Hype отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
11 отзывов / 1929 просмотров

О хайпе online-inferno.com

Andrew 3 октября, 2018 год
Ги в коем случае не вкладывайте в online-inferno.com! НЕ ПЛАТИТ!!! Примитивные мошенники! Не верьте тому, что написано на сайте о выводе средств!

Это самое удобное приложение

Гость 4 января, 2018 год
Это самое удобное приложения для прямых видеотрансляций с которым мне приходилось работать. Здесь удобно работать, четкая и понятная монетизация, ТХ на высоком уровне, всегда можешь быть уверен, что и картинка и звук будут у конечного пользователя в хорошем качестве. Я веду свой канал по некалорийному питанию, оздоравливающей пище. Так как Хайп стремительно набирает обороты, число моих подписчиков растет очень быстро,... Читать отзыв Это самое удобное приложения для прямых видеотрансляций с которым мне приходилось работать. Здесь удобно работать, четкая и понятная монетизация, ТХ на высоком уровне, всегда можешь быть уверен, что и картинка и звук будут у конечного пользователя в хорошем качестве. Я веду свой канал по некалорийному питанию, оздоравливающей пище. Так как Хайп стремительно набирает обороты, число моих подписчиков растет очень быстро, по сравнению даже с самыми популярными каналами. Для стримеров - удобная площадка с большими возможностями.

Лучший вариант для быстрых трансляции друзьям

Николай Каверин 27 декабря, 2017 год
Реально отлично подходит для этого. Когда вижу что-то крутое и хочется быстро всем показать, использую именно его, кстати уже и не только друзья меня смотрят постоянно) И главное связь обратная удобная и простая. Хайп этот реально хайп поднимает, уж среди моих знакомых точно. Кстати там ещё и подарки получать можно от подписчиков))) Надеюсь приложка и дальше будет быстро развиваться, она... Читать отзыв Реально отлично подходит для этого. Когда вижу что-то крутое и хочется быстро всем показать, использую именно его, кстати уже и не только друзья меня смотрят постоянно) И главное связь обратная удобная и простая. Хайп этот реально хайп поднимает, уж среди моих знакомых точно. Кстати там ещё и подарки получать можно от подписчиков))) Надеюсь приложка и дальше будет быстро развиваться, она крутая

Не только интересно, но и познавательно

Марина Биченова 26 декабря, 2017 год
Видеотрансляциями увлеклась после того, как начала всерьез заниматься маникюром - частенько смотрю там, как уже опытные мастерицы делают ноготки своим клиенткам. Получается, как будто бы смотрю мастер-класс, можно и вопросы попутно задавать и практически моментально получить ответ) А недавно начала смотреть трансляции в приложении Hype - приложение хоть и новое, но публика растет с каждым днем - по моей теме... Читать отзыв Видеотрансляциями увлеклась после того, как начала всерьез заниматься маникюром - частенько смотрю там, как уже опытные мастерицы делают ноготки своим клиенткам. Получается, как будто бы смотрю мастер-класс, можно и вопросы попутно задавать и практически моментально получить ответ) А недавно начала смотреть трансляции в приложении Hype - приложение хоть и новое, но публика растет с каждым днем - по моей теме там намного больше трансляций и попадаются настоящие профессионалки своего дела. Так что вовсю набираюсь опыта))

крутое приложение

Антон 23 декабря, 2017 год

Легкий способ приятно заработать

Алина Песня 22 декабря, 2017 год
Никогда особо не верила в то, что можно заработать при помощи интернета, пока не наткнулась на стриминговое приложение Хайп. Очень крутой дизайн и удобный интерфейс, приложение приятно и легко использовать. Я уже несколько раз мутила трансляции, а если набрать достаточное количество зрителей, то можно и деньги получить, а потом вывести их со счета. Короче, годная штучка!

От Хайпа я в восторге

Наталья 20 декабря, 2017 год
Никогда не думала, что мои трансляции будут кому-то интересны, а здесь я запустила свою первую в жизни трансляцию и тут же ее стали смотреть 6 зрителей) причем я получаю отклик абсолютно на все свои стримы, неважно что это, концерт чей-то, новогодняя ярмарка, или я на работе от скуки что-то говорю, какие-то свои мысли. Я всегда получаю обратную связь и ... Читать отзыв Никогда не думала, что мои трансляции будут кому-то интересны, а здесь я запустила свою первую в жизни трансляцию и тут же ее стали смотреть 6 зрителей) причем я получаю отклик абсолютно на все свои стримы, неважно что это, концерт чей-то, новогодняя ярмарка, или я на работе от скуки что-то говорю, какие-то свои мысли. Я всегда получаю обратную связь и это очень приятно. Стримы других пользователей тоже очень интересно смотреть, у меня уже есть несколько пользователей чьи трансляции я смотрю регулярно)

Легкий способ прославиться

Марина Савельева 20 декабря, 2017 год
Сейчас существует целое море приложений для так называемого мгновенного заработка. Конечно, заработать хочет каждый, но как по мне - лучше скачать что-то более достойное, что реально поможет тебе привлечь аудиторию и заработать деньги нормальным способом. Hype для этого подходит как нельзя лучше. Очень легко вести прямые трансляции. Если ты интересно рассказываешь на волнующие темы, люди сами к тебе подключаются и... Читать отзыв Сейчас существует целое море приложений для так называемого мгновенного заработка. Конечно, заработать хочет каждый, но как по мне - лучше скачать что-то более достойное, что реально поможет тебе привлечь аудиторию и заработать деньги нормальным способом. Hype для этого подходит как нельзя лучше. Очень легко вести прямые трансляции. Если ты интересно рассказываешь на волнующие темы, люди сами к тебе подключаются и подписываются на тебя. Сама я пока только смотрю стримы, но уже заметила, что существуют постоянные ведущие трансляций, которые уже успели найти своего зрителя. Приложение огонь

Приложение 5 из 5

Кирилл 19 декабря, 2017 год
Очень часто встречаюсь с тем, что приложение после обновления начинает дичайше тупить или вылетать. Вот в данном приложении такого не встречается. Все четко. Видео трансляция без задержек. Комментарии все показываются и читаются. В приложении невозможно потеряться. Все на своих местах и вы все найдете. Очень порадовало, что на трансляциях можно зарабатывать! А если вы не хотите ничего показывать, можно тупо... Читать отзыв Очень часто встречаюсь с тем, что приложение после обновления начинает дичайше тупить или вылетать. Вот в данном приложении такого не встречается. Все четко. Видео трансляция без задержек. Комментарии все показываются и читаются. В приложении невозможно потеряться. Все на своих местах и вы все найдете. Очень порадовало, что на трансляциях можно зарабатывать! А если вы не хотите ничего показывать, можно тупо смотреть. Всегда найдете что-то, что Вам по душе. Люди здесь конечно топовые, один прямой эфир круче другого. Подписывайтесь и на Вас будут подписываться. Я за первую неделю собрал около 200+ подписчиков, а ведь даже и не стремился к подобному.

Наконец-то что-то новое и живое

Евгений 12 декабря, 2017 год
Пользуюсь приложением уже месяц, подписался на столько разных интересных людей! Приложение с очень удобным интерфейсом. Когда оставляешь комментарий в трансляции он доходит до адресата почти сразу, нет диких задержек, как в некоторых других приложениях. В хайпе по-моему никогда не скучно. То смотришь как кто-то рассказывает про криптовалюты, то помогаешь кому-нибудь с домашним заданием, вчера вообще около часа слушал как поет... Читать отзыв Пользуюсь приложением уже месяц, подписался на столько разных интересных людей! Приложение с очень удобным интерфейсом. Когда оставляешь комментарий в трансляции он доходит до адресата почти сразу, нет диких задержек, как в некоторых других приложениях. В хайпе по-моему никогда не скучно. То смотришь как кто-то рассказывает про криптовалюты, то помогаешь кому-нибудь с домашним заданием, вчера вообще около часа слушал как поет девушка. Такой мини концер, не выходя из дома. Вообщем мне кажется в этом приложении каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. Да и расскрутиться там не состовляет труда. Иногда смотришь какие-то ну прям отбитые видосы, а зрителей там ого-го! Думаю в скором времени тоже запустить трансляцию, правда совершенно не знаю о чем)) Ну, а если у вас есть идеи, то вперед и с песней! Талантливых людей там только и ждут, будет интересно на вас посмотреть. Вобщем приложение отлично подходит тем, кто не знает как разбавить свои серые будни!

Занимательная новинка

Катя Вареник 8 декабря, 2017 год

Hype - Занимательная новинка

Очень люблю смотреть прямые трансляции, да и в принципе подзависнуть в соцсетях, но стандартный набор приложух уже немного подзадолбал. Поэтому, увидев в Плеймаркете приложение Hype, о котором я ранее не слышала, решила установить его на пробу. И знаете, абсолютно не пожалела. Регистрация очень быстрая, занимает меньше минуты. Можно смотреть трансляции пользователей прямо сразу. Большлой плюс: большое количество российских юзеров, то есть, все трансляции понятны, не приходится судорожно переключать и искать видео на понятном тебе языке. Приложение не лагает, места занимает мало. Всем хайп!

Мобильные приложения

ЧекСкан