магазин, ибо цены и качество там действительно на уровне. Так же выбор очень большой.

Не дорогие цены

Николай 26 октября, 2020 год
В магазине богатый выбор что не может не радовать. Приобрёл смеситель и подошёл отлично. Обязательно вернусь ещё.

Хорошее качество

Алексей 26 октября, 2020 год
Сломался смеситель на кухне и пришлось менять, приехал в данный магазин и проконсультировали что лучше купить и как установить. Хороший магазин.

Отличный выбор и качество

Гость 18 октября, 2020 год
Сломалось инсталляция для подвесного унитаза, купила опять в этом магазине, раньше уже обращалась в Гидровид, очень нравится качество сантехники, а также есть гарантии на все запчасти. Все очень нравится и качество и обслуживание.

Магазин сантехники

Sima-land.ru